Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Добрый день, уважаемые! С праздником!
Имею следующую систему в ауди а6 универсал:
голова алпайн 105ри (безпроцессорный), но с шиной для процессора H100 imprit
фронт morel dotech ovaton 5 (13см) через усилитель EOS 35 AT LE
сабвуфер Gladen SQX 10 через DLS MA12
Да и зад без усилителя, что не помню но 13 см и с пищалками.
Хочу чтобы в системе появился качественный ЦАП и процессор. Чтобы все правильно и хорошо звучало (выставить задержки и все такое).
В домашней системе купил недорогой ЦАП ASUS и уже все сильно изменилось в лучшую сторону.
Есть предположения как это сделать:
1) купить к голове процессор Alpine PXA-H100 и возможно будет счастье

2) купить к существующей голове Audison Bit Ten (возможно этот вариант круче)
надеюсь сумею его настроить его кажется надо компом настраивать

3) купить процессорную голову Pioneer DEH-80PRS (прочитал к ней инструкцию, а также пионеровскую книжку про то как настраивать процессоры) его думаю смогу сам настроить

И вопрос еще в том, в каком процессоре лучше ЦАП (цифро аналоговый преобразователь)
везде 24 битные, соотношение сигнал/шум тоже примерно одинаковое. А сравнить на слух такой возможности у меня точно нет. Бюджет 20 т.р.

Помогите пожалуйста!


2015-01-03 17:27:27
хуторянин
Новичок
Адрес: геленджик
Сообщений: 2

продай гу добавь денег если конечно есть возможность и купи пион 99 в твоем случае лучше всего ато ни денег ни толку не будет


2015-01-05 18:24:16
иван124
Житель
Адрес: москва
Сообщений: 72

Pioneer DEH-80PRS получается намного хуже пионера 99? Я думал разница в дизайне и паре наворотов.


2015-01-06 11:32:11
хуторянин
Новичок
Адрес: геленджик
Сообщений: 2

если есть возможность бери 99 разница с 80 реальная качество звука все настройки можно делать с гу настраивай скоко хочеш ни куда лазить не надо удобно очень просто звук говорят с альпами разный говорят я не знаю альпов не было у меня так что смотри


2015-01-06 19:34:23
иван124
Житель
Адрес: москва
Сообщений: 72

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-07-07
Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

2026-07-07
Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

2026-07-06
Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

2026-07-05
Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

2026-07-04
Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

2026-07-03
Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5