Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Привет любителям авто звука! Подскажите пожалуйста, нужен саб под усь DLS XM40, желательно из Альпаинов, Пионов, бюджет на саб 4000 - 5000, из ожиданий - не нужно, чтобы машину разносило на части, хочется глубокого мягкого басика без озвучки улицы :-) . Слушаю транс и негров. Усь и саб хочу подключить к штатной голове Hyundai i30 10 года, я так думаю линейных выходов там нет, наверняка заводской штекер, и тут второй вопрос, как мне подключить все это добро к штатной голове? На данный момент на фронте - компонентные пионы от гу, думаю от уся запитать фронт и саб мостом. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен :-)


-
2013-08-05 00:33:18
VitalyV
Специалист
Адрес: Саратов
Сообщений: 89

DLS W312b in vented box могу посоветовать. Высокая чувствительность, мощности много не требует. Играет очень красиво, давления от него не много, но в седане его вполне слышно. Часто в продаже встречается, по крайней мере у нас их пруд пруди. Стоит около 5000р. Единственный минус - огромный корпус.


Alpine cde-175r, dls xm40, dls R6a, dls m112*2 (изобарик) в зя 18л + dls ma12!
2013-08-05 01:48:25
Archer
Ветеран
Адрес: Липецк
Сообщений: 770

выпаивать надо линейки.


volvo high perfomance sound dynaudio
2013-08-05 03:00:27
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Земель! а лучше всего поменяй г.у.,с ним ничего хор.не получится....проверено самим мой авто HYUNDAI ELANTRA 4.


Denon DCT-A100+iBasso DX50, ScanSpeak D3004/662000 +PowerAmper PA60, Helix RS806 + DLS A3 Twin Mono
2013-08-05 08:21:38
henkel555
Матерый спец
Адрес: Энгельс
Сообщений: 474

Всем спасибо ребят!


-
2013-08-05 08:50:24
VitalyV
Специалист
Адрес: Саратов
Сообщений: 89

Привет любителям авто звука :-)

Ребят, посоветуйте пожалуйста.

Хочу подключить саб к штатной акустике hyundai i30.
Машина проклеена полностью. На фронте уже поменял динамики на компонентные пионеры. Звук устраивает с них более чем.

Не хочу сильно тратиться на это, но и сердито не хочу. Надо подобрать по цене - качество. Бюджет на саб и усь примерно 6 000 - 7 000.

Из мыслей: выбрал усилитель с высокоуровневыми входами, чтобы снимать сигнал с задних колонок - Blaupunkt GTA 275.

С сабвуфером вопрос стоит так, слушаю в основном клубную музыку, ну и негров бывает, хочется чтобы басс был мягким и присутствовало хотя бы небольшое давление от него. Не хочется гудящих и бубнящих сабов от которых болит голова через 10 мин.

Выбрал по отзывам MTX RT10-04 box. Но эти сабы у нас большая редкость. Подскажите пожалуйста, какие еще модели будут играть сравнимо с этим, чтобы укладывалось в бюджет? И достаточно ли данного усилителя для него?


-
2014-03-24 12:57:21
VitalyV
Специалист
Адрес: Саратов
Сообщений: 89

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-04-03
Магнитола Prology CMD-410.

2026-04-02
Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

2026-04-02
Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF.

2026-04-01
Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W.

2026-04-01
Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C.

2026-03-31
Активный сабвуфер DLS ACW10i.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .

Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . .

Добрый день. Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . .

Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . .

Всем привет, нужен совет в постройке системы с нуля, в связи со сменой авто. На данный момент слушаю трехполоску еоs al267, eos md75, миды . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5