Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Ответьте пожалуйста.

Kif подлокотник с телефоном,а так хз еще не разберал. на выходных полезу. тоже хочу 16,но где купить подиумы не знаю в нете кажись все обшарил- не нашел.
Андрей магнитола хорошая,но не хочу колхозить, все таки БМВ надо из штатного или на крайняк таких размеров и под дизайн интерьера +звучание.
Тимофей мне бы тоже 3-х компанентную на фронт зад что вы посоветуете. Уси и буферы забрал.


2013-06-22 19:53:52
iviojiod4ik
Новичок
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23

Поставь процессор audison bit one, и штатное ГУ можно оставить. На фронт E.O.S. E-150AB или Genesis Stereo 100 АС - Focal K2 Power 165 KRX3 или MD.Lab SP-A17.3S.
На зад - ничего, только саб!


bvb200579@mail.ru
2013-06-22 21:10:57
boris79
Ветеран
Адрес: краснодар
Сообщений: 2065

лучше меняй штатку через переходную рамку,не парься я у себя на xc90 штатную голову поменял потому-что или слушать нормально музыку или херней страдать.У меня в 39 вообще 1din стояла гу пионер77 а в первой альп 9812. Подиумы не продаются на нее их надо сделать или самому или обратится к установщикам.3 компонентка думаю в твоем бюджете не стоит расматривать, лучше хороший фронт замутить и саб.


volvo high perfomance sound dynaudio
2013-06-23 02:10:53
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Линейный выход выпаять, будет - нормально! Там нормальные линейки вроде бы выпаиваются. Это если не хотите отказываться от штатки. Подороже или примерно также, это заменить магнитолу на нештатную, тогда мафон лучше сразу процевый брать. А так по-хорошему внешний проц, типа как советуют выше либо альп, Хеликс... Т.е. в дальнейшнем можно будет прикупить проц и для начала завести сигнал по аналогу, а в дальнейшем перейти на оптику, для этого понадобится ещё и источник с оптическим выходом, например, твердотелый плеер, например Ай-под с докстанцией, QLS550..., независимая магнитола (я видел инсталлы в таких кузовах бмв, магнитолу в передний подлокотник ставили, там тушку кажется отделяли)), СД-чейнджер с оптикой в принципе тоже можно поставить...

вообщем вариантов много, всё зависит от ширины вашего кармана.)

я бы поставил старый альп + проц 701 б/у и сделал бы всё-таки 3х полоску плюс саб. Но это сложно. Нужен опыт. Чтобы всё это дело свести. Да и как сказали выше дороже. Да и хорошопоставленная 2шка звучит лучше чем фиг пойми как настроенная 3шка. )

Вот почитай на досуге!)
Баян... но всё же очень крутой инсталл:

http://www.audiogroupforum.com/csforum/showthread.php?t=66958


2013-06-23 08:50:58
Kif
Новичок
Адрес: Yelets
Сообщений: 2648

спасибо большое. Намотал на ус. Спасибо


2013-06-23 10:16:10
iviojiod4ik
Новичок
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

2025-11-15
Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

2025-11-12
Акустика DL Audio Python Tweeter.

2025-11-11
Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta