Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Здраствуйте! Хотел спросить у Вас совета по поводу выбора саба. Голова Alpine X313, фронт Boston компонентный, какой - не знаю (тонкий для дверей в штатные места не дешевый), усилок - Dls MA 41 и Mistery тоже не знаю, но это не так важно, по-моему. тыл - DLS 960. От усилка работают фронт и тыл. Почитав советы спецов, многое узнал, но появилось вопросов ещё больше((( Вроде бы бас есть, но хочется больше - не такого чтобы грудная клетка лопалась, а мягкого. Машина - Субарик импреза вагон в нем поставил полку из ДВП, в которой Длс-ы. Саб скорее думаю ставить в неё же, сделав для него снизу короб. Выбор - из Dls или Boston. Саб - 8" или 10". Будет работать от МА 41, а мистери - будет для тыла (пока, потом будет другой). Музыка - электронная, транс, техно и т.п. поэтому не заморачиваюсь где сидит оркестр - спереди или сзади, хочется объема и мягкого баса, переизбыток - тоже плохо (((
Чем выше в горы, тем ниже "Приоры"
|
2013-03-07 23:04:54N1ck$НовичокАдрес: ИмпрезаСообщений: 15
|
|
MTX RT10-04
|
2013-03-08 05:13:56PROmanВетеранАдрес: томскСообщений: 887
|
|
MTX RT10-04, Morel Primo 104.
Постоянный житель
|
2013-03-08 09:25:19АндрейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 6464
|
|
Boston Acoustics больше не выпускает caraudio. Я бы Вам посоветовал на такой дин. внимание обратить - Gladen RS 10, очень похож по звучанию на BA
|
2013-03-08 09:39:434130ВетеранАдрес: МоскваСообщений: 909
|
|
Спасибо откликнувшимся! Думаю, что Гладен будет в самый раз, осталось только найти его в нашей глубинке!
Чем выше в горы, тем ниже "Приоры"
|
2013-03-08 22:04:21N1ck$НовичокАдрес: ИмпрезаСообщений: 15
|
|
Так и не определился с сабом ((( Для МЯГКОГО баса лучше взять один большой или два маленьких дина? Возможно и 12". И чем лучше два дина против одного? Если усь 2-канальный - 2 дина не лучше подключить параллельно к своему каналу (так называемый bi-amping)? Подскажите.
Чем выше в горы, тем ниже "Приоры"
|
2013-03-14 23:34:00N1ck$НовичокАдрес: ИмпрезаСообщений: 15
|
|
Здраствуйте! Хотел спросить у Вас совета по поводу выбора саба.
Голова Alpine X313, фронт Boston компонентный, какой - не знаю (тонкий для дверей в штатные места не дешевый), усилок - Dls MA 41 и Mistery тоже не знаю, но это не так важно, по-моему. тыл - DLS 960. От усилка работают фронт и тыл. Почитав советы спецов, многое узнал, но появилось вопросов ещё больше((( Вроде бы бас есть, но хочется больше - не такого чтобы грудная клетка лопалась, а мягкого. Машина - Субарик импреза вагон (хетчбэк) в нем поставил полку из ДВП, в которой Длс-ы. Музыка - электронная - психоделик, прогрессив транс (драйвовая, скоростная). За пол-цены предлагают саб Boston Acoustics G212-44 + моноблок Alpine MRP-M500. Что вы посоветуете?
Чем выше в горы, тем ниже "Приоры"
|
2013-04-03 21:46:19N1ck$НовичокАдрес: ИмпрезаСообщений: 15
|
|
Здраствуйте! Хотел спросить у Вас совета по поводу выбора саба. Голова Alpine X313, фронт Boston компонентный, какой - не знаю (тонкий для дверей в штатные места не дешевый), усилок - DLS MA 41 тыл - DLS 960. От усилка работают фронт и тыл. Машина - Субарик импреза вагон в нем поставил полку из ДВП, в которой Длс-ы. Музыка - электронная, транс, техно и т.п. поэтому не заморачиваюсь где сидит оркестр - спереди или сзади, хочется объема и мягкого баса, переизбыток - тоже плохо ((( саб Boston Acoustics G212-44 + моноблок Alpine MRP-M500.
Чем выше в горы, тем ниже "Приоры"
|
2013-04-08 17:13:22N1ck$НовичокАдрес: ИмпрезаСообщений: 15
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-11 Процессорный усилитель мощности Hellion HAM 8.12pinDSP. 2026-04-10 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE P5W15 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W15 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (4+4 Ohms). 2026-04-09 Акустика Recoil: Recoil RLM69, Recoil RPM28, Recoil RPM38. 2026-04-08 Магнитола Prology Q-110. 2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150. 2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Помогите, пожалуйста, выбрать сабовое звено в а/м Renault Duster (корпус - з/я стелс).
Слушаю жанры hip-hop (быстрый), рок, альтернатива, . . . . . Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . . 13-ый ТОП 10**ПроверенныЕ-Online-C?SiNO на 2026 ГОД: ^ за Рейтинга +19 Лучших Площадок В России И СНГ
Топ-10 лучшие онлайн-c?sino, которы . . . . . Всем привет!!!
Имею Весту СВ Кросс в которой установлено:
Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT.
Усилитель - Kenwood XR400-4.
Компоненты - C . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|