Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте. В Аудио акустике не силен, по этому прошу помочь, знающих людей)

Головное Устройство стоит: Pioneer DEH-2220UB
+ Шумка передних дверей.

Имея бюджет в 10-12 тысяч, хочу приобрести на фронт Динамики размером "16-16.5 + Усилитель и В багажник закинуть Сабвуфер, так же с усилком. Но возможно будет лучше один усилитель 4-ех канальный?
Слушаю в основном репню (Нашу и забугорную) и клубняк. Добиться хочу не столько качественного звучания, сколько "что б по райончику долбило")
По поводу динамиков на фронт не знаю, какие взять - каоксильные или компонентные. Для вторых нужно пилить дырки в стойках и делать подиумы под твиттеры, чего лично я, не умею.
На счет моделей, усилителей, сабвуферов и тд вообще никаких предположений, до этого ездил на стоке и даже не задумывался. То есть в мощностях и подбору усилителей к динамикам я - полный ноль.

Посоветуйте Достойную аппаратуру по бюджету, что б прокачивала) Спасибо, что осилили)


2012-10-24 01:50:24
НаГлухоЗакатан
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 17

Ну совсем бюджет скромный.Саб JL Audio 12W1v2-4 vented box,фронт Challenger PWR-16.2 II,усилитель Blaupunkt GTA 475


2012-10-24 09:52:07
Токмач
Ветеран
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5610

На фронт Morel Tempo 6, усилитель на фронт и на саб Blaupunkt GTA 475, и сам саб JBL GT5-12 vented box или MTX RT12-04 vented box.


Постоянный житель
2012-10-24 09:52:40
Андрей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 6464

тут денег на один только фронт не хватит нормальный! На провода должно хватить....


2012-10-24 09:58:59
checkman
Новичок
Адрес: таганрог
Сообщений: 20

Попробуй Soundstream RBC6 или если найдешь Challenger PWR-16.2 II + MB Quart ONX4.80 + JBL GT5-12/ Но по райончику звучать не будет что-бы орало даже не очень качественно бюджет в полтора раза выше делать надо.Это будет орать но не очень длеко, поляну озвучишь )))))))))))Зато спать спокойней в райончике будут))))))


volvo high perfomance sound dynaudio
2012-10-24 10:59:22
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Токмач, ага
Андрей, Спасибо.


2012-10-24 11:02:04
НаГлухоЗакатан
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 17

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-23
Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

2025-08-21
Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

2025-08-20
Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

2025-08-18
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta