Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте!!!!! Очень нужна Ваша помощь в выборе акустики!!! На днях нужно заказывать, а я ещё не определился! Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

Имеем :
авто - Bmw e60
усилок - Mac audio zx4200

Вообще, я остановил свой выбор на : 16см - DLS R6A; 10см - x-program by DLS-sc42

Сегодня, почитав про R6a - выяснил что у них напроч отсутствует середина. Хотелось бы конечно чтобы присутствовало "всё"


Посидев у Вас на форуме, и ещё на нескольких -- лежит теперь душа к : Morel Tempo 6 и Soundstream LS.60C

Музыку слушаю в основном -клуб, транс, негров и русский рэп.

Посоветуйте пожалуйста колоночки!!!! )


бюджет на 16е+10ки - 7-8тыс!


2010-12-09 02:12:17
energie2010
Житель
Адрес: краснодар
Сообщений: 37

Имею акустику DLS B6A..Ну что могу сказать вроде нечего..но середина пажалуй провалена..и что я зделал..Паставил под стекло коаксеальную акустику..проще говаря 13 см динамики мак аудио..на панэль в штатные места Пежо 307 где стаяли пищялки..и так пищялки длс рядом 13 см динамикки мак аудио..и в дверях длс низы..Вобщем сетуацию исправил..вывод адин в машине невазможно найти середину в в 2 ух палосной акустики. DLS B6A....Сечяс играет отлично я даволен..


2010-12-09 02:26:26
Gena30
Специалист
Адрес: новополоцк
Сообщений: 125

спасибо за совет, но у меня на панели нет мест под колонки..=( только в дверях! под 16е и по 10ки.... а 10ками наврядли можно середину восстановить...имхо...


2010-12-09 02:40:49
energie2010
Житель
Адрес: краснодар
Сообщений: 37

Да, вот ещё что: что вы скажите по моноблокам

Mac Audio MAC ZX 1000??

Mac Audio MAXIMUS 1.750??


2010-12-09 02:47:58
energie2010
Житель
Адрес: краснодар
Сообщений: 37

Проста пищялка пищит а голас был гдета там.. или 3 ох палосную паставить акустику ( а эта уже космические деньги) видел в магазине продавались кааксеальные динамики вроде даже не 13 наверное 10 или 8 .очень маленькие..Там главное хоть что лижбы подзвучка была от лобового стекла и не важно куда повернуть динамик.уменя прямо на стекло смотрят и толька могниты спрятались а стальное по уродски тарчит.)) пака. обкручу паралонам вакруг динамика и обтяну тканью..для внешнего вида..а про моноблоки не знаю.мне посаветовали для саба кранчь 2 ух кан GP 2250 1000 ват по мосту. Саб .жбл 12.. 1100 ват макс еще не подклучял.думаю мозг разарвет..


2010-12-09 03:05:00
Gena30
Специалист
Адрес: новополоцк
Сообщений: 125

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

2025-07-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

2025-06-30
Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta