Автомагнитола Pioneer MVH-S520BT
Информация о Pioneer MVH-S520BT
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer MVH-S520BT |
| Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2019 года |
| Цена |
16490 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 825 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные функции
- Bluetooth® : Да
- Pioneer Smart Sync App : iPhone / Android
- Работает с Alexa (через приложение Pioneer Smart Sync) : iPhone / Android
- Spotify : iPhone / Android
- USB-вход : 1
- MIXTRAX : Да
- Многоцветная подсветка : Да
- Без механических узлов : Да
- Короткое шасси : Да
- Съемная фронтальная панель : Да
- Поддерживаемые форматы :
- Через USB:
- MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC-аудиофайлы
- Другие музыкальные устройства через Aux вход на передней панели
- Тип установки : 1-DIN
- Аксессуары :
- 1 Внешний микрофон Bluetooth
- Защитный футляр для фронтальной панели
- Поддерживаемые языки меню : Английский / немецкий / французский / турецкий / русский
- Караоке : Да
Поддержка Apple
- Поддержка iPhone : Да
- Совместимые поколения :
- iPhone X / iPhone 8 / iPhone 8 Plus
- iPhone 7 / iPhone 7 Plus / iPhone SE
- iPhone 6s / iPhone 6s Plus / iPhone 6 / iPhone 6 Plus
- iPhone 5s / iPhone 5c / iPhone 5
- Поддерживаемые функции :
- Зарядка аккумулятора
- Воспроизведение музыки
- Siri Eyes Free
- Режим App Mode : Да
Поддержка Android
- Совместимо с Android : Да
- Быстрая зарядка для Android : Да
- Поддержка протокола AOA 2.0 : Да
Аудио
- 13-полосный графический эквалайзер : Да
- FLAC : Да
- Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
- Поканальный режим : 3 полосы
- Выбор положения прослушивания : Да
- Автоматический эквалайзер : Да
- Временное выравнивание : Да
- Фильтр высоких частот : Да
- Фильтр низких частот : Да
- Прямое управление сабвуфером (Direct Sub Drive) : Да
- Управление сабвуфером : Да
- RCA-выходы : 3 (фронт, тыл, сабвуфер)
- Улучшение качества звучания сжатых файлов (Advanced Sound Retriever) : Да
- Улучшение качества звучания потокового аудио ( Advanced Sound Retriever Air) : Да
Bluetooth
- Распознание голоса : Да
- Связь Hands-free : Да
- Потоковое воспроизведение музыки : Да
- Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
- Подключение 2 телефонов одновременно
- Автоматическая передача телефонной книги
- Широкополосное кодирование речи
- Беспроводной поиск аудиофайлов
- Наличие микрофона
Функции тюнера
- RDS FM Radio : Да
- Поиск PTY : Да
- Поиск и запоминание лучших станций (BSM) : Да
- Оповещение о ситуации на дорогах : Да
- Автоматический поиск альтернативной частоты : Да
- Автоматический/ручной поиск частоты : Да
Функции экрана
- Дисплей : Широкоугольный ЖК-дисплей VA (1,5 строки)
- Отображение кириллических символов : Да
- Эффекты подсветки : Да
- Линия подсветки : Да
- Таймер подсветки : Да
- Регулятор яркости : 10 шагов
Подключения
- Вход Aux : Да
- Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 2) |
Фотографии наших установок Pioneer MVH-S520BT в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-S520BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer MVH-S520BT :
Имя: Неважно Дата: 12.01.2020 Оценка:  |
Первая моя магнитола, впечатления только хорошие, выбирал между mvh-280fd и этой.Внешний вид средний,флэшка вставлятся плотно без люфтов,ручка на передней панели выглядит слабо,пластик,кнопки мелкие,но привыкаешь,информация высвечивается каким хотите оттенком,но мне показалось тускловато,главное в ней много настроек,устанавливайте приложение, будет намного легче,звук колонок раскрылся,через настройки стал полным,чистым,(после моей штатной магнитолы),громкости и тембров хватает, выше 30 не закручиваю(какой смысл в этих усилителях и сабв?),блт на моей Sony ZR работает хорошо ,схватывает быстро,установил микрофон за рулем удобно говорить по тлф,берите если хотите качественный звук без фанатизма. |
Имя: Аедрей Дата: 18.11.2020 Оценка:  |
Отличный аппарат с кучей настроек и хорошим звуком.
Покупал за 7000 тыс рублей в декабре 2019го.
Работает без поканалки с усилителем DLS RA30 , фронт миды DLS RC 6.2 пищи DLS UR1, сабвуфер Art Sound XE12.
|
У нас на форуме о Pioneer MVH-S520BT :Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие провода нужны для подключения усилителя Alpine PMX-T320 (2-канальный, на перед) и сабвуфера Alpine SWE-815.
Автомобиль Hyundai Accent, шумка передних дверей, моторного отсека (под торпедой).
Голова Pioneer MVH-S520BT.
Акустика Урал АK-47.C (16,5 см, только спереди)
Нахожусь в Омске.
Акустику планирую поставить получше в обозримом будущем. Тут кстати, тоже прошу совета, хочется что-то на уровень выше Урал АK-47.C. Или лучше это в отдельной теме спросить?
Буду благодарен за любые советы по улучшению звука в этой конфигурации.
Спасибо! Здравствуйте!
Прошу совета в выборе 4-х канального усилителя для поканального подключения акустики Best Balance C6.5C. ГУ Pioneer MVH-S520BT. Упор на мелодичность (Queen, Scorpions, Pink Floyd). Бюджет до 20 к.
Спасибо! Добрый день, подскажите , автомагнитола процессорная Pioneer MVH-S520BT , стоит рассматривать для покупки, или Alpine UTE-200BT будет лучше, просто у Alpine рейтинг повыше , а Pioneer в худших ,поэтому и спрашиваю )
Доброго дня!
Нигде не могу найти инфу, подскажите, кто знает. Хочу поставить магнитолу Pioneer MVH-S520BT. В спецификации к ней написано, что допустимое сопротивление 4-8 Ом. У меня в тылку стоит пара JBL GTO 938 с импедансом 2 Ом, а в фронте JBL GTO 6528S тоже на 2 Ом.
Чем такая установка грозит магнитоле. В интернете начитался, что сгореть может. Правда ли это? Всем здравствуйте.
Знающие люди, подскажите пожалуйста. 100% здесь есть люди, которые мерили Pioneer MVH-S520BT осциллографом. С какой громкости с линейных выходов идёт клиппированный сигнал? В интернете нашел только 510, там 60 делений – чистый сигнал, 61 уже клип. Всем Доброго времени суток!, 100 лет не писал на форуме, но ситуация вынудила. Недавно в свой LC100 установил шумку аля бетон + акустическая пена, вообщем все как положено, из акустики стоят тыл и фронт Focal 162S2 + фрони их же твитеры, усилок Focal AP4340, голова Pioneer MVH-S520BT, вообщем не хватает низов и баса, саб бока не хочу ставить, хочу именно получить низ от мидов с хорошо проклеенных дверей, музыка в основном Drum & Bass, House, реже Rap и Rock, вижу в большинстве на форуме слушают в основном инструментал, но я фанат вышеупомянутых стилей, смотрел в сторону CDT Audio ES-6, Dego SP 6.5 MW, Best Balance B6.5W, Gz 165.2SQ, уже неделю мучаюсь с выбором. Или может это не правильный выбор акустики. Неравнодушным Спасибо за помощь! ГУ - Pioneer MVH-S520BT. Доворот не знаю, получится или нет. Машина - гранта седан. Двери передние зашумлены на среднем уровне (наверно). Под ВЧ буду стойки скорее всего заказывать. В уголки зеркал их поставить не получится. На панели оставлять их не вариант
50 это на акустику+усилитель Pioneer MVH-S520BT, на фронт Morel Maximo Ultra 602 MkII , Hertz CK 165 L, на тыл Morel Maximo Ultra Coax 602 MkII или Hertz CX 165. Усилитель на фронт и на саб Audio System R-110.4 и саб DD Audio 512D D2 и корпус AHC v-box vented 12. Подскажите в чем разница между Pioneer DEH-S5000BT и Pioneer MVH-S520BT? Кроме дисковода, естественно. Спасибо всем...
Можно еще вопрос... через два дня будет день рождения, собираюсь приобрести магнитолу. И здесь делема, нужен Ваш совет. Штатная магнитола 2din. ничего к ней не привязано, кроме камеры. И по звуку и качеству она не стоит и 2тыс. Присмотрел здесь Kenwood DMX6018BT или Kenwood DDX4019BTR (что бы смогли разрулить поканалку), на все остальное Pioneer и т.д. не хватает средств. Или другой вариант купить обычную 1din магнитолу, например Pioneer MVH-S520BT, поставить её где нибудь в бардачке или под сиденьем и голову не ломать. Но при этом экономится несколько тысяч.
Что вы посоветуете. Может есть еще варианты.
По поводу усилителя Helix D FOUR.- да... по цене устраивает, но 65Вт не маловато ли для моих Xcelsus audio XP6.2B
За ранее спасибо. Всем здоровья!
Вопрос людям прослушавшим не малое количество динов, по поводу двушки в приору.
1)На какую акустику обратить внимание? на данный момент присутствующая в продаже, в бюджете 15-20 т.р.
Предпочтения по музыке, электронка, диско 80ых, Кино, AC/DC, ДДТ, можно сказать что слушаю практически все, кроме нигеров.
Резко выпяченную середину скажу честно, не люблю.
В общем нужна акустика с басовитым мидбуфером, не менее 100-120Вт номинала, что бы можно было слушать без саба, будет работать в поканалке.
1)И второй вопрос
Есть ли смысл менять Pioneer MVH-S520BT на Pioneer DEH-80PRS?
Pioneer MVH-S520BT Alpine UTE-92BT ....про Кенвуды не могу сказать- не было у меня их.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-12 Акустика DL Audio Python Tweeterю 2025-11-11 Акустика BLAM KIT 165 RS LE. 2025-11-10 Сабвуферы JBL: JBL Arena 10, JBL Arena 12, JBL Arena 8. 2025-11-09 Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2. 2025-11-08 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M50SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M69SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M81SE NEO, Deaf Bonce Machete Lite 50. 2025-11-07 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . . Всем привет уважаемые форумчане
Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9
Стоит процеусь sennuopu x12
3-ка+саб
Подключаться буд . . . . . Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно
Подскажите будет ли работать такая с . . . . . Добрый день!
Собираю систему в Skoda Kodiaq.
Голова; Tayes cc3
Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo
Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . . Народ всем привет.
На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать.
Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . . Добрый день!
Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2.
Имеется:
1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . . Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . . Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . . Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня.
Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . . Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|