Автомагнитола
Pioneer MVH-AV290BT

Автомагнитола Pioneer MVH-AV290BT
Автомагнитола Pioneer MVH-AV290BT

Информация о Pioneer MVH-AV290BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-AV290BT
Тип USB/MP3/iPhone
Модельный ряд 2017 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Экран : 6.2" сенсорный WVGA экран Clear Type
  • Тип установки : 2-DIN
  • Подсветка кнопок : Красная
  • Максимальная входная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
  • Тюнер : RDS FM/AM радио (24 предустановленных станций)
  • Поддерживаемые форматы :
    • Bluetooth audio
    • Через USB:
      • MP3, WMA, WAV и AAC аудиофайлы
      • DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видеофайлы
      • JPEG и BMP изображения
  • Аксессуары :
    • В комплектацию включены:
      • 1 x USB кабель
      • 1 x внешний Bluetooth-микрофон
    • Опционально:
      • кабель для iPod
      • ND-BC8 (камера заднего вида)
  • USB-вход : Да
  • Поддержка iPod : Да
  • Bluetooth : Да
  • Мультиязычное меню : Да

Функции экрана

  • Соотношение сторон экрана : 16:9
  • Сенсорный экран 6.2" WVGA : Да
  • Возможность выбора формата изображения : Да
  • Переключение камеры заднего вида : Да

Подключения

  • Вход для подключения камеры заднего вида : Да
  • Выходы RCA (выходы предусилителя) : 2 (фронтальная АС, тыловая акустическая система или сабвуфер)
  • USB-порт : На тыльной стороне
  • Aux-вход : На тыльной стороне
  • Видеовход : На тыльной стороне (RCA / mini-jack AV)
  • Видеовыход : На тыльной стороне
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • ISO-разъем : Да
  • Прямое управление iPod : Да

Аудио

  • Эквалайзер : 5-полосный
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да

Поддержка Apple

  • Совместимо с iPod : Да
  • Совместимо с iPhone : Да

Bluetooth

  • Модуль Bluetooth Pioneer : Да
  • Звонки Hands-free : Да
  • Дополнительные возможности Bluetooth : Передача потокового аудио
  • Поддерживаемые профили : HFP/A2DP/SPP
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

Фотографии наших установок Pioneer MVH-AV290BT в :

Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV290BT в Toyota Sienta
Toyota Sienta
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV290BT в Volkswagen Tiguan
Volkswagen Tiguan
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV290BT в Hyundai i30
Hyundai i30
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV290BT в Chevrolet Captiva
Chevrolet Captiva
Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-AV290BT в Ford Mondeo 4 (Mk IV)
Ford Mondeo 4 (Mk IV)

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-AV290BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer MVH-AV290BT :

Имя: Илья
Дата: 17.02.2017
Оценка: 5
Купил эту магнитолу, т.к. за 10 с небольшим тысяч рублей аналогов с таким- же большим сенсорным Clear Type экраном и Bluetooth просто не найти. Отличный дизайн, уже знакомый мне по более дорогим моделям. Очень качественный звук, который я так-же слушал в более высоком ценовом диапазоне. А посодействовало такой цене и такому качеству отсутствие CD привода, но для меня это совершенно не стало проблемой, т.к. в этой модели можно слушать музыку и смотреть видео не только с флешки, но и со смартфона. И даже заряжать смартфон. Bluetooth работает без нареканий, даже сразу с двумя смартфонами. К тому-же есть в комплекте выносной микрофон. Так-же к магнитоле можно подключить камеру заднего вида и усилители для динамиков. Рекомендую всем присмотреться к этой модели!



У нас на форуме о Pioneer MVH-AV290BT :

Всем, привет! Сегодня закончил инсталляцию сабвуфера и усилителя, кое как, но всё влезло. Корпус ЗЯ, около 21 литра, усилитель Art Sound XE 1K, дин Kicker 43CWRT102. Т.к. ранее с подобной техникой дел не имел, прошу подсказать какие настройки выставить на усилителе и на магнитоле Pioneer MVH-AV290BT. Нужен ли пульт от усилителя или будет достаточно настроек в магнитоле?

Доброго времени суток! Прошу помощи с выбором компонентов (саба и усилителя к нему). Вся загвоздка в том, что кузов пикап, соответственно и выбор ограничен в виду отсутствия места в салоне. На данный момент, имеем следующее на борту: магнитола Pioneer MVH-AV290BT, фронт Alphard Machete MC-6.2A, тыл Morel MAXIMO-Coax6, "сабвуфер" активный под сиденьем Pioneer TS-WX120A. Подобрал несколько сабвуферов которые без каких либо переделок салона встанут за спинку заднего ряда сидений. 1. Сабвуфер в закрытом корпусе Rockford Fosgate P3S-1X12 2. Сабвуфер в закрытом корпусе Hertz ES F25.5 box slim 3. Сабвуфер в закрытом корпусе Focal PSB200 В планах подключить фронт и саб к усилителю, тыл оставить от головы. С усилителем ни когда дел не имел, поэтому и вариантов нет, буду подбирать исходя из варианта сабвуфера который буду ставить. на усилитель готов потратить +/- 10т.р. Очень надеюсь на Ваши подсказки.

Всем привет! Решил улучшить музыку в polo, на повседневное прослушивание. Сейчас стоит штатная магнитола R140 от Harman со штатными динамиками. Перво-наперво сделал шумо-виброизоляцию. Теперь стоит вопрос подбора всех компонентов. Начал с компонентной акустики на фронт (6 дюймовки), но у нас стендов нигде в городе нет, по видео оценить качество трудно. Вообще рассматривал много вариантов, разных по бюджету: JBL CS760C, Pioneer TS-A173Ci, Урал AK-74.C, Hertz DSK 165.3. Потом немного поднял планку, думал сначала взять Morel Tempo 6, но как понял из отзывов, у них своеобразное звучание. Нацелился на Focal 165 AC (https://market.yandex.ru/product/10855458), по бюджету это край. Теперь по усилителю: не хочу морочиться с протяжкой проводов, установкой в багажник, выпайкой линейников/покупкой конвертора сигнала для подключения усилителя к магнитоле, поэтому нашел усилитель D-класса Pioneer GM-D1004 (4х45), он аккуратно устанавливается под бардачок. Или лучше купить нормальный усилитель? Ещё есть вариант вместо усилителя купить магнитолу Pioneer MVH-AV290BT (в планах камера заднего вида) - раскачает ли она компонентку? Прошу совета с выбором компонентов.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Так как в Автозвуке я человек новый, прошу у Вас совета. Подскажите подалуйста компонентную акустику на фронт в пределах 5-6 тысяч рублей. Играть будет от ГУ Pioneer MVH-AV290BT. установку усилителя пока не планирую, но в дальнейшем всё может быть. Всем за ранее спасибо за советы!


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-19
Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

2026-02-18
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO.

2026-02-17
Сабвуфер ACV FEST F15D2.

2026-02-16
Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250.

2026-02-15
Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4.

2026-02-14
Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5