Автомагнитола Sony MEX-N5000BE
Информация о Sony MEX-N5000BE
| Производитель |
Sony |
| Модель |
Sony MEX-N5000BE |
| Тип |
USB/MP3/CD/iPhone |
| Модельный ряд |
2014 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6560 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные функции
Выходная мощность (4 Ом, 1 кГц,16 В) : 55 Вт
Выход для сабвуфера : ДА
Вход Aux : ДА (передний)
USB : ДА (передний)
EQ : ЕСТЬ (EQ10)
Громкость : ДА
Фильтр низких частот : ДА (50/60/80/100/120)
Безопасность : Съемный
Режим блокировки CD : ДА
Функции тюнера
Предв. настройка : FM12;FM6(EE);MW6;LW6
Система RDS / EON : ДА
Дизайн панели
Цвет панели : Черный (только)
Подсветка клавиш: : Переменный
Экран (LCD / FL / OEL / TFT) : ЖК-экран (с акриловым покрытием)
Цвет дисплея (на выбор / негатив или позитив) : Черный/негатив
USB-затвор : ДА
Совместимость с USB
Съемный накопитель USB : ДА
Функция управления съемным накопителем USB
Управление устройствами USB (повтор) : ВЫКЛ; КОМПОЗИЦИЯ; АЛЬБОМ
Управление устройствами USB (воспроизведение в случайном порядке) : ВЫКЛ; АЛЬБОМ; УСТРОЙСТВО
Управление устройствами USB (пауза) : ДА
Управление устройствами USB (возобновление воспроизведения) : ДА
Управление устройствами USB (кодек) : MP3;WMA;WAV
Управление устройствами USB (просмотр списка) : ДА
Режим Jump : ДА
В комплекте
Аксессуары : ISO-разъем; Разъем Ant(JASO); Регулировочное кольца(черное) |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Sony MEX-N5000BE нет |
| Наше мнение |
Когда я взял в руки упаковку с автомагнитолой Sony MEX-N5000BE первым делом обратил внимание на большое количество мелкого текста на тыльной стороне коробки. Почитал и проникся. Планы по нововведениям конечно наполеоновские для относительно бюджетной модели. Выбор позиции слушателя, 10-полосный эквалайзер, голосовое управление по Bluetooth через смартфон, автоматическое чтение электронной почты и СМС с телефона, настройка звука с экрана смартфона. Работа фирмы относительно заботы о водителе впечатляет и достойна похвалы.
Внешний вид магнитолы Sony MEX-N5000BE понравился. Крутилка громкости очень приятна и удобна в использовании. Эргономика и управление вопросов не вызвало. Цвет подсветки кнопок и экрана можно выбрать любой, по желанию. Сзади есть стандартный джентельменский набор для подключения: кнопок на руле, внешнего микрофона BT, который идет в комплекте, усилителя для фронта и тыла или сабвуфера. Звук Sony MEX-N5000BE понравился. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Sony MEX-N5000BE в :
Если в Вашем автомобиле стоит Sony MEX-N5000BE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
|


9 мая магазин не работает.
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-03 Сабвуфер ACV VALID V15D2 V2. 2026-05-02 Акустика BLAM: BLAM KIT 100 S 24, BLAM KIT SR 6952, BLAM PO 200, BLAM S 2N50 A, BLAM S 2N50 C, BLAM T 25 HR. 2026-05-01 Магнитола Pioneer SXT-C10PS. 2026-04-30 Магнитолы Ural : Ural ШТОРМ 7 ПРО, Ural ШТОРМ 72. 2026-04-29 Акустика Recoil: Recoil RST250, Recoil RT25, Recoil TW2550. 2026-04-28 Усилитель мощности Helix ISM 400.2DSP.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всех приветствую, прошу совета по подбору 4-ех канального усилителя схожим на характер alpine pdx f4(атака, четкость и плотность), характе . . . . . Добрый день! Имеется такая система:
Автомобиль - Volkswagen Arteon
1) Фронт - компонентная Audison Prima APK 165 2 Ohm
2) Тыл - штат . . . . . Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов.
Состав аудиосистемы в BYD Atto3:
1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . . Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01.
На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . . Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . . Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . . Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . . Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . . Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . . Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . . Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|