Автомагнитола Prology DVS-1120
Информация о Prology DVS-1120
| Производитель |
Prology |
| Модель |
Prology DVS-1120 |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2010 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3950 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Тип устройства: Мультимедийный центр
Диагональ экрана: 76 мм
Максимальная выходная мощность: 4 х 55 Вт
Электронная регулировка параметров: есть
Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: встроенный
Выход на сабвуфер: есть
Дистанционное управление: есть
Монтажный набор: в комплекте
Монтажный размер: 1DIN
Память станций: 18
Системы цветности: PAL/NTSC
Слот для карт памяти SD/MMC: SD
Совместимость с форматами: DVD/CD/MP3/MPEG4/JPEG
Стандартный разъем ISO: есть
Универсальный аудио/видео вход на передней панели: Mini-Jack
Формат экрана: 16:9
Цвет корпуса: черный + серебристый
Прием данных системы RDS-EON: есть
Пульт ДУ в комплекте: Есть
Экранное меню: русскоязычное |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Мультимедийный центр имеет встроенный в переднюю панель ЖК-монитор с диагональю 76 миллиметров, работающий в системах цветности PAL и NTSC. Prology DVS-1120 поддерживает форматы DVD, CD, MPEG4, JPEG и MP3, а также файловую систему Giga MP3. Ресивер снабжен слотом для карт памяти SD и USB интерфейсом, а также имеется аудио/видео вход Mini-Jack. Prology DVS-1120 имеет встроенный высокоскоростной цифровой PLL-тюнер с памятью на 18 радиостанций и системой вывода на экран дополнительной информации RDS-EON. Минималистичный дизайн, сенсорные кнопки, приятная подсветка и удобный энкодер, эргономичное и интуитивно понятное меню, которым можно управлять не только с панели, но и с пульта дистанционного управления, делают общение с моделью действительно приятным. |
Ваши фотографии установки Prology DVS-1120 в автомобиль :
Андрей Шевченко

Установка в Lada Granta
|
|
Если в Вашем автомобиле стоит Prology DVS-1120 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Prology DVS-1120 :
Имя: Лёха Дата: 22.07.2013 Оценка:  |
Магнитолой впринципе доволен.Работает уже 2 года. есть масса минусов.покупал за 5000 на тот момент.много функций настроек.Мощность порадовала в машине 4 колонки на 200 вт. всё отлично играет.функция супер басс особенно понравилась.заставляет маленькие колонки басить на ура.минусы ( радио плохо ловит,антен много перепробовал, в городе нормально а 50 км от города пропадает сигнал.бывает зависает.на морозе вобще живёт своей жизнью.слишком массивная рамка а в впрочем уже предираюсь) |
Имя: Андрей Шевченко Дата: 26.05.2014 Оценка:  |
Здравствуйте! Вот мои коментарии,что касаеться магнитолы. Моя оценка звука 4 ее заявка 55 ват на все 4е канала-да нет не раскачивает. Купил всю систему Пролоджи Компетейшон 2 блина по 200 ват 2 динама по120 ват усилитель на 300 ват накапитель 1Б и Сабик Сони 1000 ват,вобщем джинтельменский набор! Звук на ура! Громкость за 30% акустику разрывает. Акустику берите по мощней. Слушаю не более 25% еще все зависит от жанра музыки (сами знаете).Файлы звука mp3 и гига mp3 на ура,dvd не пробовал (диски), Видео файлы avi mpeg4 на ура-момент (фаил должен быть не более 700 мб и низким качеством или на оборот). Про HD забудьте. Еще фаиловые дорожки аудио и видео должны быть идеальны,а так не впечатлит. Карта памяти SD(стандарт) на ура-все видет. Радио, антенна бошь внутреняя-вроде дружат (проблем не обнаружил). Вот вобщем пока все. Пожелания-хотелось бы чтоб развивалась файловая система в магнитолах и уделялось больше внимания акустике. До свидания! |
У нас на форуме о Prology DVS-1120 :Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Автомагнитола Prology DVS-1120: в описании сказано что она читает форматы DVD и MPEG4. Значит ли это что она будет воспроизводить фильмы в формате mp4? Или имеется ввиду, что видео кодек должен быть MPEG4? Объясните пожалуйста!
Пример: какой из этих фильмов Автомагнитола Prology DVS-1120 будет воспроизводить:
1)Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x288 (2.38:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1100 kbps avg, 0.23 bit/pixel
или
2)Качество: HD-DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 512 kbps, 320*136 (2,35:1), 23.976 fps ???
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-01 Акустика Edge EDBXPRO8-E4. 2026-02-01 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S. 2026-01-31 Акустика JVC CS-DR600C. 2026-01-30 Акустика JBL Stage1 62F. 2026-01-30 Акустика Gladen ONE 200 MB-GLE. 2026-01-29 Сабвуферы Ural: Ural Warhead Grand 12, Ural Авангард 10, Ural Авангард 12.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду
Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . . Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА:
Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16)
твитеры gz GZCT 25SQL
На данный момент стоит альп . . . . . Подскажите по моноблоку.
Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1
и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . . Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . . Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . .
Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9887R → Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . . Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . . Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . . Акустика Helix Ci5 T25FM-CA → Идеально подошли к Haval H3 на фронт, встали на штатные места без всяких передел . . . . . Акустика Hertz C 165 → Хороший вариант, для замены штатки...
Огромный плюс(по моему мнению) прошитые п . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|