Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT
Информация о Pioneer DEH-S5000BT
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DEH-S5000BT |
| Тип |
USB/MP3/CD/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2017 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8550 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные функции
- Spotify : Да
- Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
- MIXTRAX : Да
- Многоцветная подсветка : Да
- USB-вход : Да
- AUX-вход : Да
- CD-привод : Да
- Аксессуары :
- Микрофон Bluetooth в комплекте поставки
- 1DIN : Да
- Подсветка кнопок : Настройка RGB-цветов для зон (210000 цветов)
- Dynamic Bass Enhancer : Да
- Радио : FM/AM-тюнер RDS (24 предварительно настроенные станции)
- Karaoke : Да
- Поддерживаемые форматы :
- Поддерживаемые форматы файлов на дисках CD/-R/-RW:
- Музыкальные файлы MP3, WMA, WAV и AAC
- Поддерживаемые форматы файлов на USB-накопителе:
- Музыкальные файлы MP3, WMA, WAV, FLAC и AAC
- Подключение других музыкальных устройств через вход Aux на передней панели
Функции экрана
- Линия подсветки : Да
- Таймер подсветки : Да
- Регулятор яркости : 10 шагов
- Подсветка кнопок и дисплея : Широкоугольный ЖК-дисплей VA (1 строка, 13 символов)
- Отображение кириллических символов : Да
- Эффекты подсветки : Да
Функции CD-проигрывателя
- Воспроизведение в случайной последовательности : Да
- Сохранение последнего положения : Да
- CD-текст : Да
- Поддержка MP3-тегов : Да
Функции тюнера
- Оповещение о ситуации на дорогах : Да
- Автоматический поиск альтернативной частоты : Да
- Автоматический/ручной поиск частоты : Да
- Система передачи текстовых радиосообщений (RDS) : Да
- Поиск PTY : Да
- Best Stations Memory (BSM) : Да
Аудио
- Графический эквалайзер : 13-полосный графический эквалайзер
- Фильтр высоких частот : Да
- Advanced Sound Retriever (улучшение качества звучания сжатых файлов) : Да
- FLAC : Да
- Фильтр низких частот : Да
- Функция улучшения звучания потокового аудио ( Advanced Sound Retriever Air) : Да
- Прямое управление сабвуфером (Direct Sub Drive) : Да
- Регулировка временных задержек (Time Alignment) : Да
- RCA-выходы : 3 (выход на фронтальные, тыловые акустические системы и сабвуфер)
- 3-полосный сетевой режим : Да
- Прямая передача цифрового сигнала : Да
Подключения
- Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
- Advanced Remote Control App (Pioneer ARC) : Да
- AUX-вход : Вход Aux на передней панели
Bluetooth
- Потоковая аудиопередача : Да
- Pioneer Bluetooth : Да
- Система голосовой беспроводной связи : Да
- Распознание голоса : Да
- Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
- Одновременное подключение 2 телефонов
- Автоматический перенос телефонной книги
- Широкий диапазон передачи голоса
- Просмотр фонотеки при беспроводном подключении
- Микрофон в комплекте поставки
Поддержка Apple
- Made for iPhone : Да
- Функция голосового управления iPhone Siri Eyes Free : Да
- Поддержка iPhone : Да
- Режим App Mode : Да
Поддержка Android
- Поддержка протокола AOA 2.0 : Да
- Совместимо с Android : Да
- Поддержка Android-смартфонов : Да
- Quick Charge для Android : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,4 (Количество оценок: 5) |
| Наше мнение |
Внешний вид автомагнитолы Pioneer DEH-S5000BT великолепен. Аппарат смотрится солидно, нет аляпистости и ничего лишнего. Крутилка громкости, хоть и не прорезинена, но в использовании достойна только похвалы. USB слот расположен на передней панели и закрывается удобной шторкой. На тыльной стороне есть три пары выходов RCA для подключения внешних усилителей мощности, вход для внешнего микрофона Bluetooth, который идет в комплекте с магнитолой и разъем для подключения управления с руля, для которого потребуется докупить отдельный интерфейс. Подсветка кнопок и дисплея выбирается из всех цветов радуги.
Основной фишкой данного аппарата является встроенный процессор звука. Он может работать в двух режимах: сетевом и стандартном. В стандартном магнитолы может разрулить частоты и временную задержку для фронта, тыла и сабвуфера. А в сетевом режиме для фронта в поканальном режиме и сабвуфера. Особенно интересен сетевой режим, с которым можно собрать бюджетную, но отлично звучащую систему из твитеров, которые будут работать от головного устройства и фронтальных мидбасов и саба, которые можно "запитать" от внешнего 4-канального усилителя. При этом для всех компонентов системы будут доступны срезы с головного устройства и временная задержка, что позволяет выстроить правильную сцену с полноценным динамическим диапазоном используя только современный цифровой процессор магнитолы. Кроссовер усилителя при этом задействован не будет. Для финальной корректировки звука доступен 13-полосный графический эквалайзер. Настраивать процессор звука можно как через меню автомагнитолы, так и через бесплатное приложение, которое ставится на смартфон и позволяет довольно быстро и удобно отрегулировать все настройки по Bluetooth.
С USB магнитола Pioneer DEH-S5000BT воспроизводит все современные и актуальные форматы аудио, может работать со смартфонами на Android и Apple OS. Встроенный Bluetooth работает великолепно и позволяет совершать-принимать звонки в режиме Hand-Free, слушать музыку и настраивать параметры магнитолы.
В целом, аппарат понравился. Аналогов по качеству звука, возможностям, цене и удобству в мире у него нет. Рекомендуем! |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer DEH-S5000BT в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-S5000BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-S5000BT :
Имя: Валентин Дата: 13.11.2017 Оценка:  |
Купил сегодня этот магнитофон и поставил взамен X560BT
Эмоций куча.в целом аппарат достойный,конечно встроенный звуковой процессор это громко сказано,но лично для меня настроек срезов более чем достаточно.удобно что можно подключать сразу два телефона по блютузу одновременно.ну и конечно караоке это просто улёт))))все знакомые в шоке,моя машина в центре внимания!!!!микрофон не из дешёвых,такой солидный и увесистый
Поставлю 4 только за то что иногда подтупливает звук когда играет через блютуз,для очень принципиально потому что все время так музыку слушаю |
Имя: Гоня Дата: 14.11.2017 Оценка:  |
Шел в магазин за 580 пионом, но при покупке решил не оставлять себя без диска и попросил продавца подобрать что-то аналогичное с CD. В результате мне принесли со склада эту модель. Посмотрел, послушал в стенде и взял. Сегодня установил в свой Hyundai Solaris. Кстати, не забывайте в магазине спросить про переходники, мне предложили, стоят не дорого, в итоге не пришлось резать ни одного провода, все встало Pin-to-Pin.
По звуку, даже штатные колонки запели, особенно как включил Loud - тонкомпенсацию. По BT - супер! И музон играет и по телефону без рук можно говорить, если не забыть подключить микрофон, который в комплекте. На свой смартфон Samsung поставил прогу Pioneer ARC. Полчасика поковырялся, чтобы она заработала - после второй бутылки пива уже плохо соображалось, но в итоге запустил. Попробовал настроить звук с телефона - супер, все наглядно и удобно. Минусов не заметил, покупкой доволен как слон, может в процессе эксплуатации еще что и всплывет, а пока 5 баллов - полет нормальный! |
Имя: Артем Дата: 24.04.2019 Оценка:  |
Купил себе эту магнитолу и мне она не понравилась совсем. Звук обычный не хуже и не лучше других магнитол. Ну по крайней мере между deh-7200sd разницы не услышал. Я так же как и многие повёлся на процессор, но как оказалось что в магнитоле процессор не самое главное. Имейте в виду минусы этого мафона 1. тусклый экран. Экран на столько тусклый что единственный цвет на котором более менее видно это белый. Все остальные, а особенно красный и синий не видно вообще ни чего. В помещении видно в машине нет. Ну и на экране практически нету информации о треках, о папках, об альбомах что закаченны на флэшку. В общем экран полный отстой. При покупки я на это не обратил внимания, думал что экран идёт уже по умолчанию нормальный всё таки живём во времена высоких технологий, но как оказалось с экранами в пионере полная диградация. Такое впечатление что взяли экран с калькулятора 80-х ивпихнули в мафон. Вот этот момент имейте в виду при выборе. Если вам это не критично то берите, но доя меня это оказалось критичным. Лучше взять 2-din процессорную там хоть экран нормальный будет.
|
Имя: Мрм Дата: 24.09.2020 Оценка:  |
Аппарат реально удивил качеством звука и своим функционалом.Очень удобное меню,читает все форматы. Звук насыщеный,богатая середина,джаз предстал во всей красе! Бас вообще отдельная тема... Структурированный,мощный,музыкальный и в то же время не затмивающий собой остальные диапазоны. Хоть второй бери про запас. Очень советую!!!! |
Имя: Владимир Дата: 02.01.2022 Оценка:  |
Это не первая моя магнитола Pioneer. Купил эту модель года 3-4 назад, как только она появилась в продаже. Привлекла к себе мое внимание тем, что сочетала в себе, на мой взгляд, несколько преимуществ, в том числе - возможность прослушивания компакт-дисков, и многие другие для меня плюсы... Подключена в моем авто к двухполосной системе через усилитель, и - на сабвуфер, также через отдельный усилитель. Звук радует и меня устраивает! |
У нас на форуме о Pioneer DEH-S5000BT :Друзья, всем привет, было принято решение подключить компоненты Ground Zero GZRC 165.3SQ поканально и снять кроссоверы, собственно стоит вопрос о покупке процессора. Если честно не знаю какой дать совет владелцу авто, что взять, особо тратить большие деньги на это он не желает - максимально гуманный вариант улучшение звука, но и не тратить деньги бездарно, если товар этого не стоит. По обзорам и отзывам вроде MadBit DSP Player не плох, должен справиться, хотя есть и обратное мнение, Helix DSP.3S конечно намного хорош, но в два раза дороже. Короче, помогите с быбором процессора, ГУ Pioneer DEH-S5000BT, в планах поменять на Teyes cc3 для оптики. на волге хотим менять Pioneer DEH-S5000BT на 2Din, над штатным приёмником есть место для экрана 7,0", бюджет 25-30к, на китайские андроиды не смотрим, поскольку главное для нас качество звука, а цены на хорошие пионы или кенвуды уже космические, вынуждены искать на вторичке Друзья кто нибудь знаком с pioneer avh-601ex? привезли из США, новый
- стоит ли взять за 25к?
- будет ли звучание лучше чем у Pioneer DEH-S5000BT? Добрый день, нужен 4-канальный усилитель для Hertz CK 165 (от кроссовера) и Morel Tempo Ultra Integra 692, бюджет до 20к, смотрю в сторону Ground Zero GZTA 4125X-B, Zapco ST-4X P, из бюджетных SoundQubed S4-100, ГУ Pioneer DEH-S5000BT, нужен самый экономичный вариант в соотношении цена/качество Подскажите в чем разница между Pioneer DEH-S5000BT и Pioneer MVH-S520BT? Кроме дисковода, естественно. Добрый день! Подскажите пожалуйста! В чем может быть проблема? Имеется саб DD Audio 112 S4.усилитель Ural BV 1.1200.г/у alpine CDE-178BT.уровень саба на г/у 15,гейн на усилителе 100%. Сабвуфер играет гораздо тише чем раньше До этого был Kicx AR 1.350 (гейн 50% хватало),г/у Pioneer DEH-S5000BT саб тот же Добрый день друзья, купил межблоки DAXX R50-50 для авто отца, ?мастер? снял старые, подключил новые , вроде как надо- белые и красные по своим местам, включил ГУ - играет хорошо, звук стал намного хорош и я уехал довольным. Через пару часов чувствую, что с настройками что то не то, обнаружил, что баланс работает неправильно, то есть например кручу налево - играют правые динамики, кроме того, не работает кроссовер, на ГУ частота и порядки меняются, но по факту динамики как на 80 так и на 200 играют одинокого, звук не меняется, на ГУ ничего не трогали, тока поменял межблоки.
Так как ?мастер? нифига не понял, жду вашей помощи - что сделано не так? от чего могли возникать такие проблемы и что надо делать? ГУ Pioneer DEH-S5000BT, всем спасибо есть такое, у меня Pioneer DEH-S5000BT, вроде процессорное ГУ, флак, бдютуз и .т.д, но материалы очень дешевые и сразу видно, что это китай, из пионов только 99 и 80 Pioneer DEH-S5000BT Ребят усилитель Pioneer gm d9605 для поканалки Dego SP 6.5 MW + Dego Upgrade 2.5 T норм, или купить другой? Если менять, то какие есть варианты в размере 20к (+/- 5к), ГУ Pioneer DEH-S5000BT, саб JLAudio 12W6v2-D4, слушаю абсолютно всё - рок, классика, рэп, джазз, техно... всем спасибо ! ГУ Pioneer DEH-S5000BT, герцы пока не ставил, если что могу и не поставить, просто хочу сделать комфорт и для задних пассажиров, получить полноценное акустическое оформление и что самое главное - этим добавить громкости, ее очень часто не хватает. Знаю все это не по канонам SQ, но сам не аудиофил, просто хочу иметь громкий SQ ГУ уже купил - Pioneer DEH-S5000BT, в моей машине тоже такой, очень доволен
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500. 2026-06-16 Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|