Автомагнитола
Pioneer DEH-4800FD

Автомагнитола Pioneer DEH-4800FD
Автомагнитола Pioneer DEH-4800FD

Информация о Pioneer DEH-4800FD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-4800FD
Тип USB/MP3/CD/iPhone/Android
Модельный ряд 2016 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 17284 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные особенности

  • Максимальная выходная мощность, Вт : MOSFET 100 Вт x 4
  • Тюнер : FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
  • Воспроизведение :
    • Через CD/-R/-RW : MP3, WMA и FLAC аудиофайлы
    • Через USB : MP3, WMA, WAV и FLAC аудиофайлы
    • Другие музыкальные устройства через вход Aux на передней панели
  • Съемная передняя панель : Да
  • Подсветка кнопок : Красный
  • Дистанционное управление : Вход для дистанционного управления с рулевого колеса
  • Режим экономии электроэнергии : Да
  • Музыкальный браузер : Да
  • Аксессуары :
    • Защитный кейс для передней панели

Дисплей

  • Поддержка кириллицы : Да
  • Тип дисплея : Широкоугольный ЖК дисплей (1-строчный, 13-символьный)
  • Эффекты подсветки : Да
  • Таймер подсветки : Да
  • Управление яркостью : 10 шагов

Дополнительные устройства

  • Вход Aux : на передней панели
  • Прямое подключение сабвуфера : Да
  • Разъем подключения проводного пульта ДУ : Да
  • Выход предусилителя, тип RCA : 1 (задние динамики или сабвуфер)
  • Вход USB : на передней панели с подсветкой

Совместимость с iPod

  • Работает с iPod : Да
  • Работает с iPhone : Да
  • Совместимые поколения : Pioneer ARC работает с iPhone 5 или выше
  • Поддерживаемые функции :
    • Прямое управление iPod
    • Пролистывание музыки
    • Воспроизведение музыки
    • Зарядка батареи
  • Режим App Mode : Да

Совместимость с Android

  • Поддержка Android Media : через MTP
  • Совместимые поколения : смартфоны с Android v4.1 или выше
  • Поддерживаемые функции :
    • Приложение на Android для управление через USB
    • Воспроизведение через приложение
    • Воспроизведение музыки
    • Зарядка батареи
    • Голосовое управление

Характеристики тюнера

  • RDS-декодер : Да (функции PI, PS, AF, TP/TA)
  • Функция информирования о плотности дорожного движения : Да
  • Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) : Да
  • Автоматический поиск альтернативных частот : Да
  • Автоматическая/Ручная настройка : Да
  • Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) : Да

Характеристики CD-плеера

  • Поддержка CD-текста : Да
  • Отображение текста MP3 тегов : Да
  • Запоминание последней позиции : Да
  • Воспроизведение в случайном порядке : Да

Характеристики аудио / усилителя

  • Advanced Sound Retriever : Да
  • Эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Да
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Да
  • Подстройка уровня источников звука : Да
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-4800FD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer DEH-4800FD :

Имя: Серега
Дата: 10.02.2016
Оценка: 5
Pioneer 4800fd очень понравился, конечно не 100ватт но реально мощнее 55ватного До него стоял Pioneer 160 (непонравился по звуку), Pioner 4100sd с усилителем звук нравился потом усилитель от ненадобности громкого звука подарил, без усилка Pioner 4100sd звук тоже нравился и громкости и басов мне хватало, вот сним и буду сравнивать. Я не меломан супер громкой музыки с усилителями.Мне нравиться простота настроики звука, я нехочу сказать что здесь просто настроить красивый звук и мягкий бас, но гораздо проще чем в Pioneer 80. Плюсы: кнопки радио, кнопка паузы, мощность, перемотка стала быстрее, лучше звучат средние частоты, эквалайзер 5полос, быстрей реагирует и открывает файлы, читает flac пока еще неразу неслушал. Для любителей мягкого баса нужно поковырятся в настройках и будет счастье, у меня получилось настроить мягкий бас на 2 день теперь все звучит красиво и все нравится.Если бы не настроил мягкий бас то продал бы и купил Pioneer 80



У нас на форуме о Pioneer DEH-4800FD :

Если использовать ваши 4 динамика достаточно просто устновить любую нормальную магнитолу,к примеру Pioneer DEH-4800FD. Если делать нормальный звук бюджет под 50т.р.,и без этих герцов,т.к. они низкобюджетная акустика для задней части авто.

День Дбрый подскажите с выбором саба выбираю между MTX RT12-04 box и Infinity Kappa 120.9w.Да и хотелось бы знать усь JBL Club 704 можно в2канала мостом на первое время на эти сабы. И еще нужна ваша помощь ГУ-Pioneer DEH-4800FD фронт-Morel Tempo Ultra 602 так вот есть идея превратить эту двухполоску в трех добавить к ним серединки-Hertz EMV 100.5 вот хотелось бы услышать ваше мнение ну и совет ка эт все разрулить усь я выше указал на саб планируется отдельный усилитель но чутка попозже Всем заранее заранее признателен за советы!


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-29
Автосигнализации StarLine : StarLine A63 v3 BT ECO, StarLine A93 v3 BT ECO.

2026-05-29
Усилители мощности Sennuopu: Sennuopu HIFI-K10, Sennuopu HP-1800.1AB PURE, Sennuopu K1200.1D, Sennuopu K400.2D.

2026-05-28
Сабвуферы Morel: Morel Ultimo Pro 104D, Morel Ultimo Pro 124D, Morel Ultimo Pro 84D, Morel Ultimo SC-X102, Morel Ultimo SC-X122ю

2026-05-27
Магнитола Sony XAV-3500.

2026-05-27
Акустика Ural ЧЕ 026.

2026-05-26
Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-2.150, Dynamic State SARMAT SMA-2.1500, Dynamic State SARMAT SMA-2.800, Dynamic State SPARTA SA300.2 #2, Dynamic State SPARTA SA500.2.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5