Автомагнитола Sony CDX-GT220
Информация о Sony CDX-GT220
Производитель |
Sony |
Модель |
Sony CDX-GT220 |
Тип |
MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2700 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Тюнер
Тип тюнера SSIR-EXA
Автоматическое управление диапазоном частот ABC (Automatic Bandwidth Control)
Функция BTM (Best Tuning Memory)
RDS/EON
Предварительные настройки станций тюнера
FM 18.0
MW 6.0
LW 6.0
Встроенный проигрыватель компакт-дисков
Привод-S
Механизм для 1 x CD
Возможность воспроизведения CD-R, CD-RW, MP3
Дисплей тегов ID3 (дорожка, исполнитель, название альбома)
Воспроизведение WMA
Текстовый дисплей компакт-диска
Прокрутка названий (CD Text)
Повторное воспроизведение
Воспроизведение в случайном порядке
Спецификации аудио
Цифровой фильтр 8 fs
Цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) 24 бит
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) 10 - 20 000
Допуск (дБ) + 1
Отношение сигнал/шум (дБ) 120.0
Усилитель
Платформа мощности S-MOSFET
Выходная мощность, DIN 45324 при 4 Ом (Вт) 4 x 26
Макс. выходная мощность, 1 кГц при 4 Ом (Вт) 4 x 50
3-полосный эквалайзер EQ 3
Предварительно усиленный выход (стерео RCA) 1
Макс. предварительно усиленный выходной уровень (В) 2.0
Низкочастотный переключатель (возможность переключения заднего выходы / низкочастотного выхода)
Фильтр низких частот с возможностью выбора в режиме Sub
Управление низкочастотным звуком в режиме Sub
Передний аудиовход AUX (мини-разъем 3,5 мм)
Прочие
Тип дисплея 13 частей
Цвет экрана 1-цветный
Регулировка яркости дисплея
Подсветка клавиш: красный
Датчик для инфракрасного пульта управления
Снимаемая лицевая панель
Встроенные часы 24 ч
Аттенюатор телефона
Разъем ISO
Установочный угол (градусы) 0-45
Дополнительный пульт дистанционного управления
Инфракрасный пульт управления картой RM-X114 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Наше мнение |
С первого взгляда Sony CDX-GT220 смотрится двояко, с одной стороны и ничего уродливого нет, но при этом и красотой не блещет. Дисплей приличный, сигменты на нем хорошо читаются даже под большими углами, при этом застветки неактивных сигментов нет. Панель при снятии сначала чуть отщелкивается, потом легко снимается полностью. Громкость сделана удобной, прорезиненной по кругу крутилкой, шаг крутилки чувствуется, скорость рерулировки нормальная. Приглушение звука с одной кнопки на панель не вынесоно, но доступно с пульта дистанционного управления, который нужно докупать отдельно. Из регулировко темброблока присутствует регулировка басов, середины и верхов, что вполне достаточно для бюджетного аппарата.
Радиоприемник у Sony CDX-GT220 понравился. Поиск радиостанций идет быстро, качество приема уверенное, пропущеных радиостанций не наблюдается. Переключение сделано удобными клавишами пресетов радио, реакция быстрая, нажатие чувствуется. Качество приема радио нареканий не вызвало.
Аппарат поддерживает все современные форматы аудио-записей. Переключение песен в MP3 у Sony CDX-GT220 организовано отдельными кнопками, а папки переключаются кнопками (1) (2) пресетов радио, что не совсем удобно. Тэги и названия треков отображаются на экране вполне читаемо. Есть пауза в воспроизведении трека. К тряске аппарат средне устойчив, нормальные кочки выдержит, а на больших может дать паузу, но начинает играть с того же места.
У Sony CDX-GT220 есть одна пара выходов на усилитель, которая может быть либо тыловой линейкой, либо выходом на сабвуфер с регулировкой с панели автомагнитолы, что большой плюс в таком бюджете. Также на передней панели расположен вход AUX на который можно подать сигнал с любого источника звука и слушать через акустику автомобиля. Для уобной установки в авто с штатной разводкой в комплекте идет переходник на Евро-разъем.
Звучание аппарата вполне приличное, но нам не понравилось... Звук какой-то сухой, ничем не выдающийся и ничего в нем не цепляет. |
Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT220 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Sony CDX-GT220 :
Имя: Владимир Дата: 30.04.2009
|
обзаведитесь качественной музыкой и акустикой, отстроите эквалайзер и пошуршите настройками самой балалайки - звук прекрасный.
регулятор громкости мелковат, неудобное расположение сервисных кнопок. лучше сразу к балалайке прикупить пульт ДУ.
в целом, неплохой средненький из бюджетных аппарат. на 4 из 5-ти. |
Имя: Семён Дата: 29.10.2012 Оценка:  |
Магнитолка просто супер! Брал в 2008, до сих пор мною не было замечено существенных минусов. Отсутствие Usb на мой взгляд компенсируется ценой и конечно отменным качеством звучания! Модель отличная! 4 года эксплуатации и ни одного нарекания! Жаль что подобного типа больше не выпускают. Новые Соньки приходилось слышать, уже конечно качество похуже, но всё равно Sony остаётся одним из ведущих мировых брендов! |
Имя: Геннадий Дата: 04.01.2019
|
15 лет работы. Полет нормальный. Ничего подобного сейчас не выпускают. |
Имя: Николай Дата: 30.08.2022 Оценка:  |
Досталась с машиной от предыдущих владельцев. На дворе 2022 год, а магнитола 2008 года продолжает отлично работать и сохранила практически нулевый внешний вид. К слову, подключен сабвуфер и усилок. Блютуса нет, но иногда подключаю телефон через Jack 3.5. К слову, не ярый фанат музыкальных композиций, вероятно поэтому до сих пор устраивает на 100%. |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-09 Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50. 2025-07-08 Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6. 2025-07-07 Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2. 2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . . Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . . Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|