6-канальный усилитель
Zapco Z-150.6 AP

6-канальный усилитель Zapco Z-150.6 AP


Информация о Zapco Z-150.6 AP

Производитель Zapco
Модель Zapco Z-150.6 AP
Тип 6-канальный усилитель
Класс AB
Цена
219990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 6 x 150
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 6 x 250
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 3 x 500
  • Частотный диапазон (±1 дБ), Гц : 10 - 30000
  • КГИ, % : <0,05
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : >110
  • Чувствительность входа, В : 1 - 9
  • RCA-входы и выходы
  • Напряжение питания, В : 12
  • Размеры, мм : 573 x 190 x 62
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Zapco Z-150.6 AP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Zapco Z-150.6 AP :

они все заслуживают внимания... вам же комплект нужен вч сч нч, верно? ну так и рассматривайте комплект, а не отдельно компоненты. Поймите, я могу написать бери итон кор эс3 и будет счастье..... вы влупите в них 250 штук, а они не заиграют, потому что инсталл кривой, настраивал рукажоп и вообще вся проводка обмедненный алюминий. Вы ведь из москвы, там есть толковые ребята, победители соревнований на качество звучания имеющие свои автостудии.....пообщайтесь с ними, скажите свои хотелки, вам сделают под ваш бюджет конфету которую не стыдно будет показать судьям в номинации *профессионал SQ* Из проверенного лично мною слушано не 1 раз и мне очень нравится связка это Focal K2 Power ES 165 KX3 играющий от Zapco Z-150.6 AP и настроен на проце ZAPCO HDSP-Z16 V AD-8GA на сабрах а ведь ещё сабовое звено нужно соответствующего уровня и источник который будет хай-рез выдавать по оптике или коксу.... не всё так просто)

Ground Zero GZUA 6SQ Zapco Z-150.6 AP Audison AV 5.1k HD

Zen V будет конечно интереснее вывода оптики из штатки(во всём) Задайте вопрос на сайте Триома,может у них появилось решение для ауди с мост150! Zapco Z-150.6 AP Ground Zero GZUA 6.200SQ-PLUS Из б/у Audison VRx 6.420.2

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет по усилителю. Что взять на 3 полосы фронта из этих двух: 1.Ground Zero GZUA 6.200SQ-PLUS 2.Zapco Z-150.6 AP Жанры все подряд, процессор Helix 3S, с акустикой вопрос пока открыт имею cdt hd6 с ВЧ picollo II, а также blam s165.100 sigtature с СЧ BLAM FRS 3N50+. Что буду ставить пока не определился. Саб hertz mp300 с моноблоком этой же серии.

Ну мне по началу и 2.250 казалось огонь,а как 2.400 поставил, присел Неплохой вариант,но нужно учесть,что аппарат старый,потребуется как минимум профилактика. Как вариант Zapco Z-150.6 AP,но отдельные усилки будут лучше

Добрый день. Планирую следующее, хотел узнать мнение специалистов что скажите. Вариант-1--Pioneer DEX-P99RS. Focal Performance PS 165 F3E. Morel Primo 104. усилители вч/сч Audison AV quattro. нч/саб Zapco Z-150.4 AP. Вариант-2--Pioneer DEX-P99RS. Focal Performance PS 165 F3E. Morel Primo 104. вч/сч/нч Zapco Z-150.6 AP. саб Zapco Z-150.2 II.

Вот этот Zapco Z-150.6 AP


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-04-01
Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W.

2026-04-01
Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C.

2026-03-31
Активный сабвуфер DLS ACW10i.

2026-03-30
Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State VIKING VSW-A25 Axe, Dynamic State VIKING VSW-A30 Axe, Dynamic State VIKING VSW-A40 Axe, Dynamic State VIKING VSW-M25 Mjolnir, Dynamic State VIKING VSW-M30 Mjolnir, Dynamic State VIKING VSW-M40 Mjolnir.

2026-03-29
Усилители мощности Kicker: Kicker 53VXA10001, Kicker 53VXA3004, Kicker 53VXA3501, Kicker 53VXA6005, Kicker 53VXA7001.

2026-03-28
Усилитель мощности Phoenix Gold ZQ15001.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .

Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . .

Добрый день. Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . .

Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . .

Всем привет, нужен совет в постройке системы с нуля, в связи со сменой авто. На данный момент слушаю трехполоску еоs al267, eos md75, миды . . . . .

Подскажите, имеется ЗЯ объёмом 28.9 литров (толстый МФД), саб 12 дюймов, в ттх саба указан объём 20л ЗЯ, 30л ФИ Имеет ли смысл подогнать . . . . .

Добрый день! Хочу закрыть вопрос по сч. Стоят дего 10см в паре с вч бракс gl1. Усилитель етон от Геббельса. Проц Jl audio twk 88. Гу пл . . . . .

Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-50UB → Стоит с 2008 года и по март 2026. Играет великолепно. 18 лет в одном авто. . . . . .

Акустика CDT Audio ES-625 SD → Хорошая сбалансированная акустика, миды приятные и ровные, твиттера детальные и . . . . .

Сабвуфер Audison APBX 8 AS2 → Сабвуфер отрабатывает именно так, как я этого хотел, четкий приятный бас который . . . . .

Усилитель Mystery MR4.75 → Покупал в 2012 году примерно. Ушел в защиту через 3 месяца где-то. Был у трёх ма . . . . .

Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки. Быстрый, рельефный и точный бас. Установлен в . . . . .

Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!! Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . .

Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5