2-канальный усилитель
Genesis Stereo 100

2-канальный усилитель Genesis Stereo 100


Информация о Genesis Stereo 100

Производитель Genesis
Модель Genesis Stereo 100
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14630 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность (RMS), 14.4В, 4 Ом - 2x50 Вт/2x100 Вт при 2Ом
  • Мощность в мосту (RMS), 14,4В, 4 Ом - 1x200Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот (Гц) - 20-20000
  • Коэффициент гарм. искажений (%) 0.1
  • Отношение сигнал/шум (dBА) >100
  • Входная чувствительность (В) - 8
  • Фильтр НЧ - 50-200 Гц (отключаемый)
  • Габаритные размеры (мм) 62x200x210
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Отличный усилитель Hi-Fi класса от очень старого и серьезного производителя легендарных вещей в области Автозвука.

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Genesis Stereo 100 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Genesis Stereo 100 :

    Имя: арсен
    Дата: 30.11.2010
    реально класный усилок мощьность занижена качает 2 мидбаса soundstatus


    У нас на форуме о Genesis Stereo 100 :

    Genesis Stereo 100 mk2

    Привет, шгу Хонда, мы списывались на драйве, хай рес плеер по оптике в процессор, вч длс иридиум(играют достаточно мягко), усь Genesis Stereo 100, сч dego sp 3.0 mr(очень точные и звонкие,), усь dls a2. Саб jl 12w3 d4 в ЗЯ, моноблок alpine s60. .dego st 6.5 mw , увы качестве мидбаса в моей системе не работает. Низов нет, ниже 120 гц не работает. А согласовывать с сабом на этой частоте - полезут искажения и появится локализация. Нужен мидбас с "мясом" полоса 80(90) гц до 400(500), выше хорошо отрабатывает сч. Поставил длс r6a. "мясо" есть работают приятно, но он мягко говоря старый. Хочу что то по новее. Если есть в рамках моего бюджета. Усилитель, выбирать на мид буду или genesis profile two ultra, или dls a3, генесис д-класс, атака слабоватая. P.s. тут ( парой недель ранее) один земляк писал, что мидбас Dego классом выше (по моему SP) в двухполоске тоже "не блещет" басом. Возможно все индивидуально... Эту марку я пока не рассматриваю.

    ВЧ (DLS Iridium 2.5) Genesis Stereo 60, СЧ (Dego SP 3.0 MR) Genesis Stereo 100 Мб (Dego St 6,5 MW) DLS Ultimate A2 SW (JL Audio 12v3D4) Genesis Profile Two Ultra ГУ Nakamichi MB-X + CD ченджер MF51 или ГУ Nakamichi CD 45z + СD ченджер MF51 если MB-X не отремонтируют. Процессор Madbit Про, с учетом "болезней привода Nakamichi" в перспективе переход портативный HiRes плеер с цифровым выходом. Авто СрВ 3 Ранее эти усилители работали с акустикой DLS Iridium, сч купольный. Мид не выдержал 10 летнего хранения, сч буду продавать Возможна замена в перспективе усилителей на НЧ и саб.

    Приветствую! Прошу подсказать усилитель на фронт Morel MT250 + Eton PFC80 + Morel virtus MW6. Планирую инсталлировать СЧ звено и встал вопрос о доп усилителе. На данный момент на фронте стоит Helix D Four и очень не нравится как играет ВЧ звено, а именно очень резко. Рассматриваю к покупке 2-х канальный усилитель на вч с мягкой подачей. Остальные компоненты также будут играть от Helix D Four. Пока что есть прицел на Genesis Stereo 100, Soundsteam SA80. Так же нашел б/у вариант Soundstream USA-204 и т.к он 4-х канальник, то уже можно от него питать сч/вч, а helix пустить трудиться на миды. Если у вас есть еще варианты, то буду рад выслушать. Так же очень интересно выслушать мнение про предложенные варианты.

    Audison VR203 Genesis Stereo 100

    С Новым Годом! С сабом определился (Токмач, спасибо), ждус когда магазин заработает,чтобы заказать. Вопрос у меня по усилителю на ВЧ. Стоит ли его ставить? Качество заметно поменяется или игра не стоит свечь?) Если да, то какой выбрать из: genesis dual mono, Genesis Stereo 100, Mosconi Gladen One 120.2, audison srx2s, E. O. S. AE-35T, eos ae 95t и Pioneer PRS-X340j Акустика pion z65ch, вч играют от гу. Данные усилки есть на вторичке в достойном состоянии

    Что из ниже перечисленного лучше всего подойдет на ВЧ? 1 Genesis Stereo 100 2 DLS A2 3 DLS RA25 4 EOS E-150AB 5 Или что нибудь из Audison

    Не советую этот итон, вч не его конек! этим динамикам нужен более живой и качественный усилитель, например. Genesis Stereo 100 Poweramper PA 100 DLS RA25,DLS A2

    на миды helix A2, на вч Genesis Stereo 100, саб Peerless XXLS 10 в ЗЯ

    или виртусы оставляй и покупай: Pioneer DEX-P99RS + E.O.S E-100AB на вч ( или Genesis Stereo 60) E.O.S E-150AB на сч ( или Genesis Stereo 100) Ground Zero GZUA 2125SQ на нч Challenger er1000.1D (или E.O.S AE-2170) на саб Gladen SQX 10 + Межблочный кабель Hi-End TANAIS 30 (либо DAXX R99, но первый лучше) на акустику, 3 пары. Межблочный кабель DAXX R55-50 на саб, 1 пара Акустический DAXX S30 на саб. Акустический DAXX S94 на сч, вч. Акустический DAXX S92 на нч. Силовой DAXX P01. Ищи толкового установщика и настройщика!

    Pioneer DEX-P99RS вот, что разрулит. А так читай теорию. либо проц к примеру Alpine PXA-H800 + E.O.S E-100AB на ВЧ (Genesis Stereo 60) E.O.S E-150AB на СЧ (Genesis Stereo 100) Mosconi Gladen One 120.4 на НЧ + саб мостом. Как пример. Кроссоверы с акустики выкидываем. С таким набором усей нужно не забывать про хорошую проводку(силовой межблочный, акустический кабель), что тоже не дешево.

    Имею дикое желание построить хорошую систему в автомобиле, которая будет состоять из: Pioneer dex p99rs Dynaudio Esotec mw 172 esotec md 142 Morel supremo piccolo Eton 600.2 Genesis Stereo 100- 2 шт. Eton 1200.1D Акцент на качество звучания стилей блюз, классика, концертные выступления, инструментальная музыка. Насколько хорошо будут сочетаться компоненты или нужно, что-то заменить?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    2025-06-28
    Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta