4-канальный усилитель Swat REV-4.110
Информация о Swat REV-4.110
Производитель |
Swat |
Модель |
Swat REV-4.110 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
10710 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
|
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 110
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 160
- Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 320
- Частотный диапазон, Гц : 20 - 25000
- КГИ, % : ≤0,1
- Соотношение сигнал/шум, дБ : >90
- Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
- Режимы работы кроссовера : HPF / LPF / Off
- Фильтр ВЧ/НВ : 50 - 8000 Гц, 12 дБ/окт.
- Усиление басов, дБ : 0 / +6 / +12
- RCA-входы
- Защита от превышения напряжения питания, короткого замыкания выходов и перегрева
- Напряжение питания, В : 10 - 16
- Размеры, мм : 400 x 186 x 52
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Swat REV-4.110 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Swat REV-4.110 :
Имя: Rrr Дата: 27.04.2022 Оценка:  |
Очень даже неплохой усилитель, по качеству звука сопоставим с dls ma41. Несмотря на большой диапазон фильтра до 8кгц, все же можно настроить поканалку точно если постараться. Из минусов для меня нет дублирования каналов и греется в сравнении с длс, но работает вроде стабильно, поэтому 4 балла. А так усилок действительно неплохой, брать можно, качество звука хорошее для такого класса. |
Статьи из журналов о Swat REV-4.110 :Усиление в ограниченном бюджете Тест усилителей SWAT серии Revolution: REV-4.80, REV-4-110, REV-2.100, REV-1.650D и REV-1.1100D
Найти приличный усилитель в младшем ценовом сегменте сегодня сложно – в погоне за снижением себестоимости многие бренды скатываются до откровенного хлама. Поэтому когда в руки попадает что-то недорогое, но достаточно сбалансированное и заслуживающее внимания, стараюсь не пропускать и изучить поподробнее.
В этот раз ко мне в лабораторию попало целое семейство доступных усилителей SWAT серии Revolution – 2-канальник, два 4-канальника и два басовых моноблока. Рекомендованные цены на момент ...
У нас на форуме о Swat REV-4.110 :Усь - Swat REV-4.110
Фронт - Kingz Audio TSR-65COMP
Саб - Challenger Opus SD-300BX, а если не поскупиться, то MTX RT12-04
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2023-10-03 Усилители мощности Helix: Helix M FOUR 24V, Helix M ONE X 24V. 2023-10-02 Акустика AMP SUB-17.2. 2023-10-02 Морская магнитола Infinity PRV315. 2023-10-01 Корпус типа «стелс» для сабвуфера Drive Box Stealth Ssangyong Actyon 2. 2023-09-30 Акустика Kicx Headshot Q80. 2023-09-29 Акустика Alpine: Alpine S2-S40, Alpine S2-S40C, Alpine S2-S50, Alpine S2-S65, Alpine S2-S65C, Alpine S2-S69, Alpine S2-S69C, Alpine S2-S80C.
Правильный кевлар Тест компонентных акустических систем AMP SUB-17.2 Без лобзика Тест компонентных акустических систем AurA: универсальных Indigo-CL6C и для штатных мест Indigo-6RLC, Indigo-6HKC и Indigo-6TYC Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Держи пять Тест 4-канального усилителя Five LM-4.100 Вопросы масштабирования Тест 2-канальных усилителей Kicx RX 2.120 ver.2 и RX 2.200 ver.2
Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213) Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал Полная шумоизоляция Renault Duster II Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50
Доброго времени суток. Для замены штатки по штатным местам присматриваюсь к этим вариантам: BLAM 165 R2S, Focal Slatefiber PS 165 SF. Выбо . . . . . Всем привет! На данный момент аудио система такая: магнитола pioneer dmh-z5350bt, от него играют пищалки best balance a25t, миды hertz c 1 . . . . . Всем привет! Поделитесь опытом, кто чем отрезал "уши" на dego sp 3.0? Пилящий инструмент создаёт много мелких опилок, которые можно легко . . . . . Привет, уважаемые!!!!
В каталоге усилителей бренда DLS больше не будет??? . . . . . Добрый день. Посоветуйте динамики в 2 полосный фронт. Нч/сч,(нч динамик), твиттер или середину которая заменит твитер. Можно что то из дом . . . . . Здравствуйте, всем!
Имею прекрасно звучащую и доставляющую удовольствие систему на повседнев в Skoda Octavia A7:
1. Поканальный фронт Mo . . . . . Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по усилителю E.O.S AE 100f, может кто слышал его? Вопрос для каких частот он и какого он уровня если с . . . . . Всем привет , хочу выразить огромную благодарность коллективу Auto-hifi , проконсультировали от а до я , ставил год назад панацею 4 отыгра . . . . .
Усилитель Alpine X-A90M → Тяжело оценивать звучание моноблока...
С басом у усилителей Alpine высших линее . . . . . Сабвуфер Gladen SQX 12 → Очень качественный динамик. ЗЯ 35 Л.
Главное качество этого динамика, это детал . . . . . Сабвуфер Infinity Primus 1270 → Знакомый дал мне данный динамик для тестирования....
ЗЯ 28 л. А саб то действит . . . . . Автомагнитола RedPower 710SLIM10 → Redpower серии 710 не самая продвинутая, но идеально мне подходящая магнитола. М . . . . . Акустика Swat SP-R165 → Динамики отличные, своих денег однозначно стоят. Подключал изначально поканально . . . . . Акустика Helix F 62C → Всем привет. Ставил данную акустику в передние двери Nissan Terrano 2015 года. С . . . . . Акустика Black Hydra HDC-2.23 → Колонки хорошие. Как минимум стоят своих денег.
При хорошей шумке дверей они то . . . . . Усилитель Pride Uno → Слабый ,басс та себе. . . . . .
Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70
|