Моноусилитель Alpine R2-A150M
Информация о Alpine R2-A150M
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine R2-A150M |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
70820 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ подарочные карты на сумму 3000 руб.
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 700
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 1200
- Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1500
- Частотный диапазон (+0/-3 дБ, 1 Вт, 4 Ом), Гц : 10 - 400
- Частотный диапазон (+0/-1 дБ, 1 Вт, 4 Ом), Гц : 15 - 325
- КГИ (10 Вт, 4 Ом), % : ≤0,04
- КГИ (10 Вт, 2 Ом), % : ≤0,06
- КГИ (10 Вт, 1 Ом), % : ≤0,5
- КГИ (Rated Power, 4 Ом), % : ≤1
- КГИ (Rated Power, 2 Ом), % : ≤1
- КГИ (Rated Power, 1 Ом), % : ≤1
- Соотношение сигнал/шум (1 Вт, 4 Ом), дБ : >75
- Соотношение сигнал/шум (Rated Power, 4 Ом), дБ : >103
- Коэффициент демпфирования (10 Вт, 4 Ом, 100 Гц) : >250
- Чувствительность входа, В : 0,1 - 4 / 0,4 - 10
- Фильтр НЧ : 50 - 400 Гц, 24 дБ/окт.
- Фильтр Subsonic : 8 - 40 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов (50 Гц), дБ : 0...+12
- RCA-входы и выходы
- Дистанционное управление уровнем
- Напряжение питания, В : 12
- Предохранитель, А : 6 x 25
- Размеры, мм : 341 x 185 x 65
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Alpine R2-A150M и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Alpine R2-A150M :Kicx HeadShot HS-1.3000DF стоял подобный только 2100. Не понравился характер басса. От перехода с 2 на 8 ожидаю более точной структуры и проработки. Мид внизы опускать не планировал, просто хочется более информативного нижнего диапазона у мидбаса. Передние двери уже бетонировал Comfort Matt Extreme Pro 8 мм. Проставка тоже усиленная.
По настройщику: Сам постигаю эту историю, потому что слышал множество настроек мастеров в своем регионе - не нравится. Использую микрофон - карточку для настройки, далее ушами. По цифре понятно что китаес добавляет от себя, но все таки сторонник комфортной прослушки без использования различных пультов, костылей и прочего. Ехать в дороге и управлять всем с руля все таки удобнее ( с точки зрения соревнований то конечно, лучше плеер)
На днях переставили кцельсус в другу в автомобиль, у него стоит ETON Stealth 1200.1. Так же в 2 ома, ничего не трогали, ну там прям совсем другая картинка появилась(и контроль и давление и характер). Опять же необходимо принимать во внимание акустическое усиление салона, у него достаточно длинный и обьемный универсал, а у меня короткий кроссовер (крета). Но итог у него мне понравился.
Касаемо моноблока теперь думаю на счет Eton MA1, так же смотрю на Alpine R2-A150M ( но что-то по ним мало информации пока что.
По мидбасу: ГЗ ГЗЮК смотрел, как один из вариантов - в целом интересно. По графитам слышал, у друга стоят. До этого у него стояли такие же ДЕГО, после перехода на графиты, сильно что бы потяжелее чем ДЕГО - не заметил. Но да, помяснее.
киловатники были у альпа, серия ПДХ....сейчас такое можно только на барахолке найти, а так вот моща качество Alpine R2-A150M или Zapco ST-2000XM III, можно поискать какой то серьезный двухканальник, типа Steg K 2|03, если деньги есть, вариантов хватает
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-19 Усилители мощности Recoil: Recoil AMP250.2, Recoil AMP320.2. 2026-04-18 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-2500.1D, Dynamic State CUSTOM CA-3000.1D, Dynamic State CUSTOM DAi.350.1, Dynamic State CUSTOM DAi.550.1, Dynamic State FORCE FA-5000.1D, Dynamic State SARMAT SMA-1.1600, Dynamic State SKIF SKA-1000.1, Dynamic State SKIF SKA-700.1, Dynamic State VIKING VA-5000.1, Dynamic State VIKING VA-8000.1. 2026-04-17 Морские сабвуферы Hertz: Hertz PORTOFINO 100 S2C, Hertz PORTOFINO 100 S4C. 2026-04-16 Акустика Recoil: Recoil PMB65.4, Recoil PMB8.4, Recoil RMB65-4P, Recoil RMB8-4P. 2026-04-15 Акустика Kenwood KFC-HQ718. 2026-04-15 Акустика Hellion: Hellion Symphony MB-6.5, Hellion Symphony MBS-8, Hellion Symphony TW-25.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день.
Вопрос по установке в стойки brax ml3.
Зя примерно 500-600 мл. Присутствует резкость в звуке.
Если заднюю стенку зя среза . . . . . Привет всем!
Гуру автозвука, ай нид хелп!!!
Я новичок, собираю первую систему Бомж-SQ. Фронт трёхполоска, миды в дверях и сч/вч отдельно . . . . . Помогите, пожалуйста, выбрать сабовое звено в а/м Renault Duster (корпус - з/я стелс).
Слушаю жанры hip-hop (быстрый), рок, альтернатива, . . . . . Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . . Всем привет!!!
Имею Весту СВ Кросс в которой установлено:
Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT.
Усилитель - Kenwood XR400-4.
Компоненты - C . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . .
Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . . Акустика Dego Upgrade 2.5 T → Хорошие твитеры, мне понравились, установил после drt26, которые тоже неплохие в . . . . . Усилитель Zapco ST-6X SQ III → Поучил данный усилитель. Играет достойно, но по ходу качество сборки или контрол . . . . . Акустика SOaudio SO165-2.8 → Взял снова себе эти динамики, чтоб послушать нормально, тк тогда только зимой уд . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG → Ужасная магнитола, с новья ужасно работает энкодер громкости, приходится медленн . . . . . Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|