2-канальный усилитель Crunch PZi250.2
Информация о Crunch PZi250.2
| Производитель |
Crunch |
| Модель |
Crunch PZi250.2 |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3528 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Выходная мощность / на канал (2 Ом) 500 Вт
Выходная мощность / на канал (4 Ом) 250 Вт
Выходная мощность /мост(4Ом) 1000 Вт
Стабильная работа на нагрузку 2, 4 Ом
Тип защиты усилителя От короткого замыкания, По температуре, По току
Частота среза ФВЧ 60 - 1200 Гц
Частота среза ФНЧ 30 - 250 Гц
Высокоуровневый вход
Чувствительность линейного входа 0,2 - 5 В
Мостовой режим |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Неплохой дизайн, развитый кроссовер, приличная выходная мощность, отличное качество изготовления - мало что может похвастаться такими характеристиками в данном бюджете. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Crunch PZi250.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Crunch PZi250.2 :Здравствуйте! Вопрос как и у всех с выбором )) Определился по вуферу, это будут два саба Pioneer TS-W304R в ФИ ящике, но никак не могу определиться с усилком. Варианты бюджетные, но всё же. Итак Blaupunkt GTA 475, Crunch PZi100.4, Crunch PZi125.4, Crunch P900.4, Crunch PZi250.2, Crunch PZi175.4, Crunch P1100.2, Lightning Audio LA-4100 либо Fusion FBS-M1300. Либо посоветуйте что-нибудь на свой вкус под данные сабы. Также оговорюсь, что бюджет на усилок маленький, а именно максимум 4,5-5 т.р. Два саба Pioneer TS-W304R в ФИ ящике в мой хэтчбэк обязательны, т.к. хочу чтобы аж волосы шевелились и внутренности содрогались )) Ах да, чуть не забыл, усь желательно, чтобы был с входом высокого уровня, т.к. голова штатная и менять её не собираюсь принципиально (испортится дизайн интерьера и нарушится контроль с руля и вывод инфы на отдельный дисплей)), линейки нет (про впайку линейки в голову думаю, но это в будующем, хочу попробовать сначала так как описал). За все отзывы и предложения буду очень всем благодарен. Заранее спасибо. Посоветуйте новичку.
Подойдёт ли к сабвуферу Pioneer TS-W3004SPL один из трёх усилителей: Lanzar VIBE246, Crunch PZi250.2, Crunch P1400.2? как вот эти усилки Crunch PZi250.2 и Crunch GP2250?или блаупункт поставить? Люди.............SOS............//......Купил голову.. JBL GT5-12..........сделал ящик 50 литров со щелевым фазоинвекторам. .........А вот усилитель не как не могу подобрать.........Crunch PZi250.2..............Crunch PZi2250....или .............Magnat Edition Two.............Какой по качеству лучше играет ? .Чтоб не спалить но и прокачять.......Бюджет 120 -130 уе....ваши варианты......После завтра нужна заказывать... Здравствуйте. Помогите определиться между Crunch PZi250.2 + MTX XT 12-04 или Crunch PZi250.2 + Lightning Audio S 4.12.4. Или какую другую систему, бюджет 8т.р Здравствуйте! Скажите пожалуйста раскачает ли хорошо усилитель Crunch PZi250.2 саб Lightning Audio S4.12.4, и как будет звук? Или посоветуйте другой усилитель в этом бюджете! Активный саб в закрытом корпусе, слабоват. Бас будет резковат без Фи и нераскатистый.
Сабвуфер Lightning Audio P4.12.4 box + Crunch PZi250.2 по цене примерно одинаково с Артом. Будет лучше. Здравствуйте.У друга Мазда3.Усилок на саб и фронт ДЛС МА41,Колонки Герц ESK 570 спереди,штатные сзади,саб Магнат Трансфорс 1200,голова штатная.Вопрос:какую голову 2Дин поставить до 15000р,какие колонки на тыл(играть будут от МА41),какой усь на саб,по моему МА41 маловато для саба(как насчётCrunch PZi250.2,прокачает Магнат Трансфорс 1200,или ещё что посоветуете?) DLS B6A, DLS 960, Magnat Rock 6000 на акустику, саб DLS OA12D, усилитель на саб Crunch PZi250.2 ! голова alpine 9884 при таком наборе нужен ли конденсатор и если да то какой и как ставить спасибо
DLS B6A, DLS 960, Magnat Rock 6000 на акустику, саб DLS OA12D, усилитель на саб Crunch PZi250.2 ! Хотя по деньгам выходит побольше, но зато будет отличный звук ! А с Вашим бюджетом нормального звука не добьешся ! Crunch PZi250.2 классный усилитель в своём ценовом диапозоне, да и мощность приличная ! Crunch PZi250.2 классный усилитель в своём ценовом диапозоне, да и мощность приличная !
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-12 Акустика Goldhorn: Goldhorn Celest TS1 (Black), Goldhorn Celest С1 (Black). 2025-12-11 Акустика Eton HEX 80. 2025-12-10 Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 206 DIRECT, Helix AMPLIFY 206 DSP. 2025-12-09 Усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D. 2025-12-08 Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V, Helix AMPLIFY 204 X-OVER 24V. 2025-12-07 Усилитель мощности Resolut X12-DSP BT.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . . Добрый день.
Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9.
Есть варианты акустики.
Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант
. . . . . Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . . Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . . Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . . Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . . Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы.
Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . . Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . .
Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . . Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . . Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . . Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|