Моноусилитель
Kicx HeadShot HS-1.3000DF

Моноусилитель Kicx HeadShot HS-1.3000DF
Моноусилитель Kicx HeadShot HS-1.3000DF

Информация о Kicx HeadShot HS-1.3000DF

Производитель Kicx
Модель Kicx HeadShot HS-1.3000DF
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена
19490 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 975 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 1000
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 2000
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 3000
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 20000
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : 90
  • Коэффициент демпфирования : 900
  • Чувствительность входа, В : 0,4 - 4
  • Фильтр ВЧ : 20 - 1000 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ : 100 - 15000 Гц, 12 дБ/окт.
  • RCA-входы
  • Дистанционное управление уровнем
  • Напряжение питания, В : 10 - 15
  • Предохранитель, А : 300
  • Размеры, мм : 288 x 155 x 56
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Мощный и компактный моно усилитель Kicx HeadShot HS-1.3000DF для сабвуфера приятно взять в руки. Корпус красив и строг, приличный вес говорит о хорошем мощностном потенциале. С одного торца моноблока находятся разъемы подключения питания (подойдет кабель 2-4 Ga) и вентилятор охлаждения. С другого торца - клеммы подключения сабвуфера (4-10 Ga), входа RCA, разъем для подключения внешней регулировки громкости (идет в комплекте), регулировки, индикаторы питания, клипа и защиты. Встроенный кроссовер позволяет подрезать частоты снизу в диапазоне от 20 до 1000 Гц, и сверху от 100 до 15000. Фильтрация не отключаемая.

Усилитель имеет очень хороший запас по мощности, небольшие размеры и отлично справится с сабвуфером аналогичным ему по мощности.

Документация Скачать

Мы устанавливали Kicx HeadShot HS-1.3000DF в :

Установка усилителя Kicx HeadShot HS-1.3000DF в Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200
Установка усилителя Kicx HeadShot HS-1.3000DF в Mercedes G class (W463)
Mercedes G class (W463)
Установка усилителя Kicx HeadShot HS-1.3000DF в Volkswagen Polo VI
Volkswagen Polo VI

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicx HeadShot HS-1.3000DF и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Kicx HeadShot HS-1.3000DF :

И ещё вопрос.Kicx HeadShot HS-1.3000DF как моноблок пойдет для esx 1040? Или есть есть варианты по лучше,в плане цена-качество?

Morel Ultimo-SC124+Kicx HeadShot HS2100(Kicx HeadShot HS-1.3000DF)

Спасибо за ответы. Juse, только стелс, к сожалению... По другому не вариант, багажник нужен. Но сидушка по ходу тоже будет откинута в основном ) Токмач, предлагаемый Gladen SQX 10 всего 350 вт, не маловато? И что скажете насчет Kicx HeadShot HS-1.3000DF ? Разница в цене не очень сильна, но этот ощутимо мощнее, соответственно контроль будет лучше, ну и на запас, на будущее. Вдруг потом надо будет поменять саб на класс повыше-мощнее. Что скажете? И подскажите пожалуйста, что дает синтепон?

В общем пока итог такой - либо взять новыми Kicx HeadShot HS-1.3000DF или Polk Audio PA D1000.1 Или купить б/у с Авито Alpine PDX1.600 Вот теперь вопрос - Что лучше взять?

Можно использовать рекомендованный заводом объем. Если взять чуть меньше (3-6л), то звук станет плотнее и жестче. Если чуть больше (те же 3-6л), то звук станет мягче и глубже но будет теряться контроль. По усилителям, я бы посмотерл что то с высоким демпинг-фактором.Что то из топовых брендов, в требуемой мощности будет стоить 50+. Гляньте Kicx HeadShot HS-1.3000DF, он из новой линейки кикса и зарекомендовал себя уже очень хорошо. Благодаря избыточной мощности он не будет выходить за приделы искажений в 0,1 thd. Можно посмотреть еще что то из "бразильцев", но что то в наличии мало всего. Смотреть надо с +- 2х кратным превышением мощности.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

2025-05-13
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

2025-05-12
Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.

2025-05-11
Магнитола Aura Indigo-879DSP MkII Hi-Power.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ребят, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, был у кого-то опыт установки системы в микроавтобус? У меня тойота хайс, хочу установит . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5