4-канальный усилитель Mosconi Gladen One 120.4
Информация о Mosconi Gladen One 120.4
| Производитель |
Mosconi |
| Модель |
Mosconi Gladen One 120.4 |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 25990 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Мощность RMS (4 Ом), Вт : 120 x 4
Мощность RMS (2 Ом), Вт : 175 x 4
Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 350 x 2
Частотный диапазон, Гц : 5 - 100000
КНИ (1 кГц, 90% RMS, (4 Ом), % : <0,02
Сигнал/шум, дБ : 101
Фильтр НЧ : 45 - 225 Гц, 12 дБ/окт.
Фильтр НЧ/ВЧ : 45 - 225 Гц, 12 дБ/окт.
Дистанционное управление уровнем : от -12 дБ до 0 дБ
Входная чувствительность, В : 0,4 - 8
Поворот фазы, ° : 0 - 180
Предохранители, А : 40 x 2
Габариты, мм : 310 x 200 x 50
Масса, кг : 2,7 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Высококачественный усилитель на 4 канала Mosconi Gladen One 120.4 предназначен для акустики. Компактное исполнение позволяет разместить эту модель занимая минимум места и получить детальный звук с хорошим запасом мощности. Встроенный фильтр высоких и низких частот позволяет обрезать верхние или нижние частоты с плавное регулировкой частоты среза от 45 до 225 Гц. Есть вход высокого уровня, который позволяет использовать этот усилитель мощности с штатной аудиосистемой автомобиля. |
Мы устанавливали Mosconi Gladen One 120.4 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mosconi Gladen One 120.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Mosconi Gladen One 120.4 :
Имя: Swen071 Дата: 15.02.2013 Оценка:  |
После длс 23 разница очень большая. Музыкально и детально, даже с темпо 6 |
Имя: Александр Дата: 23.09.2015 Оценка:  |
Система: Пионер AVH8600+Mosconi 120.4+Audison AV K6+Hertz ES F20.5. До Москони, стоял ДЛС RA40 - было очень музыкально, но мощности у ДЛС немного нехватало. Потом ДЛС умер. Поменял по совету ребят на Москони. Мощности сильно прибавилось, появился напор! А вот музыкальность ушла.. Не то, чтобы совсем, но стало её меньше. Суховато как-то стало после ДЛС.. Пропала такая, знаете, бархатистость в звуке... С ДЛС+AV K6 хорошо шел джаз, блюз, инструментал.. А с Москони+AV K6 хорошо рок и металл идут... Если бы у меня небыло ДЛС RA40, я бы и не заметил этого всего.. Москони очень хорошо и мощно играет, может раскачать любую акускиту, но RA40, все таки, чуточку музыкальнее был.. |
У нас на форуме о Mosconi Gladen One 120.4 :Здравствуйте !!!!!!!!!!!!!!
Дайте совет в выборе усилителя!!!!!!
E.O.S. AE-4100le
Audio system twister f4-400
Mosconi Gladen One 120.4
Helix g four
Steg k4.1
Какой из этих усилителей будет предпочтительнее? Особенности кроссоверов не требуются! Интересует качество звука во flat, четкость, детальность, скорость, насыщенность, интересует именно качество звука.
Головы две: alpine cda 9812r и pioneer deh-p77mp.
Если есть другие варианты напишите, тоже интересно, мощность желательно не ниже 80 ват на канал в 4 Ом. Добрый день!
Может кто сталкивался с такой проблемой. Имеется усилитель Mosconi Gladen One 120.4
Уже 2 мастерам показывал, блок питания проверяли, но никто помочь не смог. Проблема следующая: при запуске двигателя через секунд 20-30 идёт хлопок/щелчок, причём чем громче звук, тем громче щёлкает. ГУ Alpine 296, подключение по RCA.
Если кто смог это вылечить, поделитесь опытом, плз.
P.S.: для динамиков никакого вреда нет, сейчас подключены СЧ и ВЧ к нему, уже почти год так езжу, полёт нормальный. Приветствую всех! Купил короче я 3-х компонентку Ground zero gzuc 165.3sq, на сч и вч есть усилитель Mosconi Gladen One 120.4, есть еще усилитель e.o.s. ae-70.4, думал поставить на мид, так вот посоветуйте, поставить этот усилок на мид мостом или купить двухканальник? И если покупать то какой лучше будет на миды gzuk 165sq? Здравствуйте! Помогите подобрать усилитель на Миды и Саб.
Бюджет +-300$
Система:
ГУ Alpine CDE-W296BT
Процессор: STEG DSP 6TO8
Фронт:
ВЧ - Best Balance A25T,
СЧ - Best Balance A3M,
Миды - Morel Tempo Ultra 602 (120 RMS)
Саб: Sinfoni S1000SW (400 RMS)
Усь на СЧ и ВЧ: Mosconi Gladen One 120.4
Так как живу в Ташкенте, то и выбор невелик.
Нашёл 3 варианта компановки:
1) Steg K4.02 - 350$ за новый
2) Audio System Twister F4-600 - 340$ за б/у
3) Pioneer PRS-D800 на миды - 130$ за б/у + какой нибудь моник на саб
Спасибо всем, кто участвовал. Обдумаю все предложенные варианты. Из Mosconi нашел еще среди б/у вот такой - Mosconi Gladen One 120.4 На данный момент также рассматриваю E.O.S. Experience EX-165 и DD Audio CS6.5a. Про Helix E 62C.2 Esprit почитал, отзывы хорошие, присутствуют низы и панч, что привлекает при езде без саба. Хотя и про Eton тоже отзывы хорошие (но до сих пор опасаюсь, что не полезут без колхоза в дверь).
Усилок скорее всего буду брать Mosconi Gladen One 120.4.
Нужен совет по ГУ, двухполоске, проводам (питание, межблоки, акустика и тд).
Саб и моник пока не осиливаю. От этого уся, думаю, можно легкий сабик потом купить и подключить. Всем привет и хорошего дня!
Посоветуйте, пожалуйста, двухкомпонентную акустику, ГУ в Hyundai Accent.
В перспективе планирую докупить усилок на фронт. Саб пока не планирую, но не факт, что не куплю его в дальнейшем. Сейчас с финансами, как и у всех, негусто.
Также нуждаюсь в совете по проводам для акустики, питания, межблока и тд.
Слушаю клубную музыку (minimal, house, techno, trap), попсу, иногда рэп и что-то тяжелое (Rammstein, Metallica). От музыки нужно качество, громкость в пределах разумного (эстрадный ор не нужен). Без каких либо соревнований и тд - просто музыка на каждый день.
Что планирую приобрести:
ГУ (бюджет до 10.000?): Alpine UTE-92BT (говорят, лучшее, в этом ценовом сегменте, процессорное ГУ - дальше только Пион 80)
Фронт (бюджет до 12.000?): Eton POW 172.2 Compression (но есть опасения, что он не поместится ко мне в дверь без каких либо изменений двери и обшивки. Не считая проставочные кольца)
или Alpine R-S65C.2
или Alpine S-S65C (не знаю, как поёт, но цена приятная)
советовали также Helix E 62C.2 Esprit (ничего не знаю ни про эту акустику, ни про фирму)
Усь (бюджет до 12.000?): сейчас есть вариант взять б/у Mosconi Gladen One 120.4 или что-то новое, но попозже, если вообще не передумаю брать усилок. Может мне и так хватит. Если брать тот же Alpine S-S65C, то могу себе позволить взять усь сейчас сразу.
Саб и, по необходимости, моноблок к нему - пока брать не собираюсь, но, возможно, задумаюсь над этим в будущем.
По проводам - думаю, что силовой, акустический и межблочный провод следует брать фирмы Daxx, но не знаю, какой длины и какие именно провода, наименований много.
ШВИ в машине - 4 двери (багажник, полка - не проклеивал).
Из акустики слышал только Alpine R-S65C.2 у друга с очень фиговым усилком. Играет громко, качество где-то маячит, видно что потенциал есть у акустики. По остальным - ориентируюсь по отзывам в инете и склоняюсь к Итону.
Посоветуйте что-нибудь :)) Mosconi Gladen One 120.4,если D класс то Polk Audio PA D4000.4. был у меня Mosconi Gladen One 120.4 усь хороший,мощный и сейчас естm,оставил его на мид бас.сейчас стоит Mosconi Gladen AS 100.4 Silver вот очень достойны усь на вч и сч.разница в звуке очень заметна и можно с рук в хорошем состояние взять. Audio System R 105.4 Или Mosconi Gladen One 120.4 какой выбрать ? Что скажете про качество ? И почувствую ли я разницу ??
Hertz SV 200L. тоже к ним присматриваюсь и мой Mosconi Gladen One 120.4 мостом даст хороший контроль и запас general1985 да на вч-ESX VE6.2T ,сч-Eton PFC 80 от уся Mosconi Gladen AS 100.4 , усь на нч Mosconi Gladen One 120.4 а вот по поводу нч думаю скорей CDT Audio ES-6 либо что то из Hertz
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-14 Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1. 2026-05-13 Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP. 2026-05-12 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC K165, Ground Zero GZC T28SQ. 2026-05-11 Усилители мощности ACV: ACV DX-1.500 V4, ACV DX-2.300 V4, ACV DX-4.150 V4. 2026-05-10 Акустика Ural АК-3 ШАЛЯПИН. 2026-05-10 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-1000.1 24V, Dynamic State SKIF SKA-150.4 24V, Dynamic State SKIF SKA-250.2 24V, Dynamic State SKIF SKA-90.4 24V.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . . Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя.
Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . . Добрый день, нужна консультация
Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида
Хочу сделать пол . . . . . Всем доброго дня
Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!!!!
Подскажите...акум поменял- про?бал чуток размеры, сейчас от плюсовой клемы до преда 35см., было 16 см.
Сильн . . . . . Добрый день.
Прошу вашей компетентной помощи.
Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . . Добрый день!
Нужна помощь с выбором 4 канального усилителя. В дверях спереди и сзади стоит 2 компонентная акустика Pioneer TS?E170Ci (две . . . . . Sennuopu x12 vs Hellion 8.100
Помогите выбрать из 2 вариантов.
Sennuopu x12 - 33000руб
Hellion 8.100 - 44.000 руб
От прошлого авто . . . . .
Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . . Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|