4-канальный усилитель
Mosconi Gladen One 120.4

4-канальный усилитель Mosconi Gladen One 120.4


Информация о Mosconi Gladen One 120.4

Производитель Mosconi
Модель Mosconi Gladen One 120.4
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 25990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 120 x 4
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 175 x 4
  • Мощность RMS (4 Ом/мост), Вт : 350 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 5 - 100000
  • КНИ (1 кГц, 90% RMS, (4 Ом), % : <0,02
  • Сигнал/шум, дБ : 101
  • Фильтр НЧ : 45 - 225 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ/ВЧ : 45 - 225 Гц, 12 дБ/окт.
  • Дистанционное управление уровнем : от -12 дБ до 0 дБ
  • Входная чувствительность, В : 0,4 - 8
  • Поворот фазы, ° : 0 - 180
  • Предохранители, А : 40 x 2
  • Габариты, мм : 310 x 200 x 50
  • Масса, кг : 2,7
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Высококачественный усилитель на 4 канала Mosconi Gladen One 120.4 предназначен для акустики. Компактное исполнение позволяет разместить эту модель занимая минимум места и получить детальный звук с хорошим запасом мощности. Встроенный фильтр высоких и низких частот позволяет обрезать верхние или нижние частоты с плавное регулировкой частоты среза от 45 до 225 Гц. Есть вход высокого уровня, который позволяет использовать этот усилитель мощности с штатной аудиосистемой автомобиля.

    Мы устанавливали Mosconi Gladen One 120.4 в :

    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в BMW X4 (F26)
    BMW X4 (F26)
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Volvo XC70 III
    Volvo XC70 III
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Volvo XC70 III
    Volvo XC70 III
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Land Rover Freelander 2
    Land Rover Freelander 2
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Nissan Patrol
    Nissan Patrol
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Volkswagen Jetta VI
    Volkswagen Jetta VI
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Subaru XV
    Subaru XV
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Mercedes CLK (W209)
    Mercedes CLK (W209)
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Ford Explorer V
    Ford Explorer V
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Opel Insignia
    Opel Insignia
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Ford Focus 2
    Ford Focus 2
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в BMW 5 (E60)
    BMW 5 (E60)
    Установка усилителя Mosconi Gladen One 120.4 в Jeep Grand Cherokee (WK2)
    Jeep Grand Cherokee (WK2)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Mosconi Gladen One 120.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Mosconi Gladen One 120.4 :

    Имя: Swen071
    Дата: 15.02.2013
    Оценка: 5
    После длс 23 разница очень большая. Музыкально и детально, даже с темпо 6
    Имя: Александр
    Дата: 23.09.2015
    Оценка: 4
    Система: Пионер AVH8600+Mosconi 120.4+Audison AV K6+Hertz ES F20.5. До Москони, стоял ДЛС RA40 - было очень музыкально, но мощности у ДЛС немного нехватало. Потом ДЛС умер. Поменял по совету ребят на Москони. Мощности сильно прибавилось, появился напор! А вот музыкальность ушла.. Не то, чтобы совсем, но стало её меньше. Суховато как-то стало после ДЛС.. Пропала такая, знаете, бархатистость в звуке... С ДЛС+AV K6 хорошо шел джаз, блюз, инструментал.. А с Москони+AV K6 хорошо рок и металл идут... Если бы у меня небыло ДЛС RA40, я бы и не заметил этого всего.. Москони очень хорошо и мощно играет, может раскачать любую акускиту, но RA40, все таки, чуточку музыкальнее был..


    У нас на форуме о Mosconi Gladen One 120.4 :

    Здравствуйте !!!!!!!!!!!!!! Дайте совет в выборе усилителя!!!!!! E.O.S. AE-4100le Audio system twister f4-400 Mosconi Gladen One 120.4 Helix g four Steg k4.1 Какой из этих усилителей будет предпочтительнее? Особенности кроссоверов не требуются! Интересует качество звука во flat, четкость, детальность, скорость, насыщенность, интересует именно качество звука. Головы две: alpine cda 9812r и pioneer deh-p77mp. Если есть другие варианты напишите, тоже интересно, мощность желательно не ниже 80 ват на канал в 4 Ом.

    Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. Имеется усилитель Mosconi Gladen One 120.4 Уже 2 мастерам показывал, блок питания проверяли, но никто помочь не смог. Проблема следующая: при запуске двигателя через секунд 20-30 идёт хлопок/щелчок, причём чем громче звук, тем громче щёлкает. ГУ Alpine 296, подключение по RCA. Если кто смог это вылечить, поделитесь опытом, плз. P.S.: для динамиков никакого вреда нет, сейчас подключены СЧ и ВЧ к нему, уже почти год так езжу, полёт нормальный.

    Приветствую всех! Купил короче я 3-х компонентку Ground zero gzuc 165.3sq, на сч и вч есть усилитель Mosconi Gladen One 120.4, есть еще усилитель e.o.s. ae-70.4, думал поставить на мид, так вот посоветуйте, поставить этот усилок на мид мостом или купить двухканальник? И если покупать то какой лучше будет на миды gzuk 165sq?

    Здравствуйте! Помогите подобрать усилитель на Миды и Саб. Бюджет +-300$ Система: ГУ Alpine CDE-W296BT Процессор: STEG DSP 6TO8 Фронт: ВЧ - Best Balance A25T, СЧ - Best Balance A3M, Миды - Morel Tempo Ultra 602 (120 RMS) Саб: Sinfoni S1000SW (400 RMS) Усь на СЧ и ВЧ: Mosconi Gladen One 120.4 Так как живу в Ташкенте, то и выбор невелик. Нашёл 3 варианта компановки: 1) Steg K4.02 - 350$ за новый 2) Audio System Twister F4-600 - 340$ за б/у 3) Pioneer PRS-D800 на миды - 130$ за б/у + какой нибудь моник на саб

    Спасибо всем, кто участвовал. Обдумаю все предложенные варианты. Из Mosconi нашел еще среди б/у вот такой - Mosconi Gladen One 120.4

    На данный момент также рассматриваю E.O.S. Experience EX-165 и DD Audio CS6.5a. Про Helix E 62C.2 Esprit почитал, отзывы хорошие, присутствуют низы и панч, что привлекает при езде без саба. Хотя и про Eton тоже отзывы хорошие (но до сих пор опасаюсь, что не полезут без колхоза в дверь). Усилок скорее всего буду брать Mosconi Gladen One 120.4. Нужен совет по ГУ, двухполоске, проводам (питание, межблоки, акустика и тд). Саб и моник пока не осиливаю. От этого уся, думаю, можно легкий сабик потом купить и подключить.

    Всем привет и хорошего дня! Посоветуйте, пожалуйста, двухкомпонентную акустику, ГУ в Hyundai Accent. В перспективе планирую докупить усилок на фронт. Саб пока не планирую, но не факт, что не куплю его в дальнейшем. Сейчас с финансами, как и у всех, негусто. Также нуждаюсь в совете по проводам для акустики, питания, межблока и тд. Слушаю клубную музыку (minimal, house, techno, trap), попсу, иногда рэп и что-то тяжелое (Rammstein, Metallica). От музыки нужно качество, громкость в пределах разумного (эстрадный ор не нужен). Без каких либо соревнований и тд - просто музыка на каждый день. Что планирую приобрести: ГУ (бюджет до 10.000?): Alpine UTE-92BT (говорят, лучшее, в этом ценовом сегменте, процессорное ГУ - дальше только Пион 80) Фронт (бюджет до 12.000?): Eton POW 172.2 Compression (но есть опасения, что он не поместится ко мне в дверь без каких либо изменений двери и обшивки. Не считая проставочные кольца) или Alpine R-S65C.2 или Alpine S-S65C (не знаю, как поёт, но цена приятная) советовали также Helix E 62C.2 Esprit (ничего не знаю ни про эту акустику, ни про фирму) Усь (бюджет до 12.000?): сейчас есть вариант взять б/у Mosconi Gladen One 120.4 или что-то новое, но попозже, если вообще не передумаю брать усилок. Может мне и так хватит. Если брать тот же Alpine S-S65C, то могу себе позволить взять усь сейчас сразу. Саб и, по необходимости, моноблок к нему - пока брать не собираюсь, но, возможно, задумаюсь над этим в будущем. По проводам - думаю, что силовой, акустический и межблочный провод следует брать фирмы Daxx, но не знаю, какой длины и какие именно провода, наименований много. ШВИ в машине - 4 двери (багажник, полка - не проклеивал). Из акустики слышал только Alpine R-S65C.2 у друга с очень фиговым усилком. Играет громко, качество где-то маячит, видно что потенциал есть у акустики. По остальным - ориентируюсь по отзывам в инете и склоняюсь к Итону. Посоветуйте что-нибудь :))

    Mosconi Gladen One 120.4,если D класс то Polk Audio PA D4000.4.

    был у меня Mosconi Gladen One 120.4 усь хороший,мощный и сейчас естm,оставил его на мид бас.сейчас стоит Mosconi Gladen AS 100.4 Silver вот очень достойны усь на вч и сч.разница в звуке очень заметна и можно с рук в хорошем состояние взять.

    Audio System R 105.4 Или Mosconi Gladen One 120.4 какой выбрать ? Что скажете про качество ? И почувствую ли я разницу ??

    Hertz SV 200L. тоже к ним присматриваюсь и мой Mosconi Gladen One 120.4 мостом даст хороший контроль и запас

    general1985 да на вч-ESX VE6.2T ,сч-Eton PFC 80 от уся Mosconi Gladen AS 100.4 , усь на нч Mosconi Gladen One 120.4 а вот по поводу нч думаю скорей CDT Audio ES-6 либо что то из Hertz


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-11
    Комплекты акустики Rockford Fosgate для мотоциклов: Rockford Fosgate M1WL-65MB, Rockford Fosgate RZR14-STG4, Rockford Fosgate TMS69BL14, Rockford Fosgate X317-STG2, Rockford Fosgate X317-STG4, Rockford Fosgate X317-STG6.

    2026-08-10
    Сабвуферы Rockford Fosgat: Rockford Fosgate M2D2-10I-G2, Rockford Fosgate M2D2-10IB-G2.

    2026-08-07
    Акустика Helix : Helix Ci3 K130.2-S3 MK2, Helix Ci3 K165.2FM-S2 MK2, Helix Ci3 K200.2FM-S3 MK2.

    2026-08-05
    Усилители мощности Brax: Brax RX2 PRO Digital Input, Brax RX2 PRO Founders Edition Digital Input.

    2026-08-01
    Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-130.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-700.1.

    2026-07-30
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO, Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO Bronze.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Всем привет! Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .

    Решил таки кардинально сменить систему и хочу сначала сменить ГУ. Кто что скажет по этой магнитоле Автомагнитола RedPower 85354PRO для УА . . . . .

    Всем добрый день! В далёком 2008 году был счастливым обладателем Mazda 3 с ШГУ (распайка+твик) + DLS R6A+UR1, саб Hertz ES300 ЗЯ, усь Audi . . . . .

    Добрый день! Подскажите как усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus Подключ . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Акустика отличная,всё у неё есть и бас и середина и высокие!Подключать её конечн . . . . .

    Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . .

    Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

    Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

    Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5