2-канальный усилитель
Pioneer GM-A5602

2-канальный усилитель Pioneer GM-A5602
2-канальный усилитель Pioneer GM-A5602

Информация о Pioneer GM-A5602

Производитель Pioneer
Модель Pioneer GM-A5602
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность : 2 x 300 Вт (4 Ом) или 2 x 450 Вт (2 Ом) или 900 Вт (4Ом мостовой)
  • Мощность согласно CEA 2006 (THD + N = 1%) : 2 x 150 Вт (4 Ом)
  • Непрерывная выходная мощность (RMS) : 2 x 150 Вт (4 Ом) или 2 x 225 Вт (2 Ом) или 450 Вт (4Ом мостовой)
  • Допустимый импеданс нагрузки : 2 - 8 Ом
  • Частотная характеристика : : 10 Гц - 70 кГц (+0 дБ , -3 дБ)
  • Искажения : < 0,05 %
  • Отношение сигнал/шум : > 90 дБ
  • Усиление низких частот : 50 Гц; 0/6/12 дБ
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : 40 - 500 Гц (-12 дБ/окт.)
  • Клеммы типа RCA : Да (вход)
  • Клеммы для АС : Винтового типа
  • Уровень высоковольтного входа : 300 мВ - 6,5 В
  • Уровень входного сигнала : 0,8 - 15 В
  • Максимальное потребление тока (A/4 Ом) : 36 А
  • Размер шасси (Ш x В x Г) : 348 x 60 x 215 мм
  • Вес блока : 2,3 кг
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Двухканальный усилитель мощности Pioneer GM-A5602 предназначен для сабвуфера. Об этом говорит его встроенный кроссовер, который имеет фильтр низких частот с возможностью изменения частоты среза от 40 до 500 Гц и возможность усиления баса на частоте 50 Гц на 6 или 12 дБ. Есть вход высокого уровня, что очень актуально при подключении в штатную аудиосистему. Хороший запас по мощности и не большие размеры позволят найти достойное применение усилителя в звуковой системе автомобиля.


    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer GM-A5602 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer GM-A5602 :

    Имя: Сеергей
    Дата: 23.08.2019
    Оценка: 5
    Отличный усилитель. Хорошо работает с сабвуфером Pioneer TC-W311S4. Так же подключал его к фронтальной акустике Pioneer E170 качество звука очень понравилось по сравнению с другими усилителями в этой ценовой категории.


    У нас на форуме о Pioneer GM-A5602 :

    Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться. Была 2114 поставил Aria BZ 12 D2 с коробом 60 или 65 л, не помню точно, на 35 гц от моноблока Ural. Фронт Kicx ICQ 6.2 от Pioneer GM-A5602. Киксы играли не плохо на мой слух так как более качественного пока ничего не слышал наверно, но не хватало запаса по громкости и мид баса. Сейчас цель Все тоже самое перенести в Калину 2 кроме киксов и головы которые как раз таки мне нужно приобрести теперь под все остальное. Решил заморочиться и попробовать придумать подключение поканально, стоит ли? И что вообще можно придумать в бюджет примерно 10-15 т.р под эти компоненты? Всем заранее благодарен за ответы

    А что скажите о таких усилках? Ground Zero GZTA 2155X и Pioneer GM-A5602 .Какой посоветуете? Сейчас питается от Blaupunkt GTA 270,но его явно не хватает... Вот и стою перед выбором.(Выбираю из того что есть в наличии). ГУ- CARROZZERIA PIONEER AVIC — HRZ 099,фронт-"ORIS" AM-16.2. Тыл- Phoenix Gold Ti65CX.Саб-Pioneer TS-WX305B.

    Pioneer GM-A5602 или Art Sound XE 1K.

    Здравствуйте, нужен совет. Имеется сабвуфер Pioneer TS-WX303, не могу определиться с выбором усилителя. Купил его бу с усилителем hyundai h-sa6041, звук был ужасен, бассов не было совершенно. Продал я этот усилитель, и приглядел два усилителя: Sony XM-N502 и Pioneer GM-A5602. Какой лучше брать? С пионеровским цеплять пробовал, звук понравился, но в характеристиках у него написано "Мощность при 4 Ом в мостовом включении 1x 180 Вт", а у сони "Мощность при 4 Ом в мостовом включении 1x 500 Вт"

    Доброго времени суток! Посоветуйте усилитель для Morel Tempo Ultra 602, для максимального качества, из ниже указанных: Pioneer GM-A5602, KICKER EX450.2, Mac Audio MAC ZXS 2000. P.S. Фронт через родные пассивные кроссоверы от 2х усилителя, который будет играть от JVC KW-V10EE.

    Помощь по выбору усилка. Подскажите потянет Pioneer GM-A5602 саб - Pioneer TS-WX305T. И вообще, хорошая пара? Спасибо.

    Спасибо! Про модели которые Вы предложили всё понятно))) Вопрос другой: прокачает или нет Pioneer GM-A5602 два саба Pioneer TS-WX305B ?

    Подскажите усел Pioneer GM-A5602 прокачает два саба Pioneer TS-WX305B ?

    Доброго дня всем! Еще раз обращаюсь все с тем же вопросом. Недавно установил усь и саб. Теперь при выключении ГУ из саба раздается довольно громкий однократный "БУМ" (а если погонял саб на большой громкости, то "БУМ" 2 раза), потом все тихо. Голова - Alpine CDE-123R, усь - Pioneer GM-A5602, саб - Pioneer TS-WX305B и еще конд - INCAR CF-1.5F. Archer советовал попробовать снять межблоки, и если бум останется - причина в питании. Снял, и "БУМ" пропал (т.е. со снятыми межблоками включай/выключай, не бумкает). Но что может быть причиной в этом случае Archer не написал. Подскажите пожалуйста, господа всезнающие, что может быть причиной этого "БУМ".

    Доброго дня всем! Вопрос в следующем. Недавно установил усилок и саб и меня теперь интересуют возможные причины следующего явления - при выключении ГУ из саба раздается довольно громкий однократный "БУМ", потом все тихо. Голова - Alpine CDE-123R, усь - Pioneer GM-A5602, саб - Pioneer TS-WX305B и еще конд - INCAR CF-1.5F. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной этого "БУМ". Я уже обращался с этим вопросом, но ответ так и не понял, посоветовали проверить массу, но я так понимаю, что масса или есть, и все работает, или ее нет, и ничего не работает. Скажите пожалуйста, что может быть причиной этого явления?

    Доброго дня Вам, всезнающие в автозвуке! Недавно установил усилок и саб и меня теперь интересуют возможные причины следующего явления - при выключении ГУ из саба раздается довольно громкий однократный "БУМ", потом все тихо. Голова - Alpine CDE-123R, усь - Pioneer GM-A5602, саб - Pioneer TS-WX305B и еще конд - INCAR CF-1.5F. Подскажите, что может быть причиной этого "БУМ".

    Доброго дня Вам, светилы автозвука! В очередной раз нужен Ваш совет. Есть два усилителя DLS XM20 и Pioneer GM-A5602. Какой провод взять от аккумулятора до конденсатора и от конденсатора к усилкам. Продавцы этих штук сказали, что для всего этого за глаза будет достаточно от аккумулятора - 4GA, от кондера 8GA и предохранителя в 60А. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Провод в 4GA и предохранитель уже есть, терзают смутные сомнения, достаточно ли этого будет или придется еще тратиться? В соревнованиях участвовать не собираюсь, просто хочу слушать музыку. Заранее благодарен.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    2025-06-28
    Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta