Моноусилитель
Edge EDB1000.1-E9

Моноусилитель Edge EDB1000.1-E9
Моноусилитель Edge EDB1000.1-E9

Информация о Edge EDB1000.1-E9

Производитель Edge
Модель Edge EDB1000.1-E9
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена
10690 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 400
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 650
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1000
  • Частотный диапазон, Гц : 15 - 250
  • Фильтр НЧ : 50 - 250 Гц
  • Фильтр Subsonic : 15 - 50 Гц
  • Усиление басов, дБ : 0...+12
  • Поворот фазы, ° : 0 - 180
  • RCA-входы
  • Высокоуровневые входы
  • Дистанционное управление уровнем
  • Автоматическое включение по появлению сигнала на входе высокого уровня
  • Напряжение питания, В : 12
  • Размеры, мм : 275 x 205 x 46
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Edge EDB1000.1-E9 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Edge EDB1000.1-E9 :

Здравствуйте, прошу оказать помощь в подборе сабвуферного динамика 12’’ для установки в короб в нише запасного колеса объемом 35-38л.  Усилитель Edge EDB1000.1-E9 номинальная мощность RMS в 4 Омa 400 watts. Автомобиль Фольксваген Туарег. Особо за качеством звука не гонюсь, слушаю русский рок, попсу, фронт Vibe SLICK6SQC-V9 от штатного ГУ. Хотелось бы чтобы играл сабвуфер достаточно громко, т.к. будет находиться под крышкой и отверстий в ней делать не планирую. Бюджет 7-10 тыс. Рассматривал следующие варианты: Infinity REF1270 DD Audio RL-PSW12 Focal Access 30 A4 Kicker CWR124 Challenger Opus SD-300FA Заранее благодарен за советы!

Здравствуйте, прошу оказать помощь в подборе сабвуферного динамика 12’’ для установки в короб в нише запасного колеса объемом 35-38л.  Усилитель Edge EDB1000.1-E9 номинальная мощность RMS в 4 Омa 400 watts. Автомобиль Фольксваген Туарег. Особо за качеством звука не гонюсь, слушаю русский рок, попсу, акустика и ГУ стандартное. Хотелось бы чтобы играл сабвуфер достаточно громко, т.к. будет находиться под крышкой и отверстий в ней делать не планирую. Бюджет 7-10 тыс. Рассматривал следующие варианты: Infinity REF1270 DD Audio RL-PSW12 Focal Access 30 A4 Kicx STQ 300NEW Kicker CWR124 Заранее благодарен за советы!

Всем привет! Собрал двушку: ГУ Teyes Spro Plus, усилитель Kenwood XR400-4, фронт ESX VE6.2 MkII, сабвуфер Challenger Opus SD-250BX в закрытом коробе 19 литров (стелс). Твитеры от ГУ, миды от усила, саб мостом от усила. Звучит все, конечно лучше, чем у меня было (фронт и тыл от ГУ), но есть проблема. Не совсем нравится как звучит бас, особенно верхний, на некоторых композициях. Как будто из под одеяла, панч есть. При начале движения и в движении, бас сосвсем куда-то пропадает, хотя в салоне относительно тихо. Прибавляешь громкости на саб, бас начинает бубнить. Настройки, срезы разные пробовал, общая картина не меняется. Меня, в принципе, предупреждали парни из магазина, что усилитель для этих ESX слабоват, но кто-то писал, что им и 80-ти ватт достаточно. Планирую попробовать фронт подключить мостами, а для саба купить отдельный моноблок. Денег нет от слова "совсем". Прошу порекомендовать бюджетный моноблок до 10 тыс. Сам смотрю в сторону Nakamichi NA-MD1 (смущают тонкие провода и фишки питания) или Edge EDB1000.1-E9. Может еще есть какие варианты по моноблоку и улучшению звучания. Буду рад любым советам.

Доброго времени суток. В автозвуке делаю первые шаги и крайне нуждаюсь в грамотной консультации. Авто Хрейл Т32, голова Teyes cc3, на фронт уже поставил двухкомпонентку Audison Prima APK 165. Хочется пойти дальше, но в разных мастерских мне дали разную информацию по поводу головы Teyes - в одном месте сказали, что нужно обязательно ставить процессор и втыкать через оптику, иначе от головы будут шумы (проц рекомендовали Nakamichi NDST500A). В другом месте сказали, что можно и без процессора обойтись, мол одни усилки будут фонить, другие нет, придётся заморочиться с подбором, но в принципе реально. В третьей мастерской заявили, что вообще можно забыть про усилок на акустику, к тому же с усилком только громче заиграет, но качество не прирастет от слова совсем и посоветовали докупить только саб и моноблок (предварительно согласовали вариант Challenger SD-250BX + Edge EDB1000.1-E9). Собственно вопрос - кому верить и как мне дальше двигаться в сторону большего качества. P.s. текущее качество звучания фронта меня в принципе устраивает (только баса не хватает), но если реально сделать еще лучше - то готов на это потратиться. Только лишь прибавка к громкости не нужна - даже сейчас не выкручиваю больше 50%.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

2025-07-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

2025-06-30
Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

2025-06-29
Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

2025-06-28
Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta