Процессорный 24-канальный усилитель
Goldhorn DSPA 2416 Ultra

Процессорный 24-канальный усилитель Goldhorn DSPA 2416 Ultra
Процессорный 24-канальный усилитель Goldhorn DSPA 2416 Ultra

Информация о Goldhorn DSPA 2416 Ultra

Производитель Goldhorn
Модель Goldhorn DSPA 2416 Ultra
Тип Процессорный 24-канальный усилитель
Класс D
Цена
249990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

Goldhorn DSPA 2416 Ultra - 24-канальный усилитель D-класса со встроенным 36-канальным процессором. (20 x 50 / 80 Вт + 4 x 100 / 150 RMS / Max).

Повысьте качество звука в своем автомобиле с помощью передового процессорного усилителя Goldhorn DSPA 2416 Ultra.

Для создания и настройки вашей аудиосистемы, Goldhorn DSPA 2416 Ultra оснащен всем необходимым: USB-Audio вход, цифровые оптический TosLink и коаксиальный входы Coax с поддержкой 192 кГц / 24 бит, 24 входа высокого уровня, 2 RCA AUX-входа (используется вместо 23 и 24 каналов HiLevel), 16 RCA выходов с напряжением 5,6 вольта, 20 каналов усиления D-класса с максимальной мощностью 80 Вт / 4 Ом для подключения акустических систем и 4 канала усиления D-класса с максимальной мощностью 150 Вт / 4 Ом, для подключения мощных мидбасовых динамиков или 300 Вт / 4 Ом в мостовом подключении для сабвуферов. Для точной настройки доступен 31-полосный эквалайзер для каждого из выходных сигналов, 5-полосный эквалайзер для коррекции входящего сигнала, развитые настройки кроссовера и временные задержки. Для высококачественной передачи сигнала с ваших портативных устройств, в Goldhorn DSPA 2416 Ultra интегрирован современный модуль Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков aptX HD / aptX / AAC / SBC.

Goldhorn DSPA 2416 Ultra обладает гораздо более широким функционалом, чем может показаться на первый взгляд. Двенадцать RCA-выходов (Out A – Out L) имеют собственные уникальные настройки DSP, которые не пересекаются с настройками DSP для каналов (Out 1 – Out 20) встроенного усилителя. Это обеспечивает невероятную гибкость в настройке аудиосигналов. Выходы RCA (Out M – Out P) имеют общие настройки с соответствующими каналами встроенного усилителя. Это значительно расширяет возможности устройства и делает его подходящим для сложных и требовательных аудиосистем.

Таким образом, Goldhorn DSPA 2416 Ultra предоставляет пользователю множество настроек и возможностей для оптимизации звука, что делает его универсальным решением для современных автомобильных аудиосистем.

Отдельно стоит отметить функцию Navigation Mix, которая обеспечивает интегрированное звучание, позволяющее одновременно слушать навигационные подсказки, не нарушая целостности музыки.

На передней панели находятся 16 выходов RCA, для подключения внешних усилителей. На левой панели расположились: колодка выходов для подключения акустических систем и Rem Out сигналов, разъем USB-B для подключения к ПК, разъем пульта дистанционного управления и четырехканальный терминал выхода усилителя повышенной мощности (с возможностью мостового подключения). На правой панели расположен силовой терминал для подключения питания (до 4 Ga), индикаторы работы, переключатель активации автоматического включения при работе с сигналом высокого уровня, разъем входных сигналов высокого уровня (сенсор наличия сигнала находится на каналах in1+ / in1-), 2 x RCA AUX-входа, разъемы оптического входа TosLink и Coaxial и разъем USB-DAC Type A. Для подключения внешней антенны Bluetooth предусмотрен отдельный разъем.

Если вы только начинаете модернизировать свою автомобильную аудиосистему или хотите улучшить текущую аудиосистему, Goldhorn DSPA 2416 Ultra - безупречный выбор. Это не просто усилитель со встроенным звуковым процессором - это ворота в непревзойденное звуковое путешествие, гарантирующие, что каждая нота и нюанс ваших любимых треков будут переданы с максимальной точностью и качеством.

Повысьте качество звука в своем автомобиле с помощью передового процессорного усилителя Goldhorn DSPA 2416 Ultra.

Особенности Goldhorn DSPA 2416 Ultra:

Возможности работы по входам:

Для каждого из входных каналов доступны следующие функции:

  • Регулировка уровня;
  • Коррекция АЧХ при помощи 5-полосного параметрического эквалайзера (Peak, HS, LS, AllPass-filter) c выбором частоты, добротности и уровня;
  • Коррекция задержки сигнала с шагом 0,02 мс (максимум 10 мс);

Возможности работы по выходным каналам:

Для каждого из выходных каналов доступны следующие функции:

  • Регулировка уровня;
  • Коррекция АЧХ при помощи 31-полосного параметрического эквалайзера (Peak, Hi-Shelf, Low-shelf, Allpass-filter) c выбором частоты, добротности и уровня;
  • Настройка уровня среза кроссовера (Butterworth, Linkwitz, Bessel) 6 – 48 дБ/окт;
  • Плавная регулировка фазы на частоте среза кроссовера;
  • Изменение полярности;
  • Коррекция задержки сигнала с шагом 0,02 мс (максимум 20 мс);
  • Объединение каналов группы для изменения уровня / эквализации / задержек;

(для уровня и эквализации доступно групповое изменение как абсолютное, так и релевантное, для задержек доступны 8 различных групп);

Возможности переключения источников сигнала:

  • Классический, с помощью пульта ДУ;
  • Приоритет оптического TosLink- или Coaxial-входа;
  • Приоритет USB-DAC;
  • Приоритет Bluetooth;
  • NaviMode (подмешивание сервисных сигналов с возможностью настройки уровня чувствительности, уровня и времени «притухания» основного источника);

Функция обнаружения сигнала:

Автоматическое включение/выключение устройства по появлению/пропаданию сигнала высокого уровня происходит при условии использовании канала 1 (детекция сигнала только на этом канале). Для активации режима автоматического включения на корпусе устройства расположен переключатель, а для настройки уровня сигнала необходимого для включения устройства и времени задержки его отключения, необходимо воспользоваться соответствующим меню ПО.

Система Dynamic Loudness Control (DLC). Динамическое управление громкостью

С помощью функции динамического управления громкостью вы сможете компенсировать динамическую громкость штатного головного устройства или создать свой профиль самостоятельно.

Многие OEM-головные устройства автоматически увеличивают уровни низких и высоких частот на низких уровнях громкости и автоматически уменьшают их на высоких уровнях громкости. С помощью функции DLC, вы сможете компенсировать изменения в звуке, в зависимости от громкости входного сигнала. Также с помощью этой функции вы сможете настроить звучание низких и высоких частот на разных уровнях громкости, так как вы захотите. С помощью функции динамического управления громкостью вы теперь можете сами решать, следует ли что-либо динамически регулировать и когда это делать!

Функция Dynamic Loudness Control доступна для всех доступных в устройстве источников входного сигнала и настраивается индивидуально. (RCA, HiLevel, Bluetooth, TosLink или Coax, USB-DAC).

Функция SkyAtom

Мощный и функциональный инструмент SkyAtom позволит создать в вашем автомобиле уникальную и захватывающую, по своему звучанию, аудиосистему высочайшего класса. Благодаря широким настройкам и мощным вычислительным процессам, вы легко сможете превратить стереосигнал в объемный, окружающий потрясающими эффектами концертный зал. Используя функционал SkyAtom, вы дополните свою систему не только центральным каналом, но и динамиками эффектов (Surround Sound), а с помощью дополнительных гибких настроек, система SkyAtom позволит расширить переднюю звуковую сцену, не нарушая целостность образов и фокусировки.

Возможности проводного пульта ДУ (опция):

  • Регулировка громкости;
  • Выбор источника / пресета;
  • Регулировка уровня сабвуфера.

Технические характеристики Goldhorn DSPA 2416 Ultra:

  • DSP-чип: ADAU1463
  • DAC: 2 x AK4458VN (768 кГц / 32 бит)
  • ADC: 3 x AK5558 (768 кГц / 32 бит)
  • Операционные усилители: MC33078
  • Конденсаторы: WIMA
  • Номинальная мощность встроенного усилителя 1: 20 х 50 Вт (4 Ом)
  • Номинальная мощность встроенного усилителя 2: 4 x 100 Вт (4 Ом)
  • Номинальная мощность встроенного усилителя 2 (мост): 2 x 200 Вт (4 Ом)
  • Максимальная мощность встроенного усилителя 1: 20 х 80 Вт (4 Ом)
  • Максимальная мощность встроенного усилителя 2: 4 х 150 Вт (4 Ом)
  • Максимальная мощность встроенного усилителя 2 (мост): 2 х 300 Вт (4 Ом)
  • Отношение сигнал/шум встроенного усилителя 1 и 2: > 100 дБ
  • THD+N встроенного усилителя 1 и 2: 0,017 %
  • Количество выходов RCA: 16
  • Напряжение на выходе RCA: 5,6 вольта
  • Отношение сигнал/шум на RCA выходах: > 108 дБ
  • THD+N RCA выходы: <0,0017 %
  • Количество входов высокого уровня: 24
  • Максимальное напряжение входного сигнала высокого уровня: 16 вольт
  • Автоматическое включение: да, по появлению сигнала на входе высокого уровня In1+ / In1-
  • Количество входов RCA: 2
  • Максимальное напряжение для входного сигнала RCA: 3 вольта
  • Цифровые входы: 1 x оптический TosLink / 1 x коаксиальный Coax / 1 x USB-DAC Type A
  • Модуль Bluetooth: aptX HD / aptX / AAC / SBC
  • Шаг и диапазон временных задержек: 0 ~ 20 мс / 0,02 мс
  • Частотная характеристика: 20 Гц - 40 кГц
  • Корпус из анодированного алюминия
  • Пульт ДУ: Опциональный проводной
  • Напряжение питания: 10-16 вольт
  • Комплект поставки: внешняя BT-антенна, кабель USB, кабель входа высокого уровня, кабель для подключения к акустике.
  • Габариты: 410 х 217 х 46 мм
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Goldhorn DSPA 2416 Ultra и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Goldhorn DSPA 2416 Ultra :

Есть такое очень интересное железо, Goldhorn DSPA 2416 Ultra — 24-канальный усилитель с 36-канальным DSP-процессором. Цены на него ещё не известны, думаю плюс минус 250, но это единственное решение способное качественно разрулить 24 канала. Подумайте 7 раз, и 1 раз установите. В марте ставлю GOLDHORN DSPA 1216 Plus, таких и 1616 Ultra штук 7-8 уже установлено, слышал, слушал с разной акустикой, настройки крутил, в общем и себе ставлю тоже. АМТ жди))))


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-08-29
Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Tsunami 10A Black, Avatar Tsunami 10A Mint, Avatar Tsunami 10A Orange, Avatar Tsunami 10A Orange/Black, Avatar Tsunami 12A Black, Avatar Tsunami 12A Mint, Avatar Tsunami 12A Orange, Avatar Tsunami 12A Orange/Black.

2026-08-28
Магнитола Aura Storm-676DSP.

2026-08-26
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro.

2026-08-25
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport.

2026-08-24
Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M.

2026-08-23
Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5