2-компонентная акустика MTX T6S652
Информация о MTX T6S652
Производитель |
MTX |
Модель |
MTX T6S652 |
Тип |
2-компонентная акустика |
Размер |
16,5 см. |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8500 руб. |
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
Мощность RMS, Вт : 100
Мощность пиковая, Вт : 400
Сопротивление, Ом : 4
Частотный диапазон, Гц : 44 - 25000
Чувствительность, дБ : 93
Материал купола : карбон
Монтажная глубина, мм : 66 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 3) |
Мы устанавливали MTX T6S652 в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика MTX T6S652 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о MTX T6S652 :
Имя: Ден Дата: 08.05.2013 Оценка:  |
Отличая акустика, отрабатывает на 5+, ни копейки не пожалел что взял именно ее, и бас отличный и твитер отыгрывает замечательно!!! |
Имя: Дмитрий Дата: 27.06.2013 Оценка:  |
Да уж, акустика то что надо, чистый звук, бас хороший. конечно требуется прогрев около 3-х недель, но потом играет от души!. |
Имя: Денис Дата: 23.02.2014 Оценка:  |
стоят такие с блинами той же серии в комплекте,и усь инфинити Ref-475
к усилителю подключил накопитель на 2 фарата,до этого играли без него,результат ошеломил!!!качает так что сидение превращается в массажное кресло!!!))очень впечетляет,результат превзошел все ожидания!!! |
У нас на форуме о MTX T6S652 :Благодарю за развернутый ответ.
Просто для понимания - машиной занимаюсь серьезно и финансовые траты на втором месте. Поэтому затраты на шумку, железо, настройку и т.п. не особо смущают - если уж я берусь за какую-то тему, то стараюсь сделать добротно.
Как правильно заметил уважаемый Токмач, машинка не сильно большая. Поэтому касательно саба - ни ЗЯ, ни ФИ в классическом понимании не вариант - под них банально нет места. Если и будет что-то, то только под сиденьем, а тут вариантов немного (раньше стоял Glow8100SW, но не впечатлил).
Рулить поканалкой процом и раскачивать все это отдельным усилком не хочу из тех же соображений. Поскольку звук буду принимать по цифре, процеусь должен быть соответствующий. Пока в раздумьях между уже озвученным Audio System Italy ADSP6 и ESX XE6440-DSP (последний, кстати, привлекательней).
На фронт уже заказал MTX T6S652 (хоть и древняя модель, но отзывы, вроде, неплохие, и в продаже, как ни странно, нашлась).
Особой спешки у меня нет - авто второе. За зиму нарисую все компоненты, по весне вдумчиво займусь инсталлом. Как-то так... Alexey Уеgorov, большое спасибо за развернутый ответ. Могу слушать абсолютно разную по направлениям музыку. Понимаю что все должно стоить своих денег. Но на такой бюджет не рассчитываю. Из Gladen доступен только Gladen Audio ALPHA 165. MTX T6S652 по поиску " товар устарел" Александр Ник, вообще есть нюансы - что вы собираетесь слушать. Традиционно являюсь поклонником немецких брендов - посмотрите компоненты Helix, Dego, Audio System, Gladen. У всех этих лейблов достаточно интересные линейки, на мой взгляд, универсальные.Лично сам слушаю тяжеляк, быстрый, могу старое диско - отличный вариант Gladen rs165, но цена перевалит за 11000рублей, но можно пойти по другому - отдельно мид Gladen rs165bass, вч можно взять отдельно либо этой фирмы, либо Audio System, это одно и тоже, вы экономите на кроссе, это минимум 3000. Но не берите вч19 миллиметров, лучше сыграются 24мм. Аналогично можно подыскать и у Dego, и у Audio System, да и Helix. Rainbow хорошая акустика, но сейчас трудновато найти. Вообще, как понял, на акустику чуть выше среднего уровня цены идут от десяти тысяч. Хотя у нас много и почитателей Morelек. И еще - вот неплохой вариант, и чуть дешевле - MTX T6S652. Отличный комплект. Добрый день, подбираю себе компонентную акустику до 8000-9000р. Выбор пал или MTX T6S652 или на Morel Tempo Ultra 602. Вроде как MTX будут погромче играть и побассистей. Что посоветуете? Посмотрите Audio System M 165 EVO, MTX T6S652, Ground Zero GZTC 165. Лучше немного добавить и взять MTX T6S652, и мощность выше, и чуйка, да и резонансная частота ниже. Добрейший вечерочек! )
Что имеем:
1. Киа рио 2 JB, передние двери шумо-вибро сделано
2 Голова Kenwood DPX-M3100BT
3 Усилитель Alpine BBX-F1200
4 На фронт будем ставить 16.5 тыл стоит 5*7 штат
Необходим ваш совет для пары вариантов инсталляции акустики.
Варианты рассматриваю для попсово-клубной музыки
1. Басовый фронт.до 5000р (без сабвуфера)
2. Замена фронта, замена тыла, либо оставим тыл (тыл откл) но ставим саб.
.
Есть возможность приобрести что то из этого:
1. Focal Access 165 A1
2. Dls MA6.2
3. Focal Polyglass 165 VB
4. Morel Tempo Ultra 602
5. ESX QE62
6. Focal Auditor RSE-165
7. Hertz ESK 165
8. Hertz ESK 165L
9. MTX T6S652
Свои варианты оформления и компонентов так же предлагайте! DD DC6.5 если найдете в продаже,
Morel Tempo Ultra 602 наверное самое доступное,MTX T6S652 будет интересней на тяжелике Audio System MX 165 EVO, MTX T6S652. Здравствуйте! Помогите с выбором!
Имеется магнитола Pioneer SPH-DA120, саб Alpine SWR-12D2 в ЗЯ + моноблок Ground Zero GZTA 1.800dx, штатный тыл и фронт 2х компонентный. Сделана шумоизоляция дверей и багажника.
Хотел сменить штатную 2х компонентку, на что-то поприличнее и всё по феншую поканально.
Посоветуйте акустику 2х компонентную до 10к, и усилок 4х канальник до 15к. По отзывам за эти деньги можно взять Morel Tempo Ultra 602, MTX T6S652, Focal Access 165 AS, DLS RS6.2, BLAM 165 RS, с натяжкой могу взять Audison Prima APK 165, если оно того стоит. Опять же по отзывам, рассматривал следующие модели усилителей: Alpine PMX-F640 (Смущает что 50вт в номинале на канал), Eton SDA 150.4 (но D класс), Audio System M 80.4. Что из этого выбрать, или вообще может быть взять, что-то другое? как вариант MTX T6S652. Подскажите нормально будет такуб систему? Может стоит чтото поменять?
Голова PIONEER 80prs
Фронт 2ухкомпонентная акустика MTX T6S652
На фронт 4-ех канальный усилитель audio system R 105.4
Сабвуфер SQ или DD
Моноблок
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-03-14 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HC-60, Deaf Bonce Hannibal HX-60, Deaf Bonce Machete Lite 17N. 2025-03-13 Акустика DD Audio VO-BT25. 2025-03-12 Усилитель мощности Prology HQ-4.100. 2025-03-11 Усилитель мощности Nakamichi FDSK530A PRO. 2025-03-10 Акустика Oris FT-T42. 2025-03-09 Магнитола Nakamichi NQ513RGB.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2 Усилитель мощности Gladen RC 1800c1
Здравствуйте. Ищу панель на SONY CDX-GT610U. Кто подскажет где можно достать? . . . . . Здравствуйте..
Подскажите в таком вопросе..
Если взять два саба 8 дюймов и 10 дюймов но одной мощности.
Десятка сильнее же будет так с . . . . . Приветствую всех! Помогите новичку в выборе усилителя на вч. Имеется акустика audison voce av k6. Хочу подключить поканально. Вот и встал . . . . . Обращаюсь за советом, о гуру автозвука!
Пересел на монжарик с босе и ну прям совсем не хватает громкости и качества. Громкости ооочень . . . . . Всем здравствуйте! Подскажите, у видеорегистраторов Alpine DVR-F200 и Alpine DVR-C310S есть режим цикличной записи, чтобы с флешки автомат . . . . . Добрый день. Подскажите про выбор 4-х канального усилителя, сейчас стоит Airtone S70.4 Scout. Передняя акустика Morel Tempo 6 компонентная . . . . . Всех приветствую, хочу немного улучшить звук на своей K5. Завтра делаю шумку в дверях.
Бюджет на звук тысяч 80. У меня 0 опыта во всём эт . . . . . Ребят подскажите хороший моноблок под морель ultimo titanium sc 102 . . . . .
Акустика Xcelsus audio XU6.2i → Мощные динамики. Мидбасс звук мягкий, ровный, не крикливые. Верхнего басса и ата . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9853R → не качает.раздутый бренд.по факту все перепробывал.и вернулся к пионееру до 2010 . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9885R → временная задержка бесполезная функция.так же как блютуз.
. . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-X7500SD → эта те магнитолы когда начали делать бюджет звука нет.одни шарики фонарики беспо . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-4200SD → Магнитола огонь!
Покупал ее в первых интернет магазинах, после первого исчезн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-X9600BT → согласен с Вадимом.погремуха звука нет от слова совсем.низкие как будто динавик . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!!!! Вот и прошёл год с данным аппаратом- всё нормально, апп . . . . . Усилитель Kicx QS 1.3000M Gold Edition → Мне нужен кисх голд 1.3000 . . . . .
Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5 Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6 Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power
|