Высокочастотная акустика Hertz ST 25
Информация о Hertz ST 25
Производитель |
Hertz |
Модель |
Hertz ST 25 |
Тип |
Высокочастотная акустика |
Размер |
2,5 см. |
Цена |
8160 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 408 руб. при установке в студии AutoHiFi-Customs
|
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
Специализированный ВЧ-динамик с уникальными характеристиками для демонстрационных и SPL-аудиосистем. ST 25 обеспечивает очень громкое звучание даже с небольшими по мощности усилителями благодаря выдающейся чувствительности 107 дБ/2,83 В/м - по этому параметру он многократно превосходит лучшие из ВЧ-динамиков обычного назначения. Столь высоких результатов удалось достигнуть при использовании компрессионной рупорной конструкции, отличающейся высокой отдачей и эффективностью. В динамике использована сверхлегкая алюминиевая мембрана, исключительно мощный неодимовый магнит, максимально облеченная намотанная плоским алюминиевым проводом звуковая катушка. Массивный корпус из анодированного алюминия эффективно справляется с паразитными вибрациями, повышая эффективность и обеспечивая дополнительное демпфирование. Кроме того, покрытие корпуса и фланцев магнита обладает улучшенной теплоотдачей для долговременной работы на высокой громкости.
Основные технические данные
Тип : ВЧ-динамик SPL-назначения
Конструкция : Компрессионный рупорный динамик
Мембрана : Сверхлегкая алюминиевая, D25 мм
Магнит : Сверхсильный неодимовый
Звуковая катушка : Намотанная плоским алюминиевым проводом, D25 мм
Корпус : Литой алюминиевый с анодированным покрытием
Мощность (пиковая, ФВЧ 5 кГц, 12 дБ/окт) : 100 Вт
Уровень чувствительности : 107 дБ/2,83 В/м
Диапазон частот : 3000-20000 Гц
Номинальное сопротивление : 4 Ом
Диаметр монтажного отверстия : D43,5 мм
Монтажная глубина : 33,5 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,6 (Количество оценок: 5) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Hertz ST 25 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Hertz ST 25 :
Имя: Альберт Дата: 02.03.2014 Оценка:  |
играет совместно Loud Sound f 13, от усилителя Hertz HDP 4, громко и качество нормальное |
Имя: Руслан
Дата: 29.12.2014 Оценка:  |
Очень хороший детальный громкий приятный звук.
|
Имя: Дмитрий Дата: 09.12.2015 Оценка:  |
Стоят такие твитеры с двумя парами hertz sv 165 пищи играют от hertz hcp 2, середины от hertz hdp 4, играют достаточно громко и качество присутствует, несмотря на то что это эстрада) 5 баллов однозначно!!! |
Имя: юрий Дата: 10.06.2019 Оценка:  |
играли нормально и детально.сверхестественного не услышал ни чего.поканалку не успел еще подключить-сгорел один твитер((-разочаровался!подключал от уся алпаин параллельно с герцами 165 спл.резал середины на 200гц..а твитеры через родные сопротивления на плюсе!за 7000тысяч твитеры и накрылись через пол года.не перегружал.до свиста и помех не доводил.автозвуком увлекаюсь давно.т.е знаю что делаю!момо 330 за 1500т.р отыграли 2года в таком же режиме и ни каких нареканий на таких же комплектующих!теперь заказал ремкомплекты пару за 1000руб.будем восстанавливать.за что 7000т отдал?-не знаю.за железо наверно и пулю красивую!может заводской брак.не исключено |
Имя: юрий Дата: 11.07.2019 Оценка:  |
хочу сказать.вопреки выше сказанному своему отзыву.что в процессе ремонта твитеров по гарантии-полопались диафрагмы(оказался заводской брак)или(по моему мнению из за прямых солнечных лучей на панеле автомобиля.нагревались очень сильно)...ставил временно пищалки кикс...и другие производители..оказались очень слабыми и грязноиграющими.после восстановления герц ст 25-просто супер..небо и земля..подключил поканально.звук прекрасный))) |
У нас на форуме о Hertz ST 25 :твитеры фокалы утонут под звуком spl, для них нужны Hertz ST 25, усилитель Hertz HDP 4 спасибо, также интересно чем запитать Hertz ST 25 ??? и есть ли возможность выслать мне транспортной компанией КИТ ??? Извеняюсь за ошибки в названий компонентов! Hertz SV 200; Hertz ST 25; DLS XM40.Думаю с точными названиями вам будет понятнее) подскажите плиз.как будет Hertz SV 165 и SoundStream SST-22(или за место саундстримов Hertz ST 25) от кап -47 в поканалку.или что нить др.
|
С августа 2020 года наш магазин находится по новому адресу: Москва, Волоколамское шоссе, д.112, кор.1, стр.5. Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2022-07-06 Морская акустика Roskford Fosgate: Rockford Fosgate M2WL-10H, Rockford Fosgate M2WL-10HB. 2022-07-06 Процессорный усилитель мощности AMP Pyromania. 2022-07-05 Магнитола Nakamichi NAM1600R. 2022-07-05 Магнитолы Aura: Aura AMH-76DSP, Aura AMH-79DSP. 2022-07-04 Акустика Gladen Aerospace 60 AMT. 2022-07-01 Процессор звука Resolut M-DSP.
Акустическая система Sonus Faber Tuning Open Fest 2022 Новая версия Dirac Virtuo Res-Core – новый тип динамиков Audison Forza – новая линейка усилителей
Музыка для яхты Nimbus 42 Nova Громкая аудиосистема в трицикл Harley-Davidson Tri Glide Бодрый итальянский звук на штатном головном устройстве в Toyota Land Cruiser Prado 2021 года Бодрая аудиосистема в KIA Picanto III (JA) Эмоциональная аудиосистема на акустике Focal в Mercedes GL X164 Апгрейд Хармана и полная шумоизоляция Mini Clubman F54 Alpine iLX-W690D Аудиосистема на акустике Focal в BMW X6 F16
Доброго дня!
Рассматриваю замену усилителя в своей системе, склоняюсь к Helix M FOUR, хотелось бы услышать мнение общественности по этому поводу, либо иные предложения.
Текущий состав системы:
Heli . . . . . Всем привет! E.o.s ae-2170 на esx ve6.2w mk2 (желтый) в трешку хорошо будет? Полоса 60/4 -300/2. Сейчас стоит e.o.s 65t, чуть не хватает напора. Музыка клуб/поп . . . . . Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста хорошую 2х компонентную акустику на фронт до 15-17т.р. Усилитель стоит Audio System R-110.4 головное устройство Pioneer AVH-Z2200BT.
Очень понравилась н . . . . . Хотел бы узнать мнение о расположение динамиков. Вообщем сразу пишу, не обессудьте, но так ездил и вполне понравилось, но нормально ли это? Вопрос в следующем - спереди в дверях двух-компонентная ак . . . . . Вечер добрый, друзья! Может у кого случайно валяется где-то крышки от мамонта Audison SRx5 забрал в плохом состоянии, но рабочий. Боковины пластмассовые, уши крепления отлетели, хочу восстановить, зву . . . . . Всех приветствую, посоветуйте хорошие сч, оформление фри эйр, установлены будут в торпедо на отражение, бюджет 20-30к, заранее спасибо. . . . . . Всем привет
Под hertz ck165l+c26 hertz
Усь Audio System R 110.4 хорошо будет ? . . . . . Всем привет! Мужики помогите разобраться. Магнитола Idoing px6. Два канала фронт играют как-то вяло, как будто только высокие частоты. В настройках магнитолы отдельно не настроить. Играет через усилит . . . . .
Сабвуфер Morel Ultimo Titanium 104 → Ну что, ребята, знакомтесь - перед вами самый что ни на есть настоящий hi-end. Это саб не для SPL систем, не для "валева . . . . . Акустика Hertz ECX 165 → Весьма недурственные дины для 22 года, и уж точно одни из лучших в своей категории для 10 года. Попали мне в руки только . . . . . Сабвуфер Infinity Primus 1270 → согласен с отзывом выше, удалось купить новый за 3 тыс, и короб 40 литров за 2 тыс, в такой бюджет играет просто супер. . . . . . Усилитель Hertz EP 1D → Классный усь! Качает саб Aie, я очень доволен . . . . . Сабвуфер Pride Junior 15 → Отличный саб стоит два в багажнике на 200 трубе отличные сабы за свои деньги машину шатает будздоров . . . . . Сабвуфер JBL BassPro 8 → Было неожиданно от такого малыша получить низы в салоне .
Машина Peouget 301 "седан" , заменена штатная акустика на pio . . . . . Акустика Best Balance A6.5C → Отличная акустика, отыгрывает свои деньги на все 200%, верха детальные, миды свой диапазон отыгрывают отлично, без а3м с . . . . . Усилитель Hertz EP 1D → Отличный усилитель! Старенькие уже в продаже, но им ничего не делается, контроль усилитель обеспечивает прекрасный, потя . . . . .
Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70
|