3-полосная коаксиальная акустика Kicx PD-693
Информация о Kicx PD-693
| Производитель |
Kicx |
| Модель |
Kicx PD-693 |
| Тип |
3-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
15x22,5 см. |
| Цена |
5760 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 288 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
Резонансная частота, Fs: 50 Гц
Подвес: бутилкаучук
Размер высокочастотного динамика: 2"(51мм) с мембраной из целлюлозы неодимовым магнитом
Размеры магнита среднечастотного динамика: 45x22х8 мм
Вес магнита среднечастотного динамика: 51 г
Звуковая катушка сренечастотного динамика: 13мм ASV
Размер высокочастотного динамика: 1,75"(43мм) с мембраной из целлюлозы и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика: 32х18х6 мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13мм ASV
Номинальная мощность: 100 Вт
Максимальная мощность: 200 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 50-22 000 Гц
Чувствительность: 92 дБ/Вт/м
Импеданс: 4 Ом
Установочная глубина: 3,33"(85мм)
Вес динамика: 1895 г |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicx PD-693 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Kicx PD-693 :
Имя: Иван Дата: 14.05.2010
|
Долго стоял в магазине и сравнивал коаксиалы 6х9, штук 10 разных, от Мистерей за 600р до Херцов за 5500р.
Плюсы данных Киксов: хорошая чувствительность, слабенькая магнитола напрямую их раскачивает легко. Басят - от души и всерьез, бас насыщенный, густой, на мое ухо был лучший бас из всего ассортимента. Если поставить назад в фанерную полку - многие передумают покупать сабвуфер.
Минусы данных Киксов: мне показался смазанным верх, тарелки звучат где-то далеко. После 3 месяцев колбасного использования - или притерпелось, или разыгралось, но претензии к верхам исчезли. Возможно повлияла замена проводов на 2х1.5 из бескислородной меди.
Вердикт: от головы напрямую - наверное лучший вариант из бюджетных колонок для бюджетных машин.
Еще один плюс - непривлекательный внешний вид - крайне вряд ли будут вскрывать машину чтобы их спереть. |
Имя: Кирилл Дата: 20.01.2016 Оценка:  |
Всем привет, купил эти овалы и купил голову кенвуд 131Y , в сумме вышло не дорого, но звучанием остался доволен, чисто играют, низа хорошие, стоят в фанерной полке, теперь думаю что поставить на передок, чтобы бес саба но в комплекте игралла также хорошо, если вам не для показухи а для себя и чтобы были низа и высокие, чистое звучание рекомендую этот комплект, останитесь довольны,не дорого но эфективно. |
У нас на форуме о Kicx PD-693 :Вечер добрый посоветуйте 4 канальный усилитель
фронт Kicx PD-6.2
тыл Kicx PD-693
Гу Sony DSX-A30 Подскажите овалы 6х9 , какие подобрать. Играть будут от головы Alpine 171r , в ВАЗ 2109 (хетчбек), в полке из МДФ. Сабвуфер пока не намечается, поэтому помимо хороших средних, нужны и басы. Покупал DLS m1369 , понравилось звучание, и хороший бас, но почему то 1 колонка начала хрипеть, заменил на такие же, и из второй пары этих колонок , тоже 1 хрипела. Больше в магазине не было таких колонок. Вот присматриваюсь к таким экземплярам Challenger PWR-692 , Alpine SPG-69C2 , Helix B 69X , Rockford Fosgate R1693 и возможно BLAUPUNKT GTX 693SC , Kicx PD-693 . Такой выбор обусловлен ассортиментом магазина по привлекательной цене. Alpine SPG-69C2 думаю брать не стоит без усилителя. А вот Helix B 69X , Rockford Fosgate R1693 или Challenger PWR-692 что скажете ? склоняюсь к Challenger PWR-692 , но тоже думаю хватит ли головы Подскажите, нужно ли использовать кроссовер если такая акустика: на задней полке овалы Kicx PD-693, в дверях Kicx STQ-130, и ещё 2 пищалки на торпеде. Задаю вопрос потому что не понятен один момент: раз в овалах 3 полосы - низкочастотная, средне, и высокочастотная, то получается что кросовером вырежится только один диапазон (тот к ккоторому подключим), а следовательно эффективно будет работать только одна полоса, а следовательно кроссовер только вредит. Или я ошибаюсь? Кроссовера 2 таких
http://www.avtozvuk.ua/images/products/Kicx_AL_6.3.jpg
Если ошибаюсь то как всё это подключить? Подскажите какую дешевенькую магнитолу выбрать для овалов Kicx PD-693? Стоит выбор между JVC KD-R38 EE, Philips CEM250/51, Sony CDX-GT457UE, Pioneer DEH-2220 UB, Kenwood KDC-4047U.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-10-22 Акустика Audio System: Audio System RXC 100 EVO 3, Audio System RXC 120 EVO 3, Audio System RXC 130 EVO 3, Audio System RXC 165 EVO 3, Audio System RXC 165 PA EVO, Audio System RXC 200 PA EVO, Audio System RXC 507 EVO 3, Audio System RXC 609 EVO 3. 2026-10-20 Магнитола Pioneer DMH-AP6650BT. 2026-10-19 Акустика Audio System: Audio System X 100 EVO 2, Audio System X 130 EVO 2, Audio System X 507 EVO 2, Audio System X 609 EVO 2. 2026-10-17 Магнитолы Prology: Prology DR-300, Prology DR-310, Prology DR-320, Prology DR-420, Prology DR-430, Prology MR-550, Prology MR-650, Prology RR-150, Prology RR-160, Prology RR-170. 2026-10-15 Сабвуферы Audio System: Audio System M 08 EVO2, Audio System M 10 EVO2, Audio System M 12 EVO2. 2026-10-13 Сабвуфер Alpine SS-SB10.
Чемпион России EMMA 2026 Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
|