Мидбасовая акустика Hertz MP 165P.3 Pro
Информация о Hertz MP 165P.3 Pro
Мы устанавливали Hertz MP 165P.3 Pro в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Hertz MP 165P.3 Pro и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Hertz MP 165P.3 Pro :Добрый день! Вот такой вариант можно рассмотреть: Hertz MP 165P.3 Pro + Best Balance A25T Всем привет. С мидами определился , будут Hertz MP 165P.3 Pro . Какие твиттеры к ним будут предпочтительнее в двушке ? Ground Zero GZUT 28SQ или родные с комплекта Hertz MP 25.3 Pro ? По цене выходят одинаково . Расположение не самое лучшее , в штатных местах , друг против друга с небольшим отклонением в центр салона на уровне шеи примерно. Питать систему будет Best Balance DSP-6H «Harmony» . Всем спасибо Всем привет. Помогите подобрать твиттеры посадочной глубиной желательно не более 4см в двушку к Hertz MP 165P.3 Pro , что скажете про morel tempo ultra tweeter ? Играть будут поконально в штатных уголках дверей друг на против друга. И еще вопрос как считаете раскачает ли Best Balance DSP-6H «Harmony» данные миды . Спасибо Из двух омных только BLAM, но у нас их никто не слышал. И там остается BLAM WS 6.100 или BLAM WS 6.300 которые по мощности подходят. Либо Focal K2 Power ES 165 KX2 woofer
Смотрю на 3-ех Омные:
Brax GRAPHIC GL6
Hertz MP 165P.3 Pro
BLAM LW 165 P
Helix Ci7 W165FM-S3
SOaudio SO165X
Gladen Pro 165
Ground Zero GZRK 165SQ
Отмечу что ищу именно для кабриолета
Всем привет.
Выбираю мидбасы взамен Morel Maximo Ultra 602, твитеры пока остаются.
Какие дадут больше баса, ощутимый панч, немного теплоты в звучании, хорошую приятную середину и не будут сильно ярчить в верхней границе?
Смотрю в сторону следующих:
Hertz C 165 / Hertz C 165 L
Ground Zero GZRK 165SQ
Hertz MP 165.3 Pro / Hertz MP 165P.3 Pro
ESX VE6.2W MkII
Audison AV 6.5
что-то еще до 15-18 т.р.
Ограничения по глубине ~65-68 мм.
Будут играть от усилителя Pioneer 8704, поканально.
Музыка с приоритетом 70% электронной разных стилей и 30% инструментальной/рок/метал. Сразу в пример Rammstein :) Приветствую!
Ну если есть уже Герцы,то и бери миды из той же серии Hertz MP 165P.3 Pro,под электронную и клубную само то(сам слушаю клубняк разного рода).
Гроунд Зеро недавно знакомому настраивал 3-шку,ну не понравились вообще
Focal серии флекс тоже огонь на электронной, Focal Performance PS 165 FXE woofer
Но я бы взял Герцы к имеющимся уже вч
По усилителям надо думать,каков бюджет?
Если 4-х канальник,то для 2-шки нужен играющий хорошо в полную полосу
По сабу из перечисленных Кикер одназначно,а так Jl отлично под указанную музыку,хороший моноблок нужен будет. я понимаю, что буду брать без кроссоверов, я как пример привел в моей ценовой категории.
Послушать их негде. Буду брать что посоветуете, в любом случае звук будет лучше, чем родной.
склоняюсь к Hertz , но не будут ли сильно песочить твиттеры ? Может взять как вариант Hertz MP 165P.3 Pro на серединки Hertz MP 70.3 Pro а вто твиттеры подороже Hertz ML 280.3.
да возникает сразу вопрос Hertz MP 165P.3 Pro 3 Ом, думаю будут играть погромче. и получше чем Hertz MP 165P.3 Pro 4 Ом
акустику посмотрите Hertz CPK 690 Pro,Hertz MP 165P.3 Pro
Eton Mini 150.4
андроид китайская -это зло,т.к. деньги на ветер
апгрейд особо не получится сделать, т.к.вся беда в голове, которую поменять не вариант, колхозить отдельное ГУ не имею желания, т.к. все завязано на ней и приходится мирится с безысходностью... к сабовому звену претензий в данное время нет.
После усилителя и вч будут заменены миды на: Hertz MP 165P.3 Pro , Focal Performance PS 165 или Dego SP 6.5 MW сам пока еще не решил.
А что разве пионеровский проц плох и его надо менять? вроде бы свои функцию выполняет на ура: режет, задержки задает, регулирует эквалайзер, благодаря ему можно и погромче без искажений слушать чем было.
По поводу E.O.S. AL-267, там написано что максимальная 40вт, а не мало ли? боюся я за них Выбор мидбаса в трёхполосную поканалку.
Всем хорошего настроения! Нужен мидбас чтобы и бас жирный был и рельеф баса и скорость.
Ранее в системе играли Dego po650mw, сам виноват убил механически. После поставил so165/38 их берёг, нравились за напористы бас, но недолго. Прошло 4 месяца и померли. Поэтому в дорогой мидбас больше вкладываться не хочется. Усилитель helix p six. Вот список динамиков:
Rainbow SL-W6 Pro
Helix s6b
Helix p6b
Hertz MP 165P.3 Pro
CDT Audio HD-M6
CDT Audio ES-6
CDT Audio ES-6iM
Dego SP 6.5 MW
ESX VE6.2W MkII
CDT Audio ES-6iM
Ground Zero GZUK 65SQX
Какой кому по вкусу? Всем здравствуйте!
Приглашаю форумчан к обсуждению очередного вопроса по подбору компонентов.
Предыстория: собираю акустическую систему автомобиля Рено Сандеро. Жанровые предпочтения: русский рок, попса. Подключение компонентов планируется поканальное.
Состав системы: ГУ - Alpine UTE-92BT, усилитель на фронт - Rockford Fosgate P400X4, фронтальная акустика - DD Audio RL-CS6.5, моноблок - Ural BV 1.1200, сабвуфер - Hertz ES 250.5. Все компоненты приобретены, но пока не установлены, кроме фронтальных динамиков.
Возник вопрос о целесообразности, применяемой фронтальной акустики. Дело в том, что она осталась у меня от предыдущей системы (работала совместно с Pioneer MVH-280FD). В настоящее время думаю поменять ее на что-то более серьезное.
В первую очередь рассматриваю (есть в магазинах города):
1. Hertz MP 165P.3 Pro + Hertz MP 25.3 Pro;
2. DD Audio CC6.5a.
Под вопросом также следующие варианты (в наличии нет, только под заказ):
3. Audio System H 165;
4. Ground Zero GZUK 65SQX + Ground Zero GZUT 25SQX;
5. Dego SP 6.5 MW + Dego SP 2.5 T;
6. Helix P 62C Precision.
Было бы интересно узнать мнение форумчан по вопросу такой замены (целесообразность, выбор компонентов).
Могу также добавить, что реальная мощность усилителя на фронтальную акустику (Rockford Fosgate P400X4), согласно сопроводительной документации, в 4 Ома (1% THD) составляет суммарно по 4-м каналам 320 Вт, т.е. примерно 80 Вт. на канал.
Eton думаю будут звучать слишком "суховато".Разница в звуке между 172 и 160 есть?
ESX слушали? контроль панча у них как?
У Hertz MP 165.3 Pro / Hertz MP 165P.3 Pro как дела с низкими?И есть ли между ними разница в звучании??Во что именно выливается малоомность?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3. 2026-05-15 Активный сабвуфер Recoil SS65. 2026-05-14 Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1. 2026-05-13 Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP. 2026-05-12 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC K165, Ground Zero GZC T28SQ. 2026-05-11 Усилители мощности ACV: ACV DX-1.500 V4, ACV DX-2.300 V4, ACV DX-4.150 V4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . . Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . . Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя.
Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . . Добрый день, нужна консультация
Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида
Хочу сделать пол . . . . . Всем доброго дня
Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .
Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . . Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|