Мидбасовая акустика
Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer

Мидбасовая акустика Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
Мидбасовая акустика Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer

Информация о Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer

Производитель Focal
Модель Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
Тип Мидбасовая акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 25820 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 240
  • Мощность RMS, Вт : 120
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/м / Вт/м), дБ : 92 / 89
  • Материал диффузора : кевлар
  • Монтажный диаметр, мм : 142
  • Монтажная глубина, мм : 75,9
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer :

Имя: Жора
Дата: 28.04.2023
Оценка: 5
Звук рельефный, мягкий и не напрягающий можно слушать на громкости выше средней долго и не устать от гудежа как у друго акустике! Играют в хорошо подготовленных дверях, с сабвуфером свелись на 5+ потому что умеют работать низко, быстрый и вкусный мид, жаль нет грилей в комплекте;)
Имя: Жора
Дата: 29.04.2023
Оценка: 5
Звук рельефный, мягкий и не напрягающий можно слушать на громкости выше средней долго и не устать от гудежа как у друго акустике! Играют в хорошо подготовленных дверях, с сабвуфером свелись на 5+ потому что умеют работать низко, быстрый и вкусный мид, жаль нет грилей в комплекте;)
Имя: Александр
Дата: 20.08.2024
Оценка: 5
Изумительный мидбас в трешку для жестких жанров. Быстрый , хлесткий, точный звук. Никакой мягкости и жира. Драйв и напор. Питается от двухканальника Uranium. На данный момент лучший мидбас из тех которые пользовал.


У нас на форуме о Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer :

Спасибо за полезную информацию. А если сделать так т.к. бюджет на усь все равно получается 100+/-? ВЧ - Focal K2 Power TKMX СЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange НЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer Саб - Focal K2 Power E 25 KX (какой объем зя?) Усь - audison av 5.1k Проц - Audison bit one Но вот тогда возникает вопрос ВЧ/СЧ через кросс т.е. 2.5 или отдельный усь и на что на сч или вч? И какой?

Доброго времени суток. Планируюх 3х полоску+саб поканально авто audi a5 (f5) (сч и вч в стойки направитб в салон) ВЧ - Focal K2 Power TKMX СЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange НЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer Усь - Mosconi Gladen One 100.6 Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 (зя стелс в крыло 19-20л) Усь - Mosconi Gladen One 250.2 Сигнал планирую брать с шгу- Вопрос стоит ли переплачивать за NAV-TV ZEN-V (возможно есть другой вариант вытащить цыфру?) или можно процессором взять по высокому уровню и какой в том или ином случае взять процессор? И есть ли смымл что то менять в том что выбрал, музыка в основном быстрый рок, нравится глубокий бас. Заранее спасибо за помощь!

Добрый день. Есть Focal Performance PS 165 FX, но недавно приобрёл Helix DSP PRO MK2 и задумался о трёхполосном фронте. 1 вариант, докупить Focal Performance PS 165 F3E midrange и успокоиться, 2 вариант, купить Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange и возможно если пойму что это необходимо со временем заменить миды Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer. Как посоветуете поступить? P.S. (разница цен между этими сч незначительна, но на миды К2 ближайшее время не готов потратиться)

Спасибо за совет Den73. По усилителю на вч немного только не понял, он слабый по выходной мощности или по конструктиву? Можете посоветовать тогда какой лучше взять в будущем? Среднечастотники буду брать Brax MATRIX ML3, они были у меня фаворитами да и много хорошего о них слышал. По мидам если честно настраивался на Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer, За Morel Elate Ti MW6 интересовался, в принципе если верить заявленным характеристикам, то вкусный бас от них обеспечен, правда выбиваются из бюджета, но это не критично.

Здравствуйте. Подбираю компоненты для трёхполоски. Процессор уже куплен Helix DSP 3, Докупать нужно миды и среднечастотники. Если поможете определится с выбором, буду очень благодарен. Претенденты из мидов, будут запитываться от усилителя STEG R 2/02. Цена за пару не более 30000 1. Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer 2. Gladen Pro 165 3. CDT Audio ES-6 4. Helix C 6B Competition 5. Dego SP 6.5 MW Претенденты из среднечастотников, будут запитываться от усилителя Focal FPS 2.160. Цена за пару не более 35000 1. Brax MATRIX ML3 2. Brax GRAPHIC GL3 3. Ground Zero GZPM 80SQX-II 4. Ground Zero GZUF 60SQX 5. Helix P 3M Precision Варианты выбирал читая в основном форум на этом сайте, ну и так что нарыл в сети.Из рассуждений многих знатоков понял что на среднечастотниках экономить не стоит, так как они передают самый внушительный диапазон частот. Люблю послушать композиции с мощным вокалом. Миды нужны с хорошими басовыми возможностями, так как часто слушаю дипхаус,Также нравятся инструментальные композиции особенно с бас гитарой. Твитеры на данный момент Audison AV 1.1, пока устраивают. По крайней мере для двухполоски, в будущем возможно поменяю. Запитаны от усилителя Audison SR 2. Сабвуфер Hertz HX 300D, запитан от Steg k2/02. Головное устройство SPH-DA120, Питающий кабель три протяжки КГ35, минус через кузов. RSA кабели все DAXX R77

Доброго дня, эксперты. Загорелся заменить мид. Усилителя под него пока нет, но будет. У знакомого послушал вот такой вариант Focal Performance PS 165 F и мне он показался скучным. Pink Floyd он отыгрывает на ура, но когда хочется ударить по трусам под Prodigy - не тянет. Посоветуйте мид с детальностью Focal и максимум драйва и панча. Сам смотрю вот сюда Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer, но боюсь не будет ли он тоже скучным? Спасибо.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

2025-05-13
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

2025-05-12
Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.

2025-05-11
Магнитола Aura Indigo-879DSP MkII Hi-Power.

2025-05-10
Акустика Ural АС-Ф1307.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли к процессорному усилителю audio system Italy adsp10 подключить моноблок? Хочу собрать трехпол . . . . .

555????%2527%2522'" . . . . .

5555tyi9Sfc . . . . .

555????%2527%2522'" . . . . .

555Ur5ts7tC . . . . .

^(#$!@#$)(()))****** . . . . .

!(()&&!|*|*| . . . . .

expr 9000113843 - 964614 . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Сабвуфер Hertz MP 250 D2.3 Pro → Работает в 17 литрах грязными от моноблока с запасом, порезан сверху на 37 24db, . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5