Мидбасовая акустика Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
Информация о Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer :
Имя: Жора Дата: 28.04.2023 Оценка:  |
Звук рельефный, мягкий и не напрягающий можно слушать на громкости выше средней долго и не устать от гудежа как у друго акустике! Играют в хорошо подготовленных дверях, с сабвуфером свелись на 5+ потому что умеют работать низко, быстрый и вкусный мид, жаль нет грилей в комплекте;) |
Имя: Жора Дата: 29.04.2023 Оценка:  |
Звук рельефный, мягкий и не напрягающий можно слушать на громкости выше средней долго и не устать от гудежа как у друго акустике! Играют в хорошо подготовленных дверях, с сабвуфером свелись на 5+ потому что умеют работать низко, быстрый и вкусный мид, жаль нет грилей в комплекте;) |
У нас на форуме о Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer :Спасибо за полезную информацию.
А если сделать так т.к. бюджет на усь все равно получается 100+/-?
ВЧ - Focal K2 Power TKMX
СЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange
НЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
Саб - Focal K2 Power E 25 KX (какой объем зя?)
Усь - audison av 5.1k
Проц - Audison bit one
Но вот тогда возникает вопрос ВЧ/СЧ через кросс т.е. 2.5 или отдельный усь и на что на сч или вч? И какой?
Доброго времени суток.
Планируюх 3х полоску+саб поканально авто audi a5 (f5) (сч и вч в стойки направитб в салон)
ВЧ - Focal K2 Power TKMX
СЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange
НЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
Усь - Mosconi Gladen One 100.6
Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 (зя стелс в крыло 19-20л)
Усь - Mosconi Gladen One 250.2
Сигнал планирую брать с шгу-
Вопрос стоит ли переплачивать за NAV-TV ZEN-V (возможно есть другой вариант вытащить цыфру?)
или можно процессором взять по высокому уровню и какой в том или ином случае взять процессор? И есть ли смымл что то менять в том что выбрал, музыка в основном быстрый рок, нравится глубокий бас.
Заранее спасибо за помощь! Добрый день. Есть Focal Performance PS 165 FX, но недавно приобрёл Helix DSP PRO MK2 и задумался о трёхполосном фронте.
1 вариант, докупить Focal Performance PS 165 F3E midrange и успокоиться,
2 вариант, купить Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange и возможно если пойму что это необходимо со временем заменить миды Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer.
Как посоветуете поступить? P.S. (разница цен между этими сч незначительна, но на миды К2 ближайшее время не готов потратиться) Спасибо за совет Den73. По усилителю на вч немного только не понял, он слабый по выходной мощности или по конструктиву? Можете посоветовать тогда какой лучше взять в будущем? Среднечастотники буду брать Brax MATRIX ML3, они были у меня фаворитами да и много хорошего о них слышал. По мидам если честно настраивался на Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer, За Morel Elate Ti MW6 интересовался, в принципе если верить заявленным характеристикам, то вкусный бас от них обеспечен, правда выбиваются из бюджета, но это не критично. Здравствуйте. Подбираю компоненты для трёхполоски. Процессор уже куплен Helix DSP 3, Докупать нужно миды и среднечастотники. Если поможете определится с выбором, буду очень благодарен.
Претенденты из мидов, будут запитываться от усилителя STEG R 2/02. Цена за пару не более 30000
1. Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer
2. Gladen Pro 165
3. CDT Audio ES-6
4. Helix C 6B Competition
5. Dego SP 6.5 MW
Претенденты из среднечастотников, будут запитываться от усилителя Focal FPS 2.160. Цена за пару не более 35000
1. Brax MATRIX ML3
2. Brax GRAPHIC GL3
3. Ground Zero GZPM 80SQX-II
4. Ground Zero GZUF 60SQX
5. Helix P 3M Precision
Варианты выбирал читая в основном форум на этом сайте, ну и так что нарыл в сети.Из рассуждений многих знатоков понял что на среднечастотниках экономить не стоит, так как они передают самый внушительный диапазон частот. Люблю послушать композиции с мощным вокалом. Миды нужны с хорошими басовыми возможностями, так как часто слушаю дипхаус,Также нравятся инструментальные композиции особенно с бас гитарой. Твитеры на данный момент Audison AV 1.1, пока устраивают. По крайней мере для двухполоски, в будущем возможно поменяю. Запитаны от усилителя Audison SR 2. Сабвуфер Hertz HX 300D, запитан от Steg k2/02. Головное устройство SPH-DA120, Питающий кабель три протяжки КГ35, минус через кузов. RSA кабели все DAXX R77
Доброго дня, эксперты. Загорелся заменить мид. Усилителя под него пока нет, но будет. У знакомого послушал вот такой вариант Focal Performance PS 165 F и мне он показался скучным. Pink Floyd он отыгрывает на ура, но когда хочется ударить по трусам под Prodigy - не тянет. Посоветуйте мид с детальностью Focal и максимум драйва и панча. Сам смотрю вот сюда Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer, но боюсь не будет ли он тоже скучным? Спасибо.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2023-10-03 Усилители мощности Helix: Helix M FOUR 24V, Helix M ONE X 24V. 2023-10-02 Акустика AMP SUB-17.2. 2023-10-02 Морская магнитола Infinity PRV315. 2023-10-01 Корпус типа «стелс» для сабвуфера Drive Box Stealth Ssangyong Actyon 2. 2023-09-30 Акустика Kicx Headshot Q80. 2023-09-29 Акустика Alpine: Alpine S2-S40, Alpine S2-S40C, Alpine S2-S50, Alpine S2-S65, Alpine S2-S65C, Alpine S2-S69, Alpine S2-S69C, Alpine S2-S80C.
Правильный кевлар Тест компонентных акустических систем AMP SUB-17.2 Без лобзика Тест компонентных акустических систем AurA: универсальных Indigo-CL6C и для штатных мест Indigo-6RLC, Indigo-6HKC и Indigo-6TYC Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Держи пять Тест 4-канального усилителя Five LM-4.100 Вопросы масштабирования Тест 2-канальных усилителей Kicx RX 2.120 ver.2 и RX 2.200 ver.2
Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213) Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал Полная шумоизоляция Renault Duster II Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50
Доброго времени суток. Для замены штатки по штатным местам присматриваюсь к этим вариантам: BLAM 165 R2S, Focal Slatefiber PS 165 SF. Выбо . . . . . Всем привет! На данный момент аудио система такая: магнитола pioneer dmh-z5350bt, от него играют пищалки best balance a25t, миды hertz c 1 . . . . . Всем привет! Поделитесь опытом, кто чем отрезал "уши" на dego sp 3.0? Пилящий инструмент создаёт много мелких опилок, которые можно легко . . . . . Привет, уважаемые!!!!
В каталоге усилителей бренда DLS больше не будет??? . . . . . Добрый день. Посоветуйте динамики в 2 полосный фронт. Нч/сч,(нч динамик), твиттер или середину которая заменит твитер. Можно что то из дом . . . . . Здравствуйте, всем!
Имею прекрасно звучащую и доставляющую удовольствие систему на повседнев в Skoda Octavia A7:
1. Поканальный фронт Mo . . . . . Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по усилителю E.O.S AE 100f, может кто слышал его? Вопрос для каких частот он и какого он уровня если с . . . . . Всем привет , хочу выразить огромную благодарность коллективу Auto-hifi , проконсультировали от а до я , ставил год назад панацею 4 отыгра . . . . .
Усилитель Alpine X-A90M → Тяжело оценивать звучание моноблока...
С басом у усилителей Alpine высших линее . . . . . Сабвуфер Gladen SQX 12 → Очень качественный динамик. ЗЯ 35 Л.
Главное качество этого динамика, это детал . . . . . Сабвуфер Infinity Primus 1270 → Знакомый дал мне данный динамик для тестирования....
ЗЯ 28 л. А саб то действит . . . . . Автомагнитола RedPower 710SLIM10 → Redpower серии 710 не самая продвинутая, но идеально мне подходящая магнитола. М . . . . . Акустика Swat SP-R165 → Динамики отличные, своих денег однозначно стоят. Подключал изначально поканально . . . . . Акустика Helix F 62C → Всем привет. Ставил данную акустику в передние двери Nissan Terrano 2015 года. С . . . . . Акустика Black Hydra HDC-2.23 → Колонки хорошие. Как минимум стоят своих денег.
При хорошей шумке дверей они то . . . . . Усилитель Pride Uno → Слабый ,басс та себе. . . . . .
Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70
|