3-компонентная акустика
Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT

3-компонентная акустика Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT
3-компонентная акустика Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT

Информация о Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT
Тип 3-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
99990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 5000 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 250
  • Мощность RMS, Вт : 160
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность, дБ : 87
  • Частотный диапазон, Гц : 40 - 25000
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал СЧ-диффузора : шелк
  • Материал НЧ-диффузора : алюминий
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 44/48
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 21
  • Монтажный диаметр СЧ-динамика, мм : 69
  • Монтажная глубина СЧ-динамика, мм : 33
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 144
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 63
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT :

Обращаюсь за советом, о гуру автозвука! Пересел на монжарик с босе и ну прям совсем не хватает громкости и качества. Громкости ооочень не хватает. Есть жедание получить что то на уровне болевого порога, но при этом чтоб детализация не сильно страдала. Т.е. нужен очень громкий SQ. бюджет на компоненты тыщ 280. Знаю, не самый большой, но что есть. Сам я без опыта. Повозившись в этих ваших интернетах пару месяцев, примерно думаю брать следующее: 1. трешка на фронт Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT 2. тыл штатный 3. процеусь Hellion HAM16.150DSP 4. саб Ground Zero GZRW 30-D2 5. усь на саб было предложение поставить Hellion HAM1000.1SQ но боюсь мощи может не хватить для саба миды фронта мостами от хеллиона 16.150, штатный тыл от него же сцена, третья скрипка в пятом ряду желательны, но не так важны как общая громкость, драйв, давление и возможность добавить еще там, где другие уже давно просят убавить, При этом на большой громкости звук не должен смешиваться в кашу и сохранять все инструменты. слушаю все кроме попсы и негров. В основно колбаса, рок драйвовый. реже рэп, спокойный рок типа pink floyd hey you хотелось бы услышать оценку системы на предмет возможного соответствия ожиданиям, советы по замене, если что то не так. И нужны рекомендацию по коробу- зя/фи, какой объем и тд... Заранее благодарствую.

СЧ Динамики Ground Zero GZUF 60SQ-A это не СЧ, это полноценные ширики, с ними Вам ВЧ от комплекта не понадобятся в принципе)))) может из той же серии ураниум но вот эти Ground Zero GZUM 80SQ или Ground Zero GZUM 55SQ (немного меньше размер)? мне нравятся фокалы... ровный звук.. спокойный, не напрягающий.. можно слушать оооочень долго и не устанешь... они не надоедают... но со своим окрасом, вычурной яркости в них нет но это всё разговоры о вкусе...я много лет ездил на уралах... а НЧ вархеды вообще вот только недавно поменял..... потому что меняется вкус со временем... и хочется скорости, а не жирного мяса... поэтому только прослушка... и ГЗ и фокалы очень качественная и достойная акустика, смотрите по финансам. И не забывайте... 50% звука это инстал))) Вот кстати готовая трёшка от GZ Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT - отличный вариант, относительно не дорого и сердито

Всем добрый! Порекомендуйте, пожалуйста, чем поканально (DSP есть) запитать фронт трехканалку Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT (Ураниум которые). Думал, что уложусь по деньгам где-то в 50 т.р., но, похоже, что в эту сумму - нереально, и придется больше. Или я что-то сильно не понимаю и просто необоснованно задрал планку вверх? Есть ли смысл Zapco Z-150.6 II? Не могу нигде найти демпинг фактор для этого усилителя. Хорош ли в нем контроль? Да и недешев, хотя, если он будет хорошим выбором, то почему нет, тем более, что шестиканальник. Думал еще взять Mosconi Gladen Pro 4|10 для сч/вч, но что к нему в связку добавить на мидбасы? Или, как вариант, взять Rockford Fosgate T600-4 + опять же, что к нему в связку для мидбасов? Сабовое звено - за рамками данной задачи: сейчас в машине стоит Pride S5 + Ural UT 1.13800, это - не про SQ.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

2025-12-30
Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

2025-12-29
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

2025-12-28
Усилитель мощности Recoil S810.

2025-12-27
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

2025-12-26
Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta