3-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ
Информация о Ground Zero GZRC 165.3SQ
Производитель |
Ground Zero |
Модель |
Ground Zero GZRC 165.3SQ |
Тип |
3-компонентная акустика |
Размер |
16,5 см. |
Цена |
51990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 2600 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 230
- Мощность RMS, Вт : 150
- Импеданс, Ом : 3
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
- Частотный диапазон, Гц : 35 - 25000
- Кроссовер : 200 Гц / 4300 Гц, 12 дБ/окт., уровень ВЧ -2 / 0 / +2 дБ
- Материал ВЧ-диффузора : шелк
- Материал СЧ-диффузора : алюминий
- Материал НЧ-диффузора : алюминий
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 48
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 18
- Монтажный диаметр СЧ-динамика, мм : 77
- Монтажная глубина СЧ-динамика, мм : 34
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142,5
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 68
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали Ground Zero GZRC 165.3SQ в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Ground Zero GZRC 165.3SQ :
Имя: Вик Дата: 03.06.2020 Оценка:  |
Находился в процессе выбора акустики себе на фронт, заслушал у товарища аналогичную двушку, проникся, через денек еще раз попросился на прослушку и решил прикупить такую же трешку. Миды установил в штатные места дверей, под средники и высокочастотники с другим корешем, который работает установщиком, переделали стойки так, чтобы в них были места по них и они смотрели на меня. Кроссы не использовал, у меня процессорный усь, реализовал с него полную поканалку. Звучит офигительно. Езжу и кайфую. Следующим этапом будет саб, но в принципе и так по низким частотам отлично выдает (шумка сделана). Середина и верх просто песня, как будто живой исполнитель передо мной стоит. В таком бюджете - подарок, только правильно поставьте и настройте! |
У нас на форуме о Ground Zero GZRC 165.3SQ :Всем привет! Подскажите саб 10 в седан, имеется моноблок DLS MA12, фронт Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. Или саб + моноблок. Ground Zero GZRC 165.3SQ будет погромче Ребят, история очень забавная и печальная. Продал свои CDT Audio hd-m6cv, CDT Audio ES-03 и CDT Audio CRM-1200 (планирую купить компоненты JL Audio C7). Динамики должны играть в старом мерседесе, но как разрулить трешку? Проблема в том, что у нас никто не понимает в процессорах, как нужно его подключить, настроить и.т.д (мой рендж ровер сделали в Грузии). Владелец хочет, что бы подключили дины через пассивный кроссовер, он даже купил кроссы от комлекта Ground Zero GZRC 165.3SQ. То что это плохо и глупо, я отлично знаю, он тоже, но чек не хочет замарочек, у него всего один вопрос - какой взять двухканальник, что бы компоненты заиграли более менее? у этих мидов 150w rms, 88.1 db, нужен хороший усь 180-200 ват, вот и хотел купить этот Audio System.
Какие есть варианты? бюджет 20-25к, Ground Zero GZHA 2350XII хорош, но уже стар, где их достать? Всем привет. Есть ли смысл менять e.o.s al267 + e.o.s md75 + esx ve6.2w mk2 (жёлтые) на трешку Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT ? Музыка клуб/поп. Уж больно все нахваливают этот гз Друзья, всем привет, было принято решение подключить компоненты Ground Zero GZRC 165.3SQ поканально и снять кроссоверы, собственно стоит вопрос о покупке процессора. Если честно не знаю какой дать совет владелцу авто, что взять, особо тратить большие деньги на это он не желает - максимально гуманный вариант улучшение звука, но и не тратить деньги бездарно, если товар этого не стоит. По обзорам и отзывам вроде MadBit DSP Player не плох, должен справиться, хотя есть и обратное мнение, Helix DSP.3S конечно намного хорош, но в два раза дороже. Короче, помогите с быбором процессора, ГУ Pioneer DEH-S5000BT, в планах поменять на Teyes cc3 для оптики. Добрый день друзья, нужен усилитель для Ground Zero GZRC 165.3SQ, будут играть через кроссоверы, бюджет до 25к ваши усилители на продажу.
AMP DA-60.8DSP Euphoria,
добавить к фронту Eton PFC 80,
если нужен новый комплект Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT и можно Audio System Italy ADSP6.
на саб Alpine S-A60M в 2ома
Данные фокалы отличная акустика,только вот мид у них двушечный и твитер очень звонкий,если еще и середину такую же,то может не вкатить. Конечно можно использовать этот мид в трешке,но в идеале нужно другое. Короче фокалы на продажу.
саб с усилителем отлично в любую систему.
межблоки дакс 99 распаять на 4 пары.
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT, на мид можно из б/у,на сч/вч ваш еос
Приветствую!
Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT всего на 3 т.р. дороже, а играть будут ощутимо интереснее.
Еще лучше поднакопить на трешку GZ Uranium.
Есть чем все это порезать? Pioneer DEX-P99RS + Helix M SIX + Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT + Challenger ER-525.1 + Helix K 12W
Да, это не 120к, а 134к. Но оно стоит того. Без лишних переплат. К тому же саб необязательно брать сразу, можно с ним чуть повременить.
Zapco ST-2000XM II + Gladen SQX 12
Zapco ST-6X SQ + Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT
и на вторичке Helix DSP.2
По инсталляции нет у меня проблем, делаю все сам. Соотв-но максимум что отдав в студию это на покрытие стоек алькантарой или флоком или еще чем.
С НЧ.СЧ.ВЧ я определился на Ground Zero GZRC 165.3SQ, с расположением их проблем у меня не возникнет
Подумал сейчас, имея 4х канальник MB Quart ONX 4.125 http://magnitola.ru/MB-Quart-ONX-4-125-p-15777.html к которому подключен 2х комп-й фронт + 2х комп-й тыл подключить Ground Zero GZRC 165.3SQ следующим образом (реализовать так сказать 2.5 полосы):
- На 1 пару каналов усилителя я подключаю по кроссоверу с комплекта Ground Zero GZRC 165.3SQ к которым будет подключен только СЧ и ВЧ, а на вторую пару каналов усилителя я напрямую (минуя комплектный кроссовер) подключу НЧ (миды) Ground Zero GZRC 165.3SQ
Получается, 4х канальный ус-ль будет работать только на фронт. Задние двери который питались от этого ус-ля отключу напрочь.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

23 февраля магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-02-19 Акустика Recoil: Recoil RBMW-8W, Recoil RBMW-T45M, Recoil RBMW-T4M. 2025-02-18 Усилители мощности Audio System Italy: Audio System Italy SL 100.2, Audio System Italy SL 1000, Audio System Italy SL 90.4. 2025-02-17 Акустика Recoil: Recoil RMX65, Recoil RPM265, Recoil RPM35, Recoil RPM365, Recoil RX65, Recoil RX69, Recoil SAM65, Recoil SPM65, Recoil SPX65, Recoil TW250, Recoil TW380. 2025-02-16 Акустика Recoil: Recoil RD35, Recoil RD365, Recoil RD65, Recoil RDT1, Recoil REM525, Recoil REM65, Recoil RET1, Recoil RLM65, Recoil RLX65, Recoil RMM65, Recoil RMS35. 2025-02-15 Акустика Recoil: Recoil LM65-4P, Recoil MS10-4, Recoil MS65-4P, Recoil MS69-4P, Recoil MS8-4P, Recoil MX65, Recoil MX69, Recoil PRO65K. 2025-02-14 Акустика Recoil: Recoil MC25, Recoil RAM65, Recoil RAX65, Recoil RC65, Recoil RCX35, Recoil RCX4, Recoil RCX410, Recoil RCX46, Recoil RCX525, Recoil RCX57, Recoil RCX65, Recoil RCX68, Recoil RCX694.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2 Усилитель мощности Gladen RC 1800c1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если кто-то знает какая потребляемая мощность у мотоблока Урал АК 1.500. хочу купить сабвуфер в дом н . . . . . Здравствуйте гуру авто звука)
Подскажите и помогите с выбором sq сабвуфера и усилителя: авто парткетник.
Музыкальные предпочтения в боль . . . . . Доброе время суток! Планирую сделать трёшку, на сч вч есть gzua 4sq, миды ground Zero gzuk 165sq. Вопрос какой выбрать усилитель под миды? . . . . . Добрый день, форум.
У меня дилемма
Есть:
ГУ Alpine INA-W910R
Проц Alpine PXA-H800
проц подключен по ai net.
Проблема в том что . . . . . Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста, купил редповер 750, хочу к нему усилитель редповер император, но не знаю как он зву . . . . . Всем привет!
Exeed VX рестайлинг:
На борту имеем штатный усилитель, хочу с него снять высокий уровень и в разрыв установить процеусь h . . . . . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО УСИЛИТЕЛЮ
Стою перед выбором усилителя на СЧ/ВЧ может быть кто то слушал данные усилители и сможет поделится о . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли подключить сабвуфер DL Audio Anaconda 10 от усилителя DLS MA 23 мостом? В закрытом ящике. . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Купил мафон в 2023, пролежал 2 года, сейчас начинаю собирать систему. Аппарат от . . . . . Автомагнитола Pioneer FH-X360UB → Отличный магнитофон. Достался вместе с авто. Протряхивает c-max дай боже. Качест . . . . . Акустика BLAM T 25 S → Классные в/ч. Играют в двушке,с Blam 6.85. Очень приятно звучат.
. . . . . Усилитель Oris JBA-75.4 → В принципе нормальный усилитель.Фронт аудисоны 115 вт компоненты ,задние двери о . . . . . Акустика Best Balance A6.5C → Отменная динамика, забираются очень низко, не гудяд.
Ставил данный комплект в т . . . . . Сабвуфер Hertz ES 300 → Все таки решил снова купить такой сабик только однокатушечную версию, практическ . . . . . Усилитель Eton POWER 450.2 → Очень классный аппарат, мощный качественный и быстрый, отличный контроль баса. Я . . . . . Усилитель Ground Zero GZUA 4SQ → Очень качественный усилитель с отличным звуком ! Деликатно передаёт звуковое пол . . . . .
Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5 Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6 Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150
|