2-полосная коаксиальная акустика
DLS 425

2-полосная коаксиальная акустика DLS 425
2-полосная коаксиальная акустика DLS 425

Информация о DLS 425

Производитель DLS
Модель DLS 425
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 13 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4490 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность RMS: 60 Вт
  • Мощность(Макс.): 90 Вт
  • Чувствительность: 93 дБ
  • Глубина посадки: 61 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Отличная коаксиальная акустика с шелковой пищалкой и выносным кроссовером высокого порядка.
    Документация Скачать

    Мы устанавливали DLS 425 в :

    Установка акустики DLS 425 в BMW 3 (E92)
    BMW 3 (E92)

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS 425 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о DLS 425 :

    Помогите пожалуйста новичку с музыкой в машину! Есть авто Субару Форестер 2006. Саб пока не планируется (маленький ребенок, много места в багажнике). Нужна нормальная музыка в машину, слушается спокойная мелодичная музыка (чтото вроде Dassen, короче не блатной шансон). ГУ - JVC KW-AV61BTEE. Планирую на фронт - DLS R6A, в задние двери DLS 425. Усь - DLS X-A10. Это то что насоветовали под мой бюджет в магазине - 20-25 тыс. (это без ГУ) Вопрос: может быть что-то лучшее можно подобрать под такую музыку? будет ли норм музыка без саба?

    Здравствуйте.Нужна помощь в выборе акустики. У меня рено логан. Проложена шумоизоляция.ГУ Pioneer DEH-1500UBG, но в планах заменить на что то получше и поставить усилок.Саб ставить не собираюсь. С этим расчетом хочу купить 13"коаксиалы в двери и 16" в полку чтобы было ощущение что стоит усилок. Из 13" рассматриваю DLS 225, DLS 425, Morel Tempo Coax 5, Hertz ECX 130. Из 16" DLS 226, DLS 426, DLS MS6A bass, DLS RM6.2 bass, Morel Tempo Coax 6. Ваши варианты и предложения обязательно рассмотрю.Слушаю в основном рок, альтернативу.Хотелось бы получить хороший качественый бас, но чтобы верха и средние не страдали. За 13" и 16" готов отдать в сумме до 15 тыс.руб.(желательно с пояснением выбора)Заранее спасибо)))

    Затея конечно не самая лучшая, так как даже приличные динамики под усилком в штатном пластике будут жутко греметь, а так возьми на заметку DLS 425, если конечно не ошибаюсь с размером.

    доброго времени суток!нужна ваша помощь,никак не могу решиться с выбором,нужна акустика 13 см бюджет 4000 склоняюсь к Morel Tempo 5 или DLS 425 .посоветуйте что луше будет играть от головы Alpine CDE-112Ri ,или может что ещё предложите.слушаю в основном рок.заранее благодарен.

    Есть следующие компоненты: DLS RM6.2 Limited Edition + DLS 425 + DLS OA12D. Был под это всё усил DLS CA650i, но при подключении оказалось что он бракованый, вернул в магаз, месяц мутузили в итоге сказали выбирать любой другой из ассортимента. Такого-же второго нет. Сейчас варианты: Alpine MRX-V60 (склоняюсь к нему, но доплачивать 2-3 тысячи не хочется.. или он того стоит?), далее "Focal Solid 4 Black или DLS CA450i или HELIX B FOUR или HELIX Xmax 4.2" на фронт и саб + какойнибудь недорогой Kicx на тыл. Из пятиканальных есть ещё HELIX Xmax 5.2, MAC AUDIO MPX 5000 и Audison SR 5. Ребята, что из этого посоветуете? Особенно интересуют пятиканалы ибо можно работать от одной пары линейников, да и проводов питания меньше. и ещё момент - Alpine MRX-V60 маленький очень, можно спрятать в нишу крыла, но для этого придётся нарастить один кабель идущий к правому фронту, это сильно плохо?

    Как думаете, в чём может быть проблема? Хрипит на минимуме DLS CA650i + DLS RM6.2 Limited Edition + DLS 425. + ещё даже не подключал DLS OA12D. Пока всё не прикручено, подключил проверить работает ли. Головой выступает планшетник на Win7, звук по USB на внешнюю звуковуху X-Fi, оттуда уже по 2RCA на усилитель. На минимальной громкости на планшете и минимальной чувствительности на усилке(5B) довольно ощутимых хрип. Все фильтры на усилителе отключены.

    Здравствуйте! Посоветуйте усилитель под саб Hertz EBX 200B , система стоит Pioneer DEH-P88RSII ,E.O.S. AE-390F,фронт DLS RM6.2 Limited Edition, тыл DLS 425

    DLS RM6.2 Limited Edition. Сопротивление 3ом, поясните бестолковому можно ли будет их подключить к DLS CA650i совместно с DLS 425? Хатит пары каналов чтобы осталась пара на небольшой саб, подключать фронт поканально или как-то мостом? Как они в сравнении с DLS R6A LE и Morel Tempo 6? Есть смысл менять морели на них?

    Приветствую. Есть возможность взять со скидкой 25-30% компоненты DLS(есть почти всё) или некоторые JBL, Pioneer, Blaupunkt, Morel(TEMPO 6). Приоритеты: точность, скорость, чистота. Жанры: старенький брейкбит, метал, да и всего по-немногу кроме негров и немузыкального давящего долбилова. Из акустики склоняюсь к DLS R6A LE + DLS 425 (Фронт в подготовленные двери на фанеру под родную обшивку. Тыл нужен, 13см потому что очень не хочется резать полку bmw) Саб будет наверное в ЗЯ, freeair же не покатит? Какая из связок "усь-саб" будет предпочтительнее? 1. DLS CA650i на всю акустику и два канала мостом например на DLS M112, Rockford Fosgate R2SD2-12, Pioneer TS-W309S4 Alpine SWE-1244E (других моделей алпайна, пиона и рокфорда нет). Бюджет ~22тыр 2. DLS CA450i на акустику + DLS MA23 или DLS MA12 питающих два 10" DLS M 110. Бюджет выходит ~25тыр. 3. Пожадничать и взять Blaupunkt GTA-470 + GTA-270 и к ним пускай тот же DLS M112. Будет хуже чем с DLS CA650i? Бюджет ~15тыр.

    Или DLS 425.

    Всем привет! Подскажите пожалуйста,вот эти колонки DLS 425,DLS RS5,с магнитолой alpine 9880r будут качественно играть,магнитолы хватит выжать эти колонки?

    1)а я бы отказался от колонок в задней полке! вместо са650 поставить са450! потом подобрать усь на саб! саб своим давлением будет мешать динам в задней полке а то и порвать может! 2)зачем в задние двери компоненты ставить! нет смысла! тупо если бабки девать нет куда! лучше поставь фронт получше как Жека 46 сказал! типа dls r6a le а в задние двери воткнуть DLS 425! как-то так! будет и дешевле и лучше!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-09-28
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

    2026-09-26
    Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

    2026-09-25
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    2026-09-23
    Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

    2026-09-21
    Сабвуфер DLS ACW68i24.

    2026-09-19
    Усилители мощности Avatar: Avatar Pure Sound PS-100.4, Avatar Pure Sound PS-1000.1, Avatar Pure Sound PS-150.4, Avatar Pure Sound PS-170.2, Avatar Pure Sound PS-180.4, Avatar Pure Sound PS-220.2.

    Почитать

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

    Настройка alpine pxa h800 . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

    Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

    Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

    Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

    Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5