2-компонентная акустика BLAM 165 R2S
Информация о BLAM 165 R2S
| Производитель |
BLAM |
| Модель |
BLAM 165 R2S |
| Тип |
2-компонентная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
22990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 1150 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 150
- Номинальная мощность, Вт : 75
- Импеданс, Ом : 2
- Чувствительность, дБ : 95,2
- Частотный диапазон, Гц : 60 - 25000
- Материал ВЧ-диффузора : шелк
- Материал НЧ-диффузора : бумага
- Кроссовер : 6 дБ/окт., уровень ВЧ 0 / -3 дБ
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 41
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 14
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 62,4
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Компонентная акустика Blam 165 R2S отлично подойдет как для апгрейда штатных аудиосистем с усилителем или без, так и для построения качественного звука от нового головного устройства или процессора звука через дополнительный усилитель. Легкий бумажный диффузор закреплен мягким резиновым подвесом к пластиковой оригинальной корзине с отлитым логотипом Blam. По центру диффузора находится фазовыравнивающая пуля, что позволяет получить более ровную АЧХ с мидбаса. Твитеры шелковые, сверх компактные. Кроссоверы ставятся только на пищалки, мидбасы подрезаются сверху за счет естественного спада АЧХ после 4-5 кГц. Есть возможность приглушения звучания твитеров на -3 дБ. За счет сопротивления 2 Ом акустика позволяет выжать максимум от усилителя усилителя мощности, к которому она подключена. Рекомендуем в системы среднего и высокого класса, как очень достойный вариант в своем бюджете с огромным потенциалом. |
| Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали BLAM 165 R2S в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика BLAM 165 R2S и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о BLAM 165 R2S :Всем доброго дня
Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подголовнике 2, 1 саб и 2 в задней крышке багажника.
По рекомендации форума куплен у вас саб, стоит Aspect GLW-10d2 Flat в коробе AHC box case 8. Абсолютно устраивает его работа, но на его фоне захотелось основные динамики заменить. Уже писал ранее заменить штатно без головняка, рекомендовали Helix PF K165.2
Пораскинув мыслями, подумал все равно разбирать, делать ШГУ и прочее, будет не проблема кабель в дверь закинуть, соответственно начал думать в сторону установки усилителя, пока думал то и надумал процеесор простенький поставить, во первых проще настоить, во вторых нужен проц с защитой, потому что китаец ругается на обрыв динамика и отключает канал при добавлении громкости. Так еще в инете выложили распиновку штатного усилка и доступ к нему всего лишь боковую стенку сняять в багажнике.
Начал смотреть в сторону Hellion HAM 8.10DSP, бюджетно есть 8 каналов ВУ, мне нужно минимум 6 каналов, это 4 двери и 2 канала с саба идет. С проца на твиттеры пошли бы каналы, допом поставить Hellion HAM 450.4D
Почитав форумы, пишут звук не очень у этого проца, решил купить Hellion HAM8.100DSP. Тоже противоречивые отзывы, кому то звук не очень, кому то шум посторонний итд.
Подумал я может уже взять докинуть денег купить Helix M SIX DSP. Деньги на него есть, если не потрачу их, то жена потратит все равно, ну и якобы цена качество Helix итд.
Что вы думаете по этому поводу? за бешеным качестом не гонюсь, играть будет от ГУ по высокому. Предпочтения это ВК и яндекс музыка, ремиксы всякие, попса, баста и прочее. Слух у меня медведь наступил, в музыке привлекает голос, и нижний спектр частот, нравится очень басс, плотный упругий.
Фронт посмотрел в сторону Hertz CK 165 L, якобы для моих жанров кайф. но форумы утвержают что L-ка не нужна обычную надо брать если в системе есть Саб. Также смотрел в сторону:
Helix Ci3 K165.2FM-S3
Eton POW 172.2 Compression (но тут твиттер металл, не сталкивался вроде как пишут шелк нужен)
BLAM 165 R2S
Главнон нужны твиттеры не более 40 мм диаметром, чтобы встали в штатные колодцы.
Тыл для подзвучки возьму или компоненты или коаксиалы той же фирмы, но попроще линейки. Какие миды вы посоветуете?
Ну и как лучше разрулить все дело? так как у процеуся 6 каналов по 100 ватт или 200 мостом, думал 6 каналов это 4 фронт поканально и 2 тыл, но для Hertz как будто мало 100 ватт на миды может ошибаюсь, думал може 2 канала твиты, 2 канала мостом на фронт через кроссоверы в комплекте. Либо думал может 2 канала твиттеры (на как будто 100вт им много слишком), 2 канала мостом на миды, а тыл с отдельного усилка.
Вообщем из выше сказанного поделитесь своими мыслями, буду благодарен очень. И кстати нужен ли СЧ в торпеде? менять ли его на Blam видел меняют какой то? Стоит ли игра свеч под мои предпочтения? Может есть смысл в компонентах системы попроще? Ставить и настраивать сам буду, ибо мне это очень интресно.
Всем доброго дня
Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подголовнике 2, 1 саб и 2 в задней крышке багажника.
По рекомендации форума куплен у вас саб, стоит Aspect GLW-10d2 Flat в коробе AHC box case 8. Абсолютно устраивает его работа, но на его фоне захотелось основные динамики заменить. Уже писал ранее заменить штатно без головняка, рекомендовали Helix PF K165.2
Пораскинув мыслями, подумал все равно разбирать, делать ШГУ и прочее, будет не проблема кабель в дверь закинуть, соответственно начал думать в сторону установки усилителя, пока думал то и надумал процеесор простенький поставить, во первых проще настоить, во вторых нужен проц с защитой, потому что китаец ругается на обрыв динамика и отключает канал при добавлении громкости. Так еще в инете выложили распиновку штатного усилка и доступ к нему всего лишь боковую стенку сняять в багажнике.
Начал смотреть в сторону Hellion HAM 8.10DSP, бюджетно есть 8 каналов ВУ, мне нужно минимум 6 каналов, это 4 двери и 2 канала с саба идет. С проца на твиттеры пошли бы каналы, допом поставить Hellion HAM 450.4D
Почитав форумы, пишут звук не очень у этого проца, решил купить Hellion HAM8.100DSP. Тоже противоречивые отзывы, кому то звук не очень, кому то шум посторонний итд.
Подумал я может уже взять докинуть денег купить Helix M SIX DSP. Деньги на него есть, если не потрачу их, то жена потратит все равно, ну и якобы цена качество Helix итд.
Что вы думаете по этому поводу? за бешеным качестом не гонюсь, играть будет от ГУ по высокому. Предпочтения это ВК и яндекс музыка, ремиксы всякие, попса, баста и прочее. Слух у меня медведь наступил, в музыке привлекает голос, и нижний спектр частот, нравится очень басс, плотный упругий.
Фронт посмотрел в сторону Hertz CK 165 L, якобы для моих жанров кайф. но форумы утвержают что L-ка не нужна обычную надо брать если в системе есть Саб. Также смотрел в сторону:
Helix Ci3 K165.2FM-S3
Eton POW 172.2 Compression (но тут твиттер металл, не сталкивался вроде как пишут шелк нужен)
BLAM 165 R2S
Главнон нужны твиттеры не более 40 мм диаметром, чтобы встали в штатные колодцы.
Тыл для подзвучки возьму или компоненты или коаксиалы той же фирмы, но попроще линейки. Какие миды вы посоветуете?
Ну и как лучше разрулить все дело? так как у процеуся 6 каналов по 100 ватт или 200 мостом, думал 6 каналов это 4 фронт поканально и 2 тыл, но для Hertz как будто мало 100 ватт на миды может ошибаюсь, думал може 2 канала твиты, 2 канала мостом на фронт через кроссоверы в комплекте. Либо думал может 2 канала твиттеры (на как будто 100вт им много слишком), 2 канала мостом на миды, а тыл с отдельного усилка.
Вообщем из выше сказанного поделитесь своими мыслями, буду благодарен очень. И кстати нужен ли СЧ в торпеде? менять ли его на Blam видел меняют какой то? Стоит ли игра свеч под мои предпочтения? Может есть смысл в компонентах системы попроще? Ставить и настраивать сам буду, ибо мне это очень интресно.
BLAM 165 R2S
BLAM 165 R2X ACT
магнитолу русифицировать.
BLAM 165 R2S+BLAM W 165 R2 от магнитолы с настройками процессора Посмотрите на первое время BLAM 165 R2S от магнитолы,с настройкой поканально звуковых задержек Дальше определитесь,скорее всего вусилитель не понадобиться. Kenwood KMM-BT408
BLAM 165 R2S Kenwood KMM-BT408 , BLAM 165 R2S поканально.
ЗЯ не хочу,но приглянулся саб Alpine SWE-815-это как? Eton POW 172.2 Compression
BLAM 165 R2S
Helix PF K165.2 BLAM 165 R2S
Ground Zero GZRC 165.2SQ-ACT
ESB Audio 3.6K2 ACT Всем доброго времени суток. Пытаюсь собрать систему в машину Opel Vectra C 2008 г.в. Музыка вся штатная, кроме ГУ с алиэкспресс с оптическим выходом.
По отзывам с просторов на текущий момент выбрано:
1) Процусь Hellion HAM6.80DSP
2) Саб Challenger Opus SD-300BX в ЗЯ + Hellion HAM 2.800D
Помогите с выбором фронта (тыл пока что не планирую задействовать) Музыка разная, чаще рок/поп, но по возможности хорошо бы не привязываться к определенным жанрам. Штатные места под в/ч в треугольнике у зеркал, направлены друг на друга. Бюджет до 25т по необходимости готов добавить +/- 10к на усилитель(например на второй Hellion HAM 2.800D для фронта.)
Что советовали:
1) BLAM 165 R2S
2) Audison Prima APK 165P
3) Best Balance A6.5C (эти сам присмотрел)
И еще вопрос,с завода установлен динамик по центру передней панели, играет в лобовое, есть смысл вместо него что-то ставить или просто отключаем? Спасибо за помощь откликнувшимся, пытаюсь разобраться что бы не наделать спонтанных покупок, от информации уже голова кругом) Привет ребята! Вопрос к вам по выбору магнитолы. Подскажите пожалуйста, что будет более предпочтительней для качественного звука.
Систем такая: фронт нч/вч BLAM 165 R2S (только пищи без хром кольца) сч Best Balance A3M
В будущем планирую сменить на Best Balance A6.5C
Саб Challenger Opus SD-300BX
Усь на вч/сч Dls ra 40
Усь на нч и саб Audio System R-110.4
Процессор mdlab dsp8
Из магнитол остановился на таких вариантах:
Б/у
Pioneer DEH-80PRS
Alpine CDA-137BTi
jvc kd-r90bt либо JVC kd r921bt
Или новый
Kenwood KMM-BT356
Jvc привлекает своей ценой и вроде как цапы на них хорошие, за пионер не понимаю стоит ли за него переплачивать если его рассматривать так же как источник без использования всех его функций, ну и Альп манит своей ценой, чуть дешевле нового кенвуда и немного дороже jvc) Из всего перечисленного конечно хочется взять новый кенвуд, но понимания нет на сколько потеряю в качестве и потеряю ли вообще.
Буду всем благодарен дельным и обоснованным советам, так же с радостью готов выслушать ваши возможно более интересные предложения, но не сильно превышающие бюджет моих вариантов Доброго времени суток. Для замены штатки по штатным местам присматриваюсь к этим вариантам: BLAM 165 R2S, Focal Slatefiber PS 165 SF. Выбор обусловлен малым сопротивлением при использовании от ШГУ в первое время и размером катушки твиттера 20 мм для возможности его установки в штатном месте в уголках. По цифрам на бумаге +- похожи. Послушать самому не вариант, прошу совета кто имел опыт прослушивания. Музыка популярная, аля Европа+. Может есть что-то ещё, что можно рассмотреть с такими же параметрами.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|