Потолочный монитор
Alpine TMX-310U

Потолочный монитор Alpine TMX-310U


Информация о Alpine TMX-310U

Производитель Alpine
Модель Alpine TMX-310U
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 31990 руб.
Характеристики
  • 10,2-дюймовый цветной ЖК-монитор с экраном WVGA (1,15 млн. пикселей)
  • Поддержка MPEG-1/2/4/H264 (AVC) высокой (HD) и обычной (SD) четкости
  • Воспроизведение Xvid
  • Воспроизведение всех широко распространенных видеоформатов
  • Воспроизведение MP3/AAC/WMA
  • Встроенный аналоговый/цифровой инфракрасный передатчик для наушников
  • 2 USB-порта
  • Слот для карт SD
  • 1 AV-выход и 2 AV-входа (включая 1 порт для игровой приставки в корпусе монитора)
  • Кабельный жгут и установочный комплект
  • Встроенные потолочные плафоны
  • Беспроводной пульт дистанционного управления
  • Совместимость с SHS-D400 и SHS-N103
  • Наша оценка 5
    Наше мнение

    Потолочный монитор Alpine TMX-310U достаточно смелое решение в современном мире мультимедиа в авто, так как в последнее время становится все меньше и меньше клиентов, желающих установить на крышу своего авто такое устройство. Но уж если что-то ставить, то ставить раз и навсегда, так как демонтировать потолочный монитор - занятие обычно не реальное, так как остаются следы от установки и потолок никогда не вернется в первоначальный вид. А поэтому потолочник должен быть не просто надежным, а сверх надежным. И Alpine пожалуй единственный в мире, у кого лучше всего получается их делать.

    В потолочнике Alpine TMX-310U есть своя изюминка. Во-первых он бездисковый, может читать видео только с USB или по Wi-Fi каналу. Во-вторых на нем установлена система Android, которая повзоляет запускать и устанавливать на нем приложения совместимые с ней. В-третьих есть возможность подключения цифровых наушников.

    Потенциал дисплея Alpine TMX-310U на очень высоком уровне - изображение впечатляет качеством. Меню проигрывателя сделано на уровне - современное и многофукнциональное. Корпус достаточно тонкий, пластик приятен как на взгляд, так и на ощупь.


    Мы устанавливали Alpine TMX-310U в :

    Установка Alpine TMX-310U в Volkswagen Multivan T6
    Volkswagen Multivan T6

    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-31
    Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

    2025-07-30
    Акустика Helix CiX E50-S4 .

    2025-07-29
    Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

    2025-07-28
    Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

    2025-07-27
    Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.

    2025-07-25
    Сабвуфер Ground Zero GZRB 20SPL-ACT.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

    Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

    Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

    Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta