Камера заднего вида AVEL AVS327CPR (#130 AHD/CVBS)
Информация о AVEL AVS327CPR (#130 AHD/CVBS)
| Производитель |
AVEL |
| Модель |
AVEL AVS327CPR (#130 AHD/CVBS) |
| Цена |
5500 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Характеристики |
Решив купить камеру для авто, вы сохраните не только целостность машины, но и свое спокойствие во время парковки или движения задним ходом. Данное устройство легко устанавливается на автомобиль, не изменяя его облик и не привлекая к нему дополнительного внимания.
HD камера заднего вида может работать на разных автомобилях Mercedes, например, на моделях A-класса или M-класса. Подробная таблица с совместимым транспортом находится ниже на странице. Обратите внимание, что данная камера не предназначена для передачи сигнала на штатное головное устройство Mercedes-Benz, вывести изображение можно только на сторонний монитор или магнитолу.
Установка камеры на Мерседес позволяет решить проблему с парковкой. Даже если вы опытный водитель, понимание всей ситуации позади автомобиля окажется не лишним. Влагозащищенная камера заднего вида для Мерседес имеет широкий угол обзора и показывает изображение в HD качестве, не искажая его. Данные параметры обеспечивают качественную съемку в любое время суток.
Камера заднего вида AVS327CPR – это обновленная модель камер с HD сенсором, которая может работать как с обычным мониторами CVBS, так и с AHD мониторами. По умолчанию камера имеет парковочные линии, которые можно отключить разомкнув зеленую петельку.
Оформите заказ на нашем сайте и получите камеру для авто с доставкой до вашего дома. Также вы можете посетить офисы AVEL, чтобы посмотреть весь ассортимент камер и получить профессиональную консультацию.
Для увеличения срока службы камеры заднего вида рекомендуем не направлять мойку высокого давления непосредственно на её корпус и не мыть её с близкого расстояния.
| Mercedes-Benz |
| Модель автомобиля |
Кузов / Поколение |
Год выпуска |
| A-klasse |
W176 |
2012 - … |
| GL-klasse |
X166 |
2012 - 2015 |
| GLA-klasse |
X156 |
2014 - … |
| GLC-klasse |
X253 |
2015 - … |
| GLE-klasse |
W166 |
2015 - … |
| GLS-klasse |
X166 |
2015 - … |
| M-klasse |
W166 |
2011 - 2015 |
| V-klasse |
W447 |
2014 - … |
| Vito |
W447 |
2014 - … |
Технические характеристики :
Штрихкод WB : 2032099941672
Корпус
- Материал : Пластик ABS
- Класс пыле- и влагозащиты : IP67
Характеристики камеры
- Разъём : RCA
- Подсветка : Нет
- Система видео : NTSC
- Разрешение : 1000 тв-линий
- Минимальная освещённость : 0,01 люкс
- Сенсор : AHD
- Разрешение сенсора : AHD (1280x720) / HD (1280x720)
- Угол обзора : 170? (по диагонали)
- Структура линзы : Широкоугольная стеклянная 3G1P
- Тип передачи изображения : Зеркальное
Выходы
Особенности
- Омыватель : Нет
- Динамические линии парковочной разметки : Нет
- Статические линии парковочной разметки : Есть
- Микрофон : Нет
- Отключение линий парковочной разметки : Есть
Условия эксплуатации
- Температура эксплуатации : - 40°C ~ + 70°C
- Диапазон рабочей влажности : макс. 95%
Монтаж
- Условия установки : Совместимый список автомобилей
Питание
- Рабочее напряжение : 12 В
- Потребляемая мощность : макс. 0,75 Вт
Размеры и вес
- Размеры упаковки : 178 x 87 x 60 мм
- Вес брутто : 0,25 кг
Комплектация
- Камера заднего вида : 1 шт.
- Соединительные провода : 1 шт.
|
| Наша оценка |
 |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-24 Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2. 2026-04-23 Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P. 2026-04-22 Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+. 2026-04-22 Акустика Hellion Symphony HLC 2.1. 2026-04-21 Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88. 2026-04-20 Усилители мощности ACV: ACV DX-1.700 V4, ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.100 V4, ACV DX-4.200 V4, ACV DX-4.80 V4, ACV MC-4.100BD.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . . Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . . Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . . Всем доброго
возник вопрос по матчасти
есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . . Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . . Здравствуйте. Хочу построить качественную систему в своем автомобиле. Качество звучания на первом месте, но и громкость тоже хочется)
Авт . . . . . Добрый вечер! Не могу решить проблему с белым шумом и свистом генератора. Систему собирал сам (естественно мог накосячить). Система: китай . . . . . Добрый день.
Вопрос по установке в стойки brax ml3.
Зя примерно 500-600 мл. Присутствует резкость в звуке.
Если заднюю стенку зя среза . . . . .
Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . . Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . . Акустика Dego Upgrade 2.5 T → Хорошие твитеры, мне понравились, установил после drt26, которые тоже неплохие в . . . . . Усилитель Zapco ST-6X SQ III → Поучил данный усилитель. Играет достойно, но по ходу качество сборки или контрол . . . . . Акустика SOaudio SO165-2.8 → Взял снова себе эти динамики, чтоб послушать нормально, тк тогда только зимой уд . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG → Ужасная магнитола, с новья ужасно работает энкодер громкости, приходится медленн . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|