Камера заднего вида
AVEL AVS311CPR (#180)

Камера заднего вида AVEL AVS311CPR (#180)


Информация о AVEL AVS311CPR (#180)

Производитель AVEL
Модель AVEL AVS311CPR (#180)
Цена
6990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Характеристики

Универсальная камера заднего вида – оптимальное решение для водителей, которые заботятся о внешнем виде своего автомобиля и хотят комфортно разворачиваться и парковаться в узких местах, не боясь случайно задеть какое-либо препятствие.

Какие преимущества даёт данная камера заднего обзора на авто? Во-первых, это полный контроль над ситуацией позади автомобиля благодаря увеличенному углу обзора 180 градусов. Также вы можете переключиться в обычный режим с меньшим углом обзора при движении строго назад или получить изображение сверху и сбоку. Всего универсальная камера заднего вида для автомобиля имеет 6 режимов:

  • Широкоугольный (180°),
  • Обычный режим,
  • Вид сверху,
  • Две картинки (Вид сверху/ Обычный режим),
  • Вид сбоку,
  • Две картинки (Вид сбоку/ Вид сверху).

Все перечисленные способы отображения позволяют водителю в полной мере контролировать дорогу в течение всей поездки. По умолчанию камера заднего вида AVS311CPR (#180) работает в широкоугольном режиме, который с помощью специальной кнопки можно изменить на любой другой. Так вы сможете выбирать наиболее удобный режим в текущей ситуации.

Камера заднего обзора на авто выполнена из высококачественных материалов и имеет компактный корпус, устойчивый к пыли и влаге. Установленная камера не бросается в глаза, что помогает защитить её от недобросовестных граждан. Стоит данная камера заднего вида недорого и подходит для любого автомобиля. Кроме того, на изделие мы даем гарантию на целый год.

Автомобильная камера заднего вида – универсальная и практичная вещь для водителя с любым опытом. С ней каждый будет чувствовать себя уверенно благодаря различным режимам, которые настраиваются индивидуально. Камера заднего хода поможет выполнять парковку автомобиля быстро и без повреждений.


Технические характеристики :

Корпус

  • Материал : Пластик ABS
  • Класс пыле- и влагозащиты : IP67

Характеристики камеры

  • Система видео : NTSC
  • Разрешение : 1000 тв-линий
  • Минимальная освещённость : 0,1 люкс
  • Разрешение сенсора : 1280х720
  • Угол обзора : 180° (по горизонтали), 190° (по диагонали)
  • Сенсор : 1/3" CCD
  • Структура линзы : Широкоугольная стеклянная 3G1P
  • Тип передачи изображения : Зеркальное

Выходы

  • CVBS тюльпан : 1 шт.

Особенности

  • Линии парковочной разметки : Есть (в зависимости от режима обзора)
  • Ключевые особенности : Угол обзора 180° (по горизонтали), 6 режимов обзора, регулировка угла обзора, компактный размер
  • Отключение линий парковочной разметки : Нет

Условия эксплуатации

  • Температура эксплуатации : - 30°C ~ + 50°C
  • Диапазон рабочей влажности : макс. 95%

Монтаж

  • Условия установки : На горизонтальную плоскость, на 2 винта

Питание

  • Рабочее напряжение : 12 В
  • Потребляемая мощность : макс. 0,5 Вт

Размеры и вес

  • Размеры упаковки : 170 x 90 x 65 мм
  • Вес брутто : 0,295 кг

Комплектация

  • Камера заднего вида : 1 шт.
  • Соединительные провода : 1 шт.
Наша оценка 4

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-09-03
Акустика DL Audio: DL Audio Python 165 Coax, DL Audio Python 165 Comp.

2025-09-02
Акустика Helix: Helix Ci3 K165.2FM-S3 MK2, Helix Ci3 T20FM-AL MK2.

2025-08-30
Акустика Morel: Morel IP-BMW4C-CTR, Morel IP-UNI62.

2025-08-29
Активные сабвуферы Vibe: Vibe BA10ASQ-V4, Vibe PULSECBR12A-V4.

2025-08-28
Магнитолы Teyes: Teyes CC4 Pro 12+256 10", Teyes CC4 Pro 12+256 9", Teyes CC4 Pro 8+128 10", Teyes CC4 Pro 8+128 9".

2025-08-27
Акустика Morel Supremo 63 Special Edition .

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

Всех приветствую! Помогите с советом по модернизации пожалуйста. спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . .

здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . .

Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta