Монитор
AVEL AVS1088TM

Монитор AVEL AVS1088TM


Информация о AVEL AVS1088TM

Производитель AVEL
Модель AVEL AVS1088TM
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 12900 руб.
Характеристики

Навесной монитор на подголовник AVS1088TM со встроенным Full HD медиаплеером и емкостным сенсорным экраном с диагональю 10,1". Цифровая LED матрица HD с высоким разрешением 1024х600 обеспечивает превосходное качество изображения. Разъемы USB и Micro SD для подключения карт памяти, Miracast для беспроводного подключения смартфонов с ОС Android по WiFi. Поддержка AirPlay - совместимость со смартфонами с iOS 8 и более ранними версиями. HDMI / MHL - вход. Монитор на подголовник имеет медиаплеер с поддержкой Full HD видео (форматы AVI, MKV, XVID, …), встроенные динамики, FM передатчик и двойной ИК передатчик. Универсальный набор креплений позволяет устанавливать монитор AVS1088TM на опоры штатного подголовника с расстоянием между опорами 12-18 см и диаметром 10, 12, 14 мм. Мгновенное снятие и установка на крепление.

  • Экран : Емкостной сенсорный LCD монитор 10.1"
  • Матрица : Цифровая LED матрица HD 1024х600
  • Медиаплеер : Встроенный Full HD медиаплеер
  • Интерфейсы подключения :
    • HDMI для подключения внешних устройств
    • AV-вход для подключения источников видео/аудио
    • USB, Micro SD для подключения жестких дисков и карт памяти (FAT32)
  • Способ передачи данных :
    • Miracast для беспроводного подключения смартфонов с ОС Android по WiFi
    • AirPlay для беспроводного подключения смартфонов с iOS 8 и более ранними версиями
  • Звук :
    • Встроенные динамики
    • FM передатчик (для вывода на автомобильную аудиосистему)
    • Двойной ИК передатчик (для подключения ИК наушников)
  • Установка : Регулируемое расстояние м/у опорами для установки в сиденье (12-18 см)
  • Дополнительно : Комплект для фиксации монитора на ножки диаметром 10 мм., 12 мм., 14 мм.
  • Дополнительное оборудование : Медиаплеер Smart TV на Android AVS809IV
Наша оценка 4

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-21
Акустика Oris Type T Integration.

2026-01-20
Акустика Phoenix Gold ZX8C.

2026-01-19
Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW.

2026-01-18
Сабвуфер Eton MW 8 Flat.

2026-01-17
Акустика MBQ: MBQ H60, MBQ H60X, MBQ M-P30, MBQ MC-165.

2026-01-16
Акустика Gladen Generic 200-MB03.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Доброго времени суток! Прошу совета по мидбасам. Система: Вч - Hertz ML 280.3 Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange Нч - Focal . . . . .

Прошу совета на Процеусь! Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . .

Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . .

Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta