Монитор
AVEL AVS1088T

Монитор AVEL AVS1088T


Информация о AVEL AVS1088T

Производитель AVEL
Модель AVEL AVS1088T
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15900 руб.
Характеристики

Навесной монитор на подголовник AVS1088T со встроенным DVD плеером выгодно отличается от своих предшественников увеличенным емкостным сенсорным экраном с диагональю 10,1" и цифровой LED матрицей HD с высоким разрешением 1024х600, что обеспечивает превосходное качество изображения. Сенсорный экран не бликует на солнце и сохраняет яркость изображения. Встроенный проигрыватель DVD дисков воспроизводит все известные форматы. Монитор на подголовник имеет встроенный FM передатчик для трансляции звука на штатную аудиосистему и ИК передатчик для трансляции звука на беспроводные наушники. Установка монитора очень проста, специальный кронштейн,который входит в комплект, позволяет регулировать расстояние между креплениями на опоры штатного подголовника от 12 до 18 сантиметров. В комплект устройства входит набор для фиксации монитора на ножки диаметром 10мм, 12мм, 14мм. Кронштейн для крепления позволяет отрегулировать положение монитора и при необходимости позволяет быстро и легко снять монитор, чтобы избежать лишнего внимания к автомобилю.

  • Экран : Диагональ LCD монитора 10.1"
  • Тип экрана : Емкостной сенсорный
  • Матрица : Цифровая LED матрица HD 1024х600
  • DVD : Всеформатный проигрыватель DVD-дисков
  • Поддерживаемые форматы : MP3/MP4/RMVB/DVD/VCD/CD/SVCD/JPEG/Kodak/CD-R/CD-RW
  • Интерфейсы подключения : USB, Micro SD для подключения жестких дисков и карт памяти (FAT32)
  • Входы : Разъем 3,5 мм Mini Jack для подключения источника видео+звук
  • Выходы : 3хRCA CVBS тюльпан
  • Звук :
    • Встроенные динамики
    • FM передатчик (для вывода на автомобильную аудиосистему)
    • Двойной ИК передатчик (для подключения ИК наушников)
  • Установка : Регулируемое расстояние м/у опорами для установки в сиденье (12-18 см)
  • Дополнительно : Комплект для фиксации монитора на ножки диаметром 10мм, 12мм, 14мм
Наша оценка 4

Мы устанавливали AVEL AVS1088T в :

Установка AVEL AVS1088T в Citroen Jumpy Multispace
Citroen Jumpy Multispace
Установка AVEL AVS1088T в Lexus RX II
Lexus RX II
Установка AVEL AVS1088T в Toyota Sequoia
Toyota Sequoia
Установка AVEL AVS1088T в KIA Quoris
KIA Quoris

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-09-03
Акустика DL Audio: DL Audio Python 165 Coax, DL Audio Python 165 Comp.

2025-09-02
Акустика Helix: Helix Ci3 K165.2FM-S3 MK2, Helix Ci3 T20FM-AL MK2.

2025-08-30
Акустика Morel: Morel IP-BMW4C-CTR, Morel IP-UNI62.

2025-08-29
Активные сабвуферы Vibe: Vibe BA10ASQ-V4, Vibe PULSECBR12A-V4.

2025-08-28
Магнитолы Teyes: Teyes CC4 Pro 12+256 10", Teyes CC4 Pro 12+256 9", Teyes CC4 Pro 8+128 10", Teyes CC4 Pro 8+128 9".

2025-08-27
Акустика Morel Supremo 63 Special Edition .

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

Всех приветствую! Помогите с советом по модернизации пожалуйста. спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . .

здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . .

Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta