Сабвуфер в закрытом корпусе
Polk Audio db1212

Сабвуфер в закрытом корпусе Polk Audio db1212


Информация о Polk Audio db1212

Производитель Polk Audio
Модель Polk Audio db1212
Тип Сабвуфер в закрытом корпусе
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 12178 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность максимальная, Вт : 720
  • Мощность номинальная, Вт : 360
  • Номинальный импеданс, Ом : 2
  • Частотный диапазон, Гц : 26 - 200
  • SPL (2,83 в / 1 м), дБ : 97
  • Материал купола : композит
  • Размеры корпуса, мм : 374,7 x 438,1 x 476,2
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 4)

    Мы устанавливали Polk Audio db1212 в :

    Установка сабвуфера Polk Audio db1212 в Volkswagen Jetta VI
    Volkswagen Jetta VI
    Установка сабвуфера Polk Audio db1212 в Mitsubishi Lancer X
    Mitsubishi Lancer X

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Polk Audio db1212 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Polk Audio db1212 :

    Имя: Станислав
    Дата: 24.12.2013
    Оценка: 5
    Отличный уровень качества. Установлен был в Паджеро 3 в сочетании с усилителем Lightning Audi LA-600M. Габариты и вес конечно внушительные, но с учетом качества исполнения и материалов корпуса саба, не особо беспокоят в багажном отсеке (про седаны не скажу, не уверен). Сейчас переустанавливаю в багажник Крузака. Продать с предыдущей машиной рука не поднялась. В указанном сочетании (с обозначенным усилителем) и башкой Kenwood, ОТЛИЧНО зарекомендовал себя при прослушивании классической музыки, рока, металла. Ни разу не пожалел о выборе. Еще важная деталь: за полтора года эксплуатации и перевозке грузов в багажнике ни одной царапины на лаковом покрытии фронтальной части! Нарочно конечно никто не царапал, но багажник пустым не был.Прошу извинить за отсутствие фото: Паджеро больше владею, в Крузак токо ставлю. Всем доброго Здоровья!
    Имя: Степан
    Дата: 12.01.2015
    Оценка: 3
    саб играл от альпа mpx55 играл около года. Бас очень не плохой но стандартная обмотка это ужас хватило на один мощный трек. Наваливать на этом сабе вообще нельзя.
    Имя: alex
    Дата: 11.08.2018
    Оценка: 5
    ребята за все время что слышал звучание сабов и много музыки действительно разные сабы играют достойно и хорошо. до тех пор пока я не услышал действительно очень хорошую акустику мягкий бас и чистотность самой музыки. полк аудио заслуживает высшей оценки при минимальной нагрузке лупит достойно бьет в грудину аж дышать тяжело .мне вкатил. с таким усилком MAC Audio на 1200ват идеально чистое звучание ни каких искажений и хрипов .берите не пожалеете буфак огонь качает просто на ура
    Имя: Polk
    Дата: 11.08.2022
    Оценка: 5
    Саб хоть уже и старинная модель, но это реально крутая вещь в своём бюджете! Качует у меня из авто в авто уже лет 8. Переслушал много разных сабов от достойных производителей, остановил свой выбор на этом! У него качество одного короба чего стоит! Кто-то может сказать да фигня я свой запилю и золотом его покрою вот то да...Не вижу в этом никакого смысла ваще. Здесь всё было разработано не абы кем и тестилось мильон раз, люди постарались за вас, берите и слушайте уже готовое. Из недостатков это подводящие провода, имеют свойство переламываться, но это легко и не дорого чинится раз и навсегда! Саб для качества! Глубокий,бархатный и чистый бас! Считаю именно для таких целей его и нужно использовать. Можно и подавить им нехило кстати тоже, так или иначе нужен достойный моноблок и правильные настройки. Вообще нежели покупать современное "качество" от некоторых тоже именитых брэндов, лучше уж взять живой и старый Polk- он от души поёт!!!


    У нас на форуме о Polk Audio db1212 :

    Ребят, заморочился уже поиском саба, уже и вас достал не слобо) ситуация такова. Те варианты,что указывал выше, уже отсутствуют в продаже. Из выбора остались только такие Helix B 12E и он же 10ка в коробе, Rockford Fosgate P3S-1X12, Polk Audio db1212. Из этого есть достойные варианты? Если нет, то придется заказывать... А это сроки, риски поломки с нашей почтой и вопросы с гарантией в случае чего, поэтому хочу купить в магазине.

    Всем привет. Взял саб: Polk Audio db1212, знаю что он на 2Ома, у меня стоит усь dls ma-41, мостом даёт 200Вт и 4Ома. Вопрос можно ли слушать так (не громко), пока подыскивается моноблок? Может ли усь сгореть? Когда делаешь громко усь уходит в защиту..

    Пассат б5 универсал. Штатно 8 динамиков, хочу сабвуфер Polk Audio db1212, возможно похожий, плюс обновление по динамикам и усилитель ко всему этому. ГУ трогать не хочу, ну или если другую ГУ, то хотелось бы чтобы переключение на руле сохранилось. Бюджет до 40-50 т.р.

    Жанры:попса,транс,шансон,танцевальные,Бюджет 10-12тысяч,р,Люблю басовитость. Вот под параметр люблю басовитость длс R6A и R6A LE подходят, а под твои стили я бы их никогда не купил ибо середина у них никакая, просто жуткая. Морели наоборот с нормальной серединой, но панч не очень, длс р6.2 не слушал, поэтому ничего не напишу о них), дд кс 6.5 под клубную музыку поставил ненарадуюсь, середина панч отлично, вч резковаты, но прям такой басовитости как у техже длс R6A(LE) нету. Вобщем надеюсь развернуто ответил, кап 27 временно оставить можно, играть будет, но детальности не будет), остальное можно продавать, если саб будешь искать корпусные в ЗЯ то варианты неплохие, можно еще на Polk Audio db1212 обратить внимание, если фи и при этом хочется качества я бы Ground Zero GZHW 30X посоветовал.

    Alpine PMX-T320 (на фронт) Art Sound XE 1K и Polk Audio db1212 - достойный вариант

    ГУ Alpine CDE-123R подойдет вполне и фронт Polk Audio db6501. Но вот усилитель и саб не нравится). Alpine PMX-T320 (на фронт) Art Sound XE 1K и Polk Audio db1212 как вариант?

    Приветствую зубров автозвука! Есть Ленд Крузер 100. Есть Morel Dotech Ovation. Хочу пионер 8500, усь 4-канальный MB Quart FX 4.100, на тыл морели коаксиалы, саб Polk Audio db1212 и к нему моноблок kicx QS 1.350. Слушаю все, чаще транс, альтернативу, драм. Бюджет в 40 килорублей. Отдельно потом хочу тв тюнер и камеру. Разберите, посоветуйте, будте добры!

    седан надо пробить лучше фазик , но это не очень компактно из фазика и не большого размера на ум приходит только Eton Force 12-800 BR ну еще есть Polk Audio db1212 усь Kicx QS 1.350 или Art Sound XE 1K

    Здравствуйте! Помогите подобрать сабвуфер под усилитель DLS XM10. Машина-седан. Уже стоит: голова Alpine CDE-175R, фронт Focal Access 165 A1, тыл Focal Access 165 CA1, усилитель на колонки DLS XM40. Сам склоняюсь к следующим вариантам: MTX RT12-04 vented box, Polk Audio db1212, MTX RT12AV, Focal Performance Sub P 30 и Gladen M 12 в корпусе Box MTX 12. Больше важно качество звука, чем долбежка.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста усилители для динамиков Polk Audio db6501 и сабвуфера Polk Audio db1212. Или лучше даже 1 усилитель 4-х канальный. Спасибо

    Вся проблема в штатных местах они под 13 размер акустики.Без серьёзной доработки 16 динамики не установишь.Из 13 на фронт посмотри MTX T6S502,DLS R5A усилитель Alpine MRX-F65 саб Polk Audio db1212.

    Фронт Morel Virtus 602, тыл Morel Tempo Coax 6, усилитель Eton ECC 500.4 и саб Polk Audio db1212. Проставочные кольца на 16 см за пару 250 руб.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-04
    Акустика Recoil: Recoil MS525-4P, Recoil MS65-8P, Recoil RLT250, Recoil RM65-4P.

    2025-12-03
    Морская акустика Stinger: Stinger SEA65RGBB, Stinger SEA65RGBS, Stinger SEA65RGBW.

    2025-12-03
    Морской сабвуфер Stinger SEA10S4.

    2025-12-02
    Акустика Helix: Helix Ci5 M50FM-S3, Helix Ci5 M80FM-S3.

    2025-12-01
    Усилители мощности Recoil: Recoil DII2000.4, Recoil DII4000.4, Recoil DII600.1.

    2025-11-30
    Акустика BLAM : BLAM RT 25, BLAM W 165 R2 LE.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

    Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . .

    Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . .

    Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы. Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

    Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . .

    Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . .

    Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta