Сабвуферный динамик
Sony XS-L154P5B

Сабвуферный динамик Sony XS-L154P5B


Информация о Sony XS-L154P5B

Производитель Sony
Модель Sony XS-L154P5B
Тип Сабвуферный динамик
Размер 15″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5250 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • 1500 Вт макс. выходная мощность
  • 450 Вт номинальная выходная мощность
  • Инжектированная полипропиленовая диафрагма
  • Магнитная задняя крышка
  • Импеданс (Ом): 4
  • Диапазон воспроизводимых частот (Гц): 15 - 2000 Гц
  • Чувствительность (дБ/Вт/м): 89,0
  • Материал диафрагмы: Инжектированный полипропилен
  • Материал магнита: Феррит
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 3)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Sony XS-L154P5B и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony XS-L154P5B :

    Имя: дмитрий
    Дата: 14.04.2009
    Здраствуйте кто хочет достойный сабвуфер то это как раз он. цена оправдывает качество и ураганый басс. у меня ваз 2105 голова JVC колонки 4шт JBI усилитель Blaupunkt-800W 4 кональный перед установкой была сделана полная шумовиброизоляция качает так что в машине сидеть не возможно главное играет без опозданий с ритмом музыки.
    Имя: владимир
    Дата: 15.08.2009
    Скажу честно- аккустика у соньки- это их болезнь . Я не буду оспаривать частотную характеристику любой головки- Скажу честно- они не для России. Не буду углублятся в параметры их, но скажу..Да-отдают они все, но в приемлимых условиях. Читайте расположение башки- клинят диффузоры в вертикальном положении. Хотя в гаранию меняется без проблем. Общее мнение- SONY, как аккустика- воздержитесь.
    Имя: макс
    Дата: 05.06.2012
    Оценка: 5
    не слушайте этот бред у меня этот динамик 5 лет играет и еще столько же играть будет
    Имя: миша
    Дата: 17.04.2013
    Оценка: 5
    два таких поставил , в зя 2 по 38 литров , отлично ! и давка и качество , главное , что много энергии не жрут , до этого была эрка 15 алпайн , трясла машину так же , а качества меньше . и энергию жрала ужас
    Имя: Сэм
    Дата: 24.04.2015
    Оценка: 2
    Качество баса не очень, а дребезг создает норм, вообщем от китай магнитоллы пойдет


    У нас на форуме о Sony XS-L154P5B :

    JBL GT5-15 неплохая штука!!! Sony XS-L154P5B тоже не плохой, но басс может не понравится так как очень мягкий. Magnat AD 300 II хороший сабик. стоял у меня!!!!! Мне нравилось, только какието черти стащил его. Выберай. Другу недавно сони поставили, играет отпадно в ФИ , но бас очень мягкий комуто нравится комуто нет!!! JBL хороший и не дорогой.

    Ground Zero GZRW 300X , Sony XS-L154P5B сони тоже хороший саб, мягкий и давит отдуши)))

    есть 2 Sony XS-L154P5B , каким усилителем их питать?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-21
    Акустика Audison AVK 6 S II.

    2025-05-20
    Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

    2025-05-19
    Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

    2025-05-18
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

    2025-05-17
    Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

    2025-05-16
    Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

    Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

    Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

    Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

    Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

    Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5