Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Pioneer TS-WX304T
Информация о Pioneer TS-WX304T
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer TS-WX304T |
| Тип |
Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром |
| Размер |
12″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3990 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 1300
- Мощность RMS, Вт : 300
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 98±1,5
- Частотный диапазон, Гц : 10 - 360
- Материал диффузора : полипропилен
- Размеры корпуса, мм : d345 x 669
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 4) |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-WX304T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer TS-WX304T :
Имя: саня омск Дата: 14.06.2012
|
уменя он первый поэтому сравнивать несчим стоит в ваз2107 мне нравится в хэтчбэке игралбы поинтересней я такдумаю |
Имя: Demien Дата: 13.09.2012 Оценка:  |
У меня хетчбэк 2112 и играет он нормально,но ожидал большего-хотел что бы ливер оторвало просто! Но что же взять от киловата пика, только мощное звучание! А что бы трясло всю машинку с рядом стоящих нужно выложить не менее 40 штук. |
Имя: Олег Дата: 18.02.2013 Оценка:  |
Отлично качает мне нравится!усилок стоит Sony XM-GTX6020! |
Имя: дмитрий Дата: 18.02.2013
|
хороший сабик |
Имя: Олег Дата: 20.04.2013 Оценка:  |
Поставил усилок Blaupunkt GTA 450!бас грубый не глубокий,с сони лучше качал! |
Имя: радик Дата: 20.03.2014 Оценка:  |
был саб до пионера сонькя тож калбаска,он сильнее жоще,а у пионера бас глухой. хател бы узнать у знатоков.если на полку врезать динамик будет лучше или не стоит.на чеырке стоит. |
У нас на форуме о Pioneer TS-WX304T :Не работает саб - мостом.
Всем здраствуйте. "Подарили" усилок Mystery MR 2.75. Я пытаюсь повесить на него саб Pioneer TS-WX304T. Только при подключении мостом он не играет (звук есть, но он оооочень тихий. дифузор не двигается.). Но при обычном подключении либо в R или L он бахает как надо. В чем может быть проблема? почему он не бахает при подключении мостом? Вроде и мощность выдаваемая мостом должна же быть больше?
P.S. как мне сказали что он не очень. но достался бесплатно, как и саб, друг дал "погонять". Подскажите пожайлуста. Сабвуфер Pioneer TS-WX304T какой усилитель подобрать хороший чтобы прокачал его по полной?В пределах до 12 тыс.руб. Добрый день, уважаемые профессионалы автозвука. Помогите с выбором. Автомобиль хонда, штатное гу (пока менять не планирую), штатного усилителя нет, усилитель pioneer gm-a3602, подключен к высоковольтному входу от задних колонок, саб Pioneer TS-WX304T мостовое подключение, практически не играет, очень вяло на большой громкости. Хочу попробовать подключить через преобразователь уровня, 2 варианта Alpine 4311 или Stinger SGN11, разница в цене практически в 2 раза, какой выбрать, Alpine действительно лучше или хватит Stinger? всем привет.
нужна помошь с выбором уселителя хочется зпитать тыл hertz dsx690.3 и сабик Pioneer TS-WX304T от одного уселителя голова pioneer5450sd Вечер добрый вот решился купить сабик в машинку газель))))) но ни как не могу определиться какой взять :
Kenwood KSC-W1200T
Sony XS-GTX121LT
Pioneer TS-WX304T
голова -Sony CDX-GT475ER
усь буду брать-Blaupunkt GTA 270
К сажелению умники нашего авто-прома сделали кабину газельки не реально большую что ажь ящик сабика фик поставишь :(
Спасибо за ранние :)))) Спасибо за совет усь возьму блак 270 а вот саб выбираю между :
Kenwood KSC-W1200T
Sony XS-GTX121LT
Pioneer TS-WX304T
вот из этих что можн сказать, какой больше подойдет под этот усь и какой норма играет и качает???? Ровно тоже самое что и Audio System M 12 BR, прям один в один, у него номиналка 350 ват и чувствительность 88 у Polk Audio db1240 vented box номиналка 360 и чувствительность 88, разница в 10 ватт всё остальное одлинаково, звучание одинаковое будет! А вот ещё вариант пионера Pioneer TS-WX304T мощьность такая же как и у того который я предлогал но чувствительность больше, бум бум будет отменный! У меня тоже седан ВАЗ 2115, плюс в том усилке есть басс буст, удобно))) например думал так гу Pioneer MVH-8300BT, передние колонки Pioneer TS-A172Ci, саб Pioneer TS-WX304T или Pioneer TS-W304R box, а на счет усилителя полная запара (( Помогите подобрать акустику хорошую, магнитола стоит Mystery MMD-980, передние колонки Hyundai H-CSE603, короче уже полная лажа и задние стоят Sony на 250Вт., бюджет у меня выходит на 15 тыс. хочу дополнить сабом Pioneer TS-WX304T или Pioneer TS-W304R box и усилителем, хочу добится громкого и хорошо четкого звучания, ну и хорошого баса как на высоких так и на низких частотах. Машина ваз 2115. помогите пожалуйста?! Тимофей... запутали меня... но я склоняюсь к 2 вариантам:
1) Alpine CDE-171R + SOUNDSTREAM TC6.5+ALPINE SBG-1244BR+Усилитель мощности DLS XM40 итог 20400к
2)Alpine CDE-123R.+Усилитель мощности DLS XM40+Alpine SPR-17C+Pioneer TS-WX304T
вот думаю как то так... может где то стоить что то изменить?
хочу взять магнитолу Pioneer AVH-P8400BT и саб на max1300вт номиналом 300вт Pioneer TS-WX304T нармальные или нет?что посоветуете в пределах 20 т.р. люди, подскажите какой усилок нужно под Pioneer TS-WX304T ставить. бюджет в районе 5тыс.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-07-02 Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3. 2026-06-30 Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition. 2026-06-29 Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65. 2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . . Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|