Активный сабвуфер Pioneer TS-WX300A
Информация о Pioneer TS-WX300A
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer TS-WX300A |
Тип |
Активный сабвуфер |
Размер |
12″ |
Цена |
17900 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 1300
- Мощность RMS, Вт : 350
- Частотный диапазон, Гц : 20 - 130
- Материал диффузора : полипропилен
- Тип корпуса : с фазоинвертором
- Чувствительность входа, В : 0,1 / 2
- Фильтр НЧ : 50 - 125 Гц
- Усиление басов, дБ : 0...+12
- RCA вход и высокоуровневый вход
- Предохранитель, А : 20
- Размеры корпуса, мм : 503 x 318 x 378
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока для Pioneer TS-WX300A оценок нет |
Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Pioneer TS-WX300A в :
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-WX300A и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer TS-WX300A :Доброго времени суток! Ребята, пожалуйста, посоветуйте. У меня Мазда 3 2011 г.в. шумку купил для 4 дверей. Имеется саб активный в багажнике Pioneer TS-WX300A. Хочу после шми заменить штатные динамики, который в передних и задних дверях одинаковые 25вт и пищалки к ним стоят в уголках передних дверей. Хочу Morel Maximo Ultra 602 поставить в передние. Что скажите? И как быть с задними дверями? Уважаемый Токмач скажите Blaupunkt GTA 275+ Alpine SBE-1044BR лучше чем Pioneer TS-WX300A Pioneer TS-WX300A, НО не надо активный!!!
DD Audio 110 S4 box + на вторичке Art Sound XE 1K .
или подешевле и попроще Alpine SWE-1044E box+Blaupunkt GTA 275 Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, как усилить фронт :-) Заранее спасибо!!
Машина тойота - камри 50. Сделана ШВИ передних дверей.
ГУ процессорная Pioneer AVH-Z1000DVD
УСЬ 4 - канальный Pioneer GM-D8704
ФРОНТ (8 дюймов) Machete MW-80 + штатные динамики (подстекольный фронт, играет от магнитолы)
ТЫЛ (8 дюймов) Pioneer TS-A2013I
САБ (12 дюймов) активный Pioneer TS-WX300A.
Панчит нормально, басы есть. Середины маловато.
Подходящие (как мне кажется) варианты:
1. Поменять штатные, подстекольные динамики
1.1. Morel Tempo Coax-4
1.2. JBL Stage3 427F (3 Ом)
2. фронт через кроссовер
2.1. Best Balance B26T (Beat series)
2.2. Best Balance F25T
3. Кроссовер Best Balance SS-265BC
4. Саб под сидение (8 дюймов) Pioneer TS-WX130DA Добрый день обитателям данного форума , т.к. я в акустике вообще полный ноль , решил спросить у вас , немного изучив поверхностно тему решил впихнуть в штатную систему (BMW E60) сабвуфер ! Уже выбрал определенную модель от Pioneer TS-WX300A , но начитался того что в большинстве случаев стоковые провода у всех апаратур идут хреновые !!! В месте где я все буду устанавливать озвучили цену (4500 установка) + если использоваться их провода (хорошие) это + 4500 руб !!! Так вот , у меня вопрос , где на данный сабвуфер отдельно самому можно купить (медные или как их там) качественные провода , естественно дешевле чем мне заявили мастера ))) Спасибо ! Помогите с подбором саба.
Голова alpine ute-72bt
Машина, приора хэтчбек
На данный момент стоит фронт ALPINE 13см коаксиалки.
Тыл овальные коаксиалки hyundai в полке
В багажнике активный саб Pioneer TS-WX300A
Играет все это не ахти
Слушаю в основном деп и клуб хаус.
Принято было зашумить машину в круг и поменять акустику
На фронт поставить Ground Zero GZUC 650SQ-II
Усилок поставить Audio System R-110.4
Фронт зацепить на два канала усилителя, а саб мостом на оставшиеся 2-ва канала.
Помогите с выбором саба за разумную сумму (до 12к рублей).
Музыка для качества а не что бы удивлять улицу.
И второй вопрос, стоит ли менять голову alpine ute-72bt на alpine ute-92bt для улучшения качества музыки
Замечания по поводу фронта и усилка так же принимаются, если есть что то лучше, то буду рад выслушать выше мнение
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84. 2025-09-27 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . . Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . . В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|