Сабвуфер в закрытом корпусе
MTX T610-22 box

Сабвуфер в закрытом корпусе MTX T610-22 box


Информация о MTX T610-22 box

Производитель MTX
Модель MTX T610-22 box
Тип Сабвуфер в закрытом корпусе
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7830 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS, Вт : 300
  • Мощность пиковая, Вт : 900
  • Сопротивление, Ом : 2 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 27 - 200
  • Чувствительность, дБ : 87,5
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока для MTX T610-22 box оценок нет

    Мы устанавливали MTX T610-22 box в :

    Установка сабвуфера MTX T610-22 box в Suzuki Grand Vitara
    Suzuki Grand Vitara
    Установка сабвуфера MTX T610-22 box в Hyundai Sonata
    Hyundai Sonata
    Установка сабвуфера MTX T610-22 box в Ford Mustang
    Ford Mustang

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер MTX T610-22 box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о MTX T610-22 box :

    за место тыла лучше сабвуфер...MTX T610-22 box

    Привет всем!!! Есть два наболевших вопроса, помогите разрешить. Имеется: Pioneer AVH-P8400b, DLS R6A LE, Alpine SPR-69, EOS 4100.1 Bi-amp Авто - большой седан. 1. Нужно подобрать саб в мою систему, уклон на качество, долбежка не нужна принцпиально. И, желательно, чтобы места меньше занимал в багажнике :) Плз, не предлагайте ГЗ, так как хз где его можно взять у нас. Выбираю из "попсовых" JL, Hertz, MTX. Бюджет 7-9т.р. (например, что-то типа JL Audio 12WX-4 box, Hertz EBX 250.5 или лучше Hertz EBX F25.5, MTX T610-22 box). 2. Спецы, помогите с настройкой автоматического эквалайзера на магнитоле. Не могу понять, но пункт AutoEQ в меню не активен. Как его активировать? Сталкивался кто? Микрофон имеется, если что.

    Ground Zero GZHA 4150XII фронт EOS ex-165 саб MTX T610-22 box

    Во-первых: фронт не под металл! Он будет лагать, попер..ывать, баса и ударных не даст! Мне видится MTX T6S652, Hertz ESK 165, Усь надо быстрый с высокойскоростью нарастания сигнала (под металл) иначе будет каша. На сегодня это revolt, zapco. Саб - однозначно 10" иначе не успеет или не даст панча короб ЗЯ (MTX T610-22 box или JL).

    Кондер не нужен - это точно! Провода DAXX R50-50 или DAXX R77-50 по 3 шт, dls, или чернов. На акустических - тоже не экономь. Саб - mtx rt12-04 box или такой MTX T610-22 box (смотри по деньгам).

    Короче, напиши что у тебя стоит, или собираешся взать на фронт, какое ГУ, тыл, и музыкальные предпочтения. А так - это пальцем в небо. Саб MTX RT12-44 vented box тебе не пойдет, Ни к EOS, ни к MA41 - ты его не подключишь, потому, что он работает или на 2 или на 8 Ом. Тебе нужен MTX RT12-04 box, я советую именно ЗЯ, на мой взляд он звучит лучше и подходит под большее кол-во жанров. E.O.S. АЕ-4100.1 LE / Bi-amping - не очень просто достать. Eton ECC 500.4 - имеет 2 блока и скорее подходит для поканалки, чем для твоей установки, им есть большой шанс пальнуть сабик. И звучит он немного прямолинейно. ДЛС более красочно. Ма -серия матодор - более бюджетная, в ней проще настройки и звук по сравнению с Са (более дубовый). Лучше звук конечно будет, если поставить 2 усилителя. Соломоново решение: если не хочешь делать поканалку, то возми хороший 2-канальный усилитель на фронт, и отдельный на саб. Например, DLS CA250i - на фронт, DLS ma23 мостом на саб, и саб тогда можно взять MTX T610-22 box

    Я не поклонник акустики пионеров, головы у них хорошие. Я бы избавился от этого саба и посмотрел бы mtx t612-22 box, или чтобы меньше давил, но красивее звучал MTX T610-22 box. Попробуй усилитель пока оставить, может они споются? На мой взляд, конечно, Boston - лучший вариант, акдемический бас, но их не продают. Продай свой саб и возьми MTX - 10" - в ЗЯ, здесь уже можно заказать в корпусе, думаю не прогадаешь.

    Могу тебя растроить твои колонки лучше заменить, Возьми Eton ECC 500.4 будет он на фронт и саб! Саб посмотри MTX T610-22 box и на оставшиеся замени фронт хеликсы как и жабы акустика что-бы играть от гу на фронт поставь Polkaudio db6501 или Ground Zero GZHC 16X еще как вариант DD cs6.5, или MTX T6S652 тут посмотри что ближе по слуху и бери. По проводам, сила кг35 на усь, на акустику можно вообще взять пвс сечение 2Х2.5, на саб тоже пвс сечение 2х6 . Межблочники лучше и дешевле в нарезку брать а конекторы поять, Лично мне больше всего нравится daxx r60.

    авто хай фай предлагает MTX T610-22 box или MTX T610-44 box точно не помню какой из них! Но они же вроде долбежники и музыкальности от них ждать не стоит или как?

    Спасибо! На выходных будут ставить - потом отпишусь по впечатлениям! Вот только с сабом вопрос предлагают такой вариант: MTX T610-22 box или MTX T610S-22 box квадратный! лучше саб взять с запасом по мощности?

    Все хорошо подобрано. Саб MTX T610-22 box.

    Усилок Alpine MRX-M55, сабик к нему Boston Acoustics G310-4 box или MTX T610-22 box.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    2025-06-29
    Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150.

    2025-06-28
    Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу. Пол года назад за10000р По сравнен . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta