Сабвуфер в закрытом корпусе
MTX T610-22 box

Сабвуфер в закрытом корпусе MTX T610-22 box


Информация о MTX T610-22 box

Производитель MTX
Модель MTX T610-22 box
Тип Сабвуфер в закрытом корпусе
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7830 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS, Вт : 300
  • Мощность пиковая, Вт : 900
  • Сопротивление, Ом : 2 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 27 - 200
  • Чувствительность, дБ : 87,5
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока для MTX T610-22 box оценок нет

    Мы устанавливали MTX T610-22 box в :

    Установка сабвуфера MTX T610-22 box в Suzuki Grand Vitara
    Suzuki Grand Vitara
    Установка сабвуфера MTX T610-22 box в Hyundai Sonata
    Hyundai Sonata
    Установка сабвуфера MTX T610-22 box в Ford Mustang
    Ford Mustang

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер MTX T610-22 box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о MTX T610-22 box :

    за место тыла лучше сабвуфер...MTX T610-22 box

    Привет всем!!! Есть два наболевших вопроса, помогите разрешить. Имеется: Pioneer AVH-P8400b, DLS R6A LE, Alpine SPR-69, EOS 4100.1 Bi-amp Авто - большой седан. 1. Нужно подобрать саб в мою систему, уклон на качество, долбежка не нужна принцпиально. И, желательно, чтобы места меньше занимал в багажнике :) Плз, не предлагайте ГЗ, так как хз где его можно взять у нас. Выбираю из "попсовых" JL, Hertz, MTX. Бюджет 7-9т.р. (например, что-то типа JL Audio 12WX-4 box, Hertz EBX 250.5 или лучше Hertz EBX F25.5, MTX T610-22 box). 2. Спецы, помогите с настройкой автоматического эквалайзера на магнитоле. Не могу понять, но пункт AutoEQ в меню не активен. Как его активировать? Сталкивался кто? Микрофон имеется, если что.

    Ground Zero GZHA 4150XII фронт EOS ex-165 саб MTX T610-22 box

    Во-первых: фронт не под металл! Он будет лагать, попер..ывать, баса и ударных не даст! Мне видится MTX T6S652, Hertz ESK 165, Усь надо быстрый с высокойскоростью нарастания сигнала (под металл) иначе будет каша. На сегодня это revolt, zapco. Саб - однозначно 10" иначе не успеет или не даст панча короб ЗЯ (MTX T610-22 box или JL).

    Кондер не нужен - это точно! Провода DAXX R50-50 или DAXX R77-50 по 3 шт, dls, или чернов. На акустических - тоже не экономь. Саб - mtx rt12-04 box или такой MTX T610-22 box (смотри по деньгам).

    Короче, напиши что у тебя стоит, или собираешся взать на фронт, какое ГУ, тыл, и музыкальные предпочтения. А так - это пальцем в небо. Саб MTX RT12-44 vented box тебе не пойдет, Ни к EOS, ни к MA41 - ты его не подключишь, потому, что он работает или на 2 или на 8 Ом. Тебе нужен MTX RT12-04 box, я советую именно ЗЯ, на мой взляд он звучит лучше и подходит под большее кол-во жанров. E.O.S. АЕ-4100.1 LE / Bi-amping - не очень просто достать. Eton ECC 500.4 - имеет 2 блока и скорее подходит для поканалки, чем для твоей установки, им есть большой шанс пальнуть сабик. И звучит он немного прямолинейно. ДЛС более красочно. Ма -серия матодор - более бюджетная, в ней проще настройки и звук по сравнению с Са (более дубовый). Лучше звук конечно будет, если поставить 2 усилителя. Соломоново решение: если не хочешь делать поканалку, то возми хороший 2-канальный усилитель на фронт, и отдельный на саб. Например, DLS CA250i - на фронт, DLS ma23 мостом на саб, и саб тогда можно взять MTX T610-22 box

    Я не поклонник акустики пионеров, головы у них хорошие. Я бы избавился от этого саба и посмотрел бы mtx t612-22 box, или чтобы меньше давил, но красивее звучал MTX T610-22 box. Попробуй усилитель пока оставить, может они споются? На мой взляд, конечно, Boston - лучший вариант, акдемический бас, но их не продают. Продай свой саб и возьми MTX - 10" - в ЗЯ, здесь уже можно заказать в корпусе, думаю не прогадаешь.

    Могу тебя растроить твои колонки лучше заменить, Возьми Eton ECC 500.4 будет он на фронт и саб! Саб посмотри MTX T610-22 box и на оставшиеся замени фронт хеликсы как и жабы акустика что-бы играть от гу на фронт поставь Polkaudio db6501 или Ground Zero GZHC 16X еще как вариант DD cs6.5, или MTX T6S652 тут посмотри что ближе по слуху и бери. По проводам, сила кг35 на усь, на акустику можно вообще взять пвс сечение 2Х2.5, на саб тоже пвс сечение 2х6 . Межблочники лучше и дешевле в нарезку брать а конекторы поять, Лично мне больше всего нравится daxx r60.

    авто хай фай предлагает MTX T610-22 box или MTX T610-44 box точно не помню какой из них! Но они же вроде долбежники и музыкальности от них ждать не стоит или как?

    Спасибо! На выходных будут ставить - потом отпишусь по впечатлениям! Вот только с сабом вопрос предлагают такой вариант: MTX T610-22 box или MTX T610S-22 box квадратный! лучше саб взять с запасом по мощности?

    Все хорошо подобрано. Саб MTX T610-22 box.

    Усилок Alpine MRX-M55, сабик к нему Boston Acoustics G310-4 box или MTX T610-22 box.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-15
    Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4.

    2026-02-14
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T.

    2026-02-13
    Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12.

    2026-02-12
    Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3.

    2026-02-11
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx.

    2026-02-10
    Акустика Focal K2 Power ES 165 K2E woofer.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

    Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

    Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . .

    Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .

    Всем доброго времени суток! Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в Подключил саб мачете лай.r Как правильно настроить по Тому что . . . . .

    Здравствуйте! Вч so19neo Сч blam r80 МИД soaudio 165/38 Усилитель helix m six dsp Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . .

    Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . .

    Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . .

    Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . .

    Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5