Сабвуферный динамик ESX SX840
Информация о ESX SX840
| Производитель |
ESX |
| Модель |
ESX SX840 |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
8″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 12900 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 600
- Мощность RMS, Вт : 300
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 87
- Материал диффузора : бумага
- Материал подвеса : резина
- Размер звуковой катушки, мм : d50 x 15
- Размер магнита, мм : d110 x 40
- Масса магнита, унц. : 2 x 24
- Fs, Гц : 35
- Qes : 0,41
- Qms : 4,9
- Qts : 0,38
- Mms, г : 53
- Vas, л : 25
- Xmax, мм : 3,5
- Монтажный диаметр, мм : 189
- Монтажная глубина, мм : 114
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока для ESX SX840 оценок нет |
| Документация |
Скачать |
Мы устанавливали ESX SX840 в :
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер ESX SX840 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о ESX SX840 :Посоветуйте сабвуферный динамик до 8000р в крыло стелс объем 10литров. Пока качать будет Pioneer GM-D8604, после может будет отдельный моноблок. В 10 дюймов скорее не вложусь. На данный момент присмотрел ESX SX840 , DD Audio 508c D2. ESX SX840
http://www.автозвук.рф/az/2012/06/078-esx.htm Помогите пожалуйста с выбором... пожалуйста
голова алпайн 92.
Фронт поканально, но без усилка.
на фронт — Art sound as 6.2
Я вот думаю... встроенный совсем у этого альпа плох... или справиться?
Усилитель на сабвуфер — art sound xe1k
сабвуфер — ESX SX840
машина степвей.
Музыку люблю качественную, и серединку детальную и что б басок плотный без призвуков.
Но бюджет всёж ограничен. Голова уже есть, а вот на акустику могу потратить 20 000 только.
Art sound ам 5.2 была в прежней машинке. Бас был неплох, при голове пионер 6310 Здравствуйте, специалисты в области автозвука. Сначала хочу поблагодарить тех, по заочной рекомендации кого я несколько лет назад купил JVC KD-R90BT и открыл для себя акустику Morel(до этого даже названия не слышал). На прошлой машине это была Morel Tempo Coax 6, каюсь - не хотел возиться с пищалками и фильтрами. Сейчас фронт Morel Tempo 6, нравится возможность слушать джаз, блюз, женский вокал на отлично. Не послушал вас, не хотел возиться с сабом и усилителем, на тыл поставил мидбас Morel Dotech Ovation 5. Что смысла не имело, 13см и бас вещи взаимоисключающие. Авто хетчбек, шумка полностью, нужен саб минимального объема, только зя, 8 или 10", усилитель( опять же не уверен, что захочу возиться с поканалкой, но как видите доходит медленно )) может стоит взять 4-х канальный на будущее. Цена имеет значение, чем меньше тем лучше. Есть вариант взять Pioneer TS-WX254 за 4000р, ESX SX840 за 5200р, ESX SX1040 за 5600р, усилители - Art SOUND XE 752 за 4000р, ART Sound XE 754 за 4600р, ART Sound XE 1K за 6800р. Это ближайшее, что приходит на ум. Что скажете? Давление не нужно, нужен быстрый бас для рок-музыки(любимый стиль, но по настроению и вышеперечисленные), вплоть до металла, мощность - разумная, мне на днях 48... Понимаю, что фронт не совсем подходит, кстати тоже может что посоветуете на замену в будущем? Извините за длинный текст. Зараннее всем спасибо. С уважением, Владимир.
зя на 13 литров для качества, а для давки фи. но я за зя.ESX SX840 ставь этот очень хороший саб. ESX XE84
ESX SX840 http://www.avtozvuk.com/az/2012/06/078-esx.htm И еще
ESX SX840 или HELIX P8W ? Что лучше? Авто седан, мерседес, цэшка
Голова Dynavin N6-MBC - устраивает полностью
Тк поменялась ситуация (саб - отказ от фриэйр, будет ESX SX840 в зя 11-15л интегрированном в заднюю полку) + появилась возможность немного увеличить бюджет (30-35кр) - снова нужна помощь зала.
В дверях Polk Audio DB6501 фронт и DB651 тыл (у тыла будут ампутированны пищи наверное). В будущем возможна замена фронта, тыла. Поканалка не рассматривается - некуда уси пихать под задней полкой.
Выбираю
1. Усь на фронт / тыл - 4х канальник (AB)
2. Усь (моноблок D или 2х канальник мостом (D или AB?)) на саб
3. Межблоки 4м наверное
5. Силовые (нужно 4.5м где-то) 2Ga до дистров и 4Ga от дистров к усям
6. Колбу + пред (150A?)
7. Дистрибьютер 1x2GA-2x4Ga на + с 2мя предами (80A?)
8. Наверное дистр на минус (у меня вроде есть 2x4Ga-1x2Ga - над искать)
Уси - предварительно Audiosystem R105.4 на фронт/тыл, Audio System CO-650.1 на саб...
Нужна помощь зала
Спасибо!
ESX SX1040
Helix P10W-SVC4
Polk Audio MM1040
ESX SX840
Helix P8W SVC4
Polk Audio MM840
Все приведенные требуют малого объема зя, информации полно!!!!!!! Всем привет. Нужен совет, есть мысль поставить в заднюю полку два компактных 8" саба и сделать для каждого короб зя. Нужна музыкальность. Думаю взять ESX SX840. Проблема в том что они будут работать в 2 ом, и это отразится на качестве. В 8 ом качать нужен мощный усь.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-09-30 Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D. 2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX. 2026-09-26 Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR. 2026-09-25 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-23 Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25. 2026-09-21 Сабвуфер DLS ACW68i24.
Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . . Всем привет.
В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить.
Голова: СС3 2к
Фронт: Audison . . . . .
Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . . Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . . Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|