Сабвуферный динамик SOaudio SO250-2x2
Информация о SOaudio SO250-2x2
| Производитель |
SOaudio |
| Модель |
SOaudio SO250-2x2 |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
10″ |
| Цена |
64900 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
|
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
- Импеданс, Ом : 2 + 2
- Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 85,6
- Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 88,4
- Материал диффузора : бумага
- Материал подвеса : резина
- Размер звуковой катушки, мм : d65x30
- Fs, Гц : 29
- Qes : 0,4
- Qms : 8,4
- Qts : 0,39
- Mms, г : 138
- Vas, л : 37,5
- Xmax, мм : ±10
- Монтажный диаметр, мм : 232
- Монтажная глубина, мм : 125
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 5) |
| Наше мнение |
Сабвуферный динамик SOaudio SO250-2x2 - интересный вариант для четкого и фундаментального баса в системе Hi-Fi-класса. Рекомендуем к установке в закрытый корпус с объемом 24 литра. Идеально звучит в однообъемных салонах автомобилей, но может «пробить» и седан. Две катушки, по 2 Ом каждая, позволяют подключать динамик к моноусилителю на 4 Ом или к двухканальнику по катушке на канал. Динамику требуется примерно 500 ватт номинала для комфортной работы. Звучание точно не оставит никого равнодушным. Свою стоимость SOaudio SO250-2x2 полностью оправдывает. |
| Документация |
Скачать |
Мы устанавливали SOaudio SO250-2x2 в :
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер SOaudio SO250-2x2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о SOaudio SO250-2x2 :
Имя: Сергей Дата: 21.03.2021 Оценка:  |
Народ!!! Саб ВЕЛЛИКОЛЕПЕН!!! Были у меня такие,- аж 3 штуки! Сначало один купил, на пробу, ннесколько лет назад, когда от только поступил в продажу. Стоил 22 т.р. с копейками.Потом ещё пару, близкому сердцу человеку, но уже за 25 т.р. Он стоит того. Новый , не "размятый" саб играет как старый рванный валенок,- я был сильно разочарован. Ощущение, что тебя "развели"!!! Но, через 65-75 часов игры ( прогрева)(суммарно) саб РЕЗКО меняется в звучании!! Как будто кто-то сменил сабвуферы, или устлители, или настройки.Быстрый, четкий, музыкальный!! Хочется слушать только его!!
Я разбираюсь в этой "кухне",- более 15 лет в автозвуке, в SQ. От инсталяций, до настроек,- всё люблю сам делать, и умею, и знаю. САБ- БОМБА для SQ, и не только,- дайте ему "побухтеть" в фоновом режиме, часов 70-75 , и он заиграет так ,что душу продать можно! Объём ему нужен от 25 л. до 28 л. в ЗЯ. Пробовать надо,- зависит от многих факторов( муз. предпочтения, тип кузова, и т.д.). |
Имя: Сергей Дата: 22.03.2021 Оценка:  |
Народ!!! Саб ВЕЛЛИКОЛЕПЕН!!! Были у меня такие,- аж 3 штуки! Сначало один купил, на пробу, ннесколько лет назад, когда от только поступил в продажу. Стоил 22 т.р. с копейками.Потом ещё пару, близкому сердцу человеку, но уже за 25 т.р. Он стоит того. Новый , не "размятый" саб играет как старый рванный валенок,- я был сильно разочарован. Ощущение, что тебя "развели"!!! Но, через 65-75 часов игры ( прогрева)(суммарно) саб РЕЗКО меняется в звучании!! Как будто кто-то сменил сабвуферы, или устлители, или настройки.Быстрый, четкий, музыкальный!! Хочется слушать только его!!
Я разбираюсь в этой "кухне",- более 15 лет в автозвуке, в SQ. От инсталяций, до настроек,- всё люблю сам делать, и умею, и знаю. САБ- БОМБА для SQ, и не только,- дайте ему "побухтеть" в фоновом режиме, часов 70-75 , и он заиграет так ,что душу продать можно! Объём ему нужен от 25 л. до 28 л. в ЗЯ. Пробовать надо,- зависит от многих факторов( муз. предпочтения, тип кузова, и т.д.). |
Имя: Евгений Дата: 09.07.2021 Оценка:  |
Хочется слушать один саб, приятный, ровный бас. |
Имя: евгений Дата: 21.07.2021 Оценка:  |
Мне понравилось в 18л ЗЯ.
Разыгрался за 2 недели, быстрый. плотный бас впечатляет. |
Имя: Андрей Дата: 21.02.2025 Оценка:  |
Шикарный динамик. Даже за эту цену. Отыгрывает каждый рубИль. |
У нас на форуме о SOaudio SO250-2x2 :SOaudio SO250-2x2
ему нужно как раз 500 в 4 ома Добрый вечер.
Идеальным вариантом будет SOaudio SO250-2x2. Не бюджетный, но выдает четко, детально и за душу берет. Еще как вариант я бы рассмотрел Hertz MPS 250 S2. Аналог недоступного нынче легендарного JL Audio. best balance c10
SOaudio SO250-2x2
Ground Zero GZPW 10SQ
Hertz MP 250 D2.3 Pro
и т.д. Здравствуйте.
Best Balance C10
Eton Move M10 Flat
Ground Zero GZRW 25-D2
SOaudio SO250-2x2
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-22 Магнитола Prology CDP-8.8 Kraken. 2025-12-21 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-455 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-455 NEO D1. 2025-12-20 Усилители мощности Ural: Ural МОЛНИЯ МЛ 1.600, Ural МОЛНИЯ МЛ 1.800, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.100, Ural МОЛНИЯ МЛ 2.120. 2025-12-19 Магнитола Prology MPR-110. 2025-12-18 Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2. 2025-12-17 Сабвуфер DLS RCS12.D2.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый вечер.
В машине есть усилитель Kenwood KAC-XH120DSP, прежний хозяин оставил.
Передняя акустика работает норм, а когда на головном . . . . . Здравствуйте посоветуйте саб динамик 10 в стелс короб 13 литров . . . . . Проблема с Hellion 6.80 . . . . . Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . . Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . . Добрый день!
Opel Astra GTC H купе.
Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . . Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . . Добрый день.
Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9.
Есть варианты акустики.
Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант
. . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . . Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|