Сабвуферный динамик
u-Dimension RM 208SL

Сабвуферный динамик u-Dimension RM 208SL


Информация о u-Dimension RM 208SL

Производитель u-Dimension
Модель u-Dimension RM 208SL
Тип Сабвуферный динамик
Размер 8″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4490 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики

Сверхплоский сабвуферный динамик.

  • Максимальная мощность, Вт : 200
  • Мощность RMS, Вт : 150
  • Импеданс, Ом : 2 + 2
  • Чувствительность, дБ (1 Вт / 1 м) : 82
  • Fs, Гц : 40
  • Qms : 4,28
  • Qes : 1,287
  • Qts : 0,98
  • Vas, л : 18,92
  • Mms, г : 53,88
  • Xmax, мм : 3,8
  • Монтажный диаметр, мм : 188,4
  • Монтажная глубина, мм : 59,3
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока для u-Dimension RM 208SL оценок нет
    Наше мнение Мощный сабвуфер u-Dimension RM 208SL из серии SLIM-размера. Бескомпромиссное решение «плоских» НЧ-сабвуферов в условиях ограниченного пространства автомобиля позволяет наслаждаться мощным качественным басом.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер u-Dimension RM 208SL и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о u-Dimension RM 208SL :

    посмотрите на микроб.ру кроме Hertz ES F20.5 наверно и не найти ни чего,может u-Dimension RM 208SL или из пионеров найдете. делайте нормальный короб или полноценный стелс-вариантов саба будет много.

    Приветствую, Господа! Имею в своем распоряжении Peugeot Partner Tepee, в данный момент установлено ГУ Alpine CDE-W235BT и дешевые коаксиалки Пионер. Хочу сделать относительно недорогую, но качественную АС с детальным, насыщенным и ярким звуком. Учитывая конструктивные особенности АМ - очень низкое расположение фронтальных динамиков - считаю просто необходимым установить 3-полосную АС, а в багажник саб в корпусе стелс - грузовые возможности авто нужны достаточно часто. Итак, на чем я в данные момент остановился: Фронт: Morel Tempo 6 + E.O.S. DM200 Усилитель: MB Quart NAU660 Саб u-Dimension RM 208SL, будет установлен в стелс-корпус в боковой панели багажного отделения. Подключаться будет так - от ГУ идут пара RCA до усилителя, от него одна пара идет на мидбас, вторая - на кроссоверы от Morel, к которым подключены СЧ и ВЧ, третья - на саб. При этом машина будет полностью шумо- и виброизолирована. Кто что думает по этому поводу? может, стоит что-то изменить?

    по первым поискам нашел только 8-ми омные ( как я понимаю - это не плохо ) - это очень не плохо! У меня пока нормально, пережили осень и был мороз - 20,полет нормальный. Только когда будешь ставить в дверь, сделай во внутрь козырек,чтоб вода внутри двери не попадала на динамик. Послушай совет: не ставь тыл, все равно его потом уберешь. Поставь любой саб, если хочешь, чтоб места занимал меньше - можно посмотреть MTX RT10AS или хоть u-Dimension RM 208SL - его можно в стелс.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-16
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250.

    2026-02-15
    Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4.

    2026-02-14
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T.

    2026-02-13
    Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12.

    2026-02-12
    Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3.

    2026-02-11
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

    Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

    Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . .

    Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . .

    Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . .

    Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . .

    Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . .

    Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5