Сабвуферный динамик u-Dimension RM 208SL
Информация о u-Dimension RM 208SL
Производитель |
u-Dimension |
Модель |
u-Dimension RM 208SL |
Тип |
Сабвуферный динамик |
Размер |
8″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4490 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
Характеристики |
Сверхплоский сабвуферный динамик.
Максимальная мощность, Вт : 200
Мощность RMS, Вт : 150
Импеданс, Ом : 2 + 2
Чувствительность, дБ (1 Вт / 1 м) : 82
Fs, Гц : 40
Qms : 4,28
Qes : 1,287
Qts : 0,98
Vas, л : 18,92
Mms, г : 53,88
Xmax, мм : 3,8
Монтажный диаметр, мм : 188,4
Монтажная глубина, мм : 59,3 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока для u-Dimension RM 208SL оценок нет |
Наше мнение |
Мощный сабвуфер u-Dimension RM 208SL из серии SLIM-размера. Бескомпромиссное решение «плоских» НЧ-сабвуферов в условиях ограниченного пространства автомобиля позволяет наслаждаться мощным качественным басом. |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер u-Dimension RM 208SL и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о u-Dimension RM 208SL :посмотрите на микроб.ру
кроме Hertz ES F20.5 наверно и не найти ни чего,может u-Dimension RM 208SL или из пионеров найдете.
делайте нормальный короб или полноценный стелс-вариантов саба будет много. Приветствую, Господа!
Имею в своем распоряжении Peugeot Partner Tepee, в данный момент установлено ГУ Alpine CDE-W235BT и дешевые коаксиалки Пионер. Хочу сделать относительно недорогую, но качественную АС с детальным, насыщенным и ярким звуком. Учитывая конструктивные особенности АМ - очень низкое расположение фронтальных динамиков - считаю просто необходимым установить 3-полосную АС, а в багажник саб в корпусе стелс - грузовые возможности авто нужны достаточно часто. Итак, на чем я в данные момент остановился:
Фронт: Morel Tempo 6 + E.O.S. DM200
Усилитель: MB Quart NAU660
Саб u-Dimension RM 208SL, будет установлен в стелс-корпус в боковой панели багажного отделения.
Подключаться будет так - от ГУ идут пара RCA до усилителя, от него одна пара идет на мидбас, вторая - на кроссоверы от Morel, к которым подключены СЧ и ВЧ, третья - на саб. При этом машина будет полностью шумо- и виброизолирована. Кто что думает по этому поводу? может, стоит что-то изменить? по первым поискам нашел только 8-ми омные ( как я понимаю - это не плохо ) - это очень не плохо! У меня пока нормально, пережили осень и был мороз - 20,полет нормальный. Только когда будешь ставить в дверь, сделай во внутрь козырек,чтоб вода внутри двери не попадала на динамик.
Послушай совет: не ставь тыл, все равно его потом уберешь. Поставь любой саб, если хочешь, чтоб места занимал меньше - можно посмотреть MTX RT10AS или хоть u-Dimension RM 208SL - его можно в стелс.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-04-12 Переходные рамки InCar: InCar RAU-FC1162, InCar RDA-FC1167, InCar RDA-FC1168, InCar RDW-FC1169, InCar RDW-FC1170, InCar RFR-FC1165, InCar RIV-FC1182, InCar RMS-FC1190s, InCar RMZ-FC1186, InCar RNS-FC1193, InCar RPO-FC1201, InCar RSU-FC1203, InCar RSU-FC1204, InCar RTY-FC1226, InCar RTY-FC1227, InCar RTY-FC1229, InCar RTY-FC1230, InCar RTY-FC1231, InCar RVW-FC1233, InCar RVW-FC1234s. 2025-04-11 Усилитель мощности Tonemix ATK-T175D. 2025-04-10 Акустика Hertz SX 690 H Neo. 2025-04-09 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZRC 165.2SQX, Ground Zero GZRC 165.2SQX-IV. 2025-04-08 Внедорожные активные сабвуферы Recoil: Recoil WAS8, Recoil WS8. 2025-04-07 Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z6001i, Phoenix Gold ZR10001, Phoenix Gold ZR12005, Phoenix Gold ZR20001, Phoenix Gold ZR6004R.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всем привет!
Кто-то может посоветовать недорогую хорошую 13 см акустику? Компонентку и коаксиалку . . . . . Добрый день.Подскажите пожалуйста 2 канальный усилитель на миды от Morel Tempo Ultra 602 MkII, до 30тыс.рублей.Можно из б/у что нибудь. Са . . . . . Доброго времени суток жителям данного форума!
Прошу помощи в выборе саба и усилителя к нему. Из имеющегося на данный момент:
-гу pionee . . . . . Я всех приветствую, господа!
Очень давно сюда не заходил, а когда-то проводил уйму времени тут:)
Давно не слежу за рынком АЗ, поэтому . . . . . Привет, уважаемые!!!!!
А подскажите, можно два усилка поставить рядом- боками(рёбрами) впритык друг к другу???
Audio System CO-100.2 и е . . . . . здравствуйте. подскажите усилитель чистый швед с документами DLS RA20 какая его цена на рынке.лежит без дела.по чем его продавать . поку . . . . . Всем добрых вестей. Просьба дать совет.
Имеется установленное НЕОДНОМОМЕНТНО следующее:
ГУ Pioneer Carrozzeria AVIC RZ300 (всё на япон . . . . . Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ран . . . . .
Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . . Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12.
Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . . Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . . Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . . Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . . Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|