Сабвуферный динамик Polk Audio MM840
Информация о Polk Audio MM840
Производитель |
Polk Audio |
Модель |
Polk Audio MM840 |
Тип |
Сабвуферный динамик |
Размер |
8″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6490 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
Характеристики |
Мощность максимальная, Вт : 500
Мощность номинальная, Вт : 250
Номинальный импеданс, Ом : 4
Частотный диапазон, Гц : 26 - 200
SPL (2,83 в / 1 м), дБ : 90
Материал купола : полимерный композит
Диаметр катушки, мм : 38,1
Fs, Гц : 43
Qts : 0,6
Qes : 0,7
Qms : 5,5
Xmax, мм : 19,05
Vas, л : 15,4
Монтажный диаметр, мм : 181
Монтажная глубина, мм : 104,8 / 119,1 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Polk Audio MM840 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Polk Audio MM840 :
Имя: Дмитрий Дата: 26.05.2013 Оценка:  |
Мне понравился, мощный, красивый бас. Буду стаивить еще один в другую машину. |
Имя: Николай Дата: 14.01.2020 Оценка:  |
Искал себе саб для free air в заднюю полку mitsubishi galant 8 в штатное отверстие . По характеристикам выбор пал на данную модель , только я взял двухкатушечный вариант . Изготовил мощную многослойную полку из МДФ , максимально изолировал багажник от салона. Питался он от могоблока Ural Warhead 1.1800 . Усилитель этот играет от 1 до 8 Ом по этому крути верти как хош. Так как я только недавно заболел автозвуком (хотя ещё в 2002 году уже наблюдал разбитые стёкла в универсале WV passat b3 от 18 дюймового JBL) то этот динамик мой первый и очень достойный . Некоторое время спустя захотелось «Ещё!» и взял второй такой же. Чтобы не скучно было ни ему не мне ) . Итог: басс чёткий , быстрый. Смело валит от 20 до 100Гц в оформлении free air . По площади диффузора две восмёрки приблизительно равны одному 11’’. Тачку пришлось сменить на такую же только в универсале и сейчас сабы играют в зя в общим объёмом 30-35 л, точно не мерял , так как он не правильной формы. Пробовал разное подключение 4 ,2,1 , Ом остановился на 8Ом . Это для него лучшее решение ,главное усь с большим запасом мощи. Моя оценка 10 из 10. |
У нас на форуме о Polk Audio MM840 :Подскажите что взять для качество звука для Focal Access 165 AS3?
Audio System X 120.2 D
Eton SR 100.2
DLS MA23
Rockford Fosgate P300X2
И подскажите по поводу саба, машина хэтчбек брать 8 или 10 и какой, хотелось бы глубокий чёткий бас.
Gladen SQX 08
Rockford Fosgate P2D2-8
Polk Audio MM840
JBL GTO-804. ESX SX1040
Helix P10W-SVC4
Polk Audio MM1040
ESX SX840
Helix P8W SVC4
Polk Audio MM840
Все приведенные требуют малого объема зя, информации полно!!!!!!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|