Сабвуферный динамик
Hertz ML 3000

Сабвуферный динамик Hertz ML 3000
Сабвуферный динамик Hertz ML 3000

Информация о Hertz ML 3000

Производитель Hertz
Модель Hertz ML 3000
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 42700 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики

Сабвуфер ML 3000 принадлежит к старшей серии Mille. Роскошный внешний вид сабвуфера оценят как утонченные эстеты, так и прогрессивная молодежь. Динамик можно установить как в классическом, скрытом варианте, так и в стиле “Custom”, представив на всеобщее обозрение мощную литую корзину и магнитную систему или закрыть диффузор стильным грилем. В конструкции динамика применен запатентованный Hertz диффузор V-CONE, который является характерной чертой акусических систем в серии Mille. Сабвуфер превосходно справляется со всеми музыкальными жанрами и способен воспроизводить ультронизкие частоты с огромной мощностью и звуковым давлением. В то же время, динамик обладает хорошими акустическими способностями, что позволяет ему очень точно и натурально отыгрывать сложные низкочастотные инструментальные пассажи. Сабвуферы ML были спроектированы для работы в корпусах с небольшим объемом. Интересный дизайн и качество воспроизведения впечатляющий вид и мощность: эти сабвуферы могут превратить всю выходную мощность усилителей.

Основные технические данные

  • Размеры, мм : 300
  • Мощность (пиковая), Вт : 1500
  • Мощность (долговременная), Вт : 750
  • Импеданс, Ом : 4
  • Диапазон воспроизводимых частот, Гц : 25-900
  • Чувствительность, дБ : 89
  • Внешний диаметр, мм : 318
  • Диаметр установочного отверстия, мм : 284
  • Установочная глубина, мм : 185
  • Полная глубина, мм : 207
  • Диаметр магнитной системы, мм : 179
  • Вес одного компонента, кг : 12.8
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 65
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Hertz ML 3000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Hertz ML 3000 :

    Имя: Расул
    Дата: 25.06.2021
    Оценка: 5
    Этот саб лучший из всех что может быть эта легенда жаль что многие этого не понимают


    У нас на форуме о Hertz ML 3000 :

    Добрый день! Прошу подсказать по выбору усилителей для фронтальной акустики Dynaudio Esotec 242 и сабвуфера Hertz ML 3000.1. ГУ Alpine 9887. Хотелось бы рассмотреть лучшие из возможных вариантов с точки зрения качества звука. Общий бюджет на усилители ~$1500.

    Косой привет.Подскажи хороший усил для Hertz ML 3000.1 Можно несколько достойных вариантов!!! Голова Pioneer 88rsII,фронт Hertz MLK 165.Заранее спасибо.

    Привет всем.Подскажите хороший усилок под саб Hertz ML 3000.1.У него номинал 750Вт,пикоая 1500Вт. Можно моноблок либо 2-х канальник.Выбор пока падает на Audison LR-x 2.9.Заранее спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-27
    Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

    2026-06-26
    Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

    2026-06-23
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

    2026-06-22
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

    2026-06-20
    Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

    2026-06-19
    Акустика Phoenix Gold ZX4C.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

    Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5