Морской сабвуферный динамик
Rockford Fosgate M210S4

Морской сабвуферный динамик Rockford Fosgate M210S4


Информация о Rockford Fosgate M210S4

Производитель Rockford Fosgate
Модель Rockford Fosgate M210S4
Тип Морской сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 12800 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики

Сабвуфер для катеров и яхт, влаго и UV- защищенный, 10" (250 мм), 250/500 Вт, 35-250 Гц, НЧ: полипропилен, белая отделка, глубина установки: 5,54 " (14,07 см)

  • Размер низкочастотника, мм 250 (10")
  • Мощность максимальная, Вт 500
  • Частотный диапазон, Гц 35-250
  • Материал низкочастотника Полипропилен
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока для Rockford Fosgate M210S4 оценок нет
    Наше мнение

    Компания Rockford Fosgate представила новую серию акустики и сабвуферов для яхт и катеров.

    Разработчики подошли к новому проекту с похвальной основательностью. В отличие от многих производителей, по нескольку раз эксплуатирующих удачные технические решения продуктового «мэйнстрима» в побочных торговых линейках, Rockford Fosgate создавал новую серию практически с нуля. Учитывая экстремальные условия использования морской акустики, разработчики уделили особое внимание надежности и прочности своего нового детища. Специально для серии RF MARINE были разработаны динамики из полипропилена, невосприимчивого к воздействию высокой влажности и ультрафиолета. Излучатели заключены в пластиковые корпуса, которые не только защищают акустику от влаги и солнечных лучей, но препятствуют окислению и электрохимической коррозии металлических элементов (например, звуковой катушки). Каждая модель увенчана массивным грилем из нержавеющей стали - надежной защитой от механических повреждений, которые подстерегают колонки на борту судна. Все модели доступны в черном и белом цветовом оформлении.

    Акустические возможности моделей этой серии реализованы на высшем уровне - как конструктивно, так и технологически. Колонки укомплектованы внешними кроссоверами и терминалами для установки дополнительных твитеров, усиливающих звучание. В серии представлены компонентные АС двух типоразмеров (6,5”/ 8”), а также мощные сабвуферы 10"/12".

    Благодаря RF MARINE музыкой можно наслаждаться и в штиль, и в шторм.


    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Rockford Fosgate M210S4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    2025-09-30
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

    2025-09-29
    Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

    2025-09-28
    Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

    Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta