Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Kenwood KSC-W1200T

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Kenwood KSC-W1200T


Информация о Kenwood KSC-W1200T

Производитель Kenwood
Модель Kenwood KSC-W1200T
Тип Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6190 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность: 1200 Вт
  • Номинальная мощность: 200 Вт
  • Материал диффузора вуфера: полипропилен инжекционного литья
  • Корзина динамика: SPCC
  • Чувствительность: 88 Дб/Вт/m
  • Частотная характеристика: 40 Гц - 800 Гц
  • Импеданс динамика: 4 Ом
  • Габаритные размеры: 342 x 342 x 502 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 6)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Kenwood KSC-W1200T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Kenwood KSC-W1200T :

    Имя: вася
    Дата: 08.01.2011
    Поставил в купе с усилителем блаупункт гта-270. дубасит нешуточно. очень странно заявлена максимальная мощность в 1200 ватт, то имхо фантастика.
    Имя: Sasha
    Дата: 12.12.2011
    Оценка: 2
    Поставил я себе такой, сгорел через 2 недели.По моему мнению он слабенький.
    Имя: грешник
    Дата: 21.12.2011
    Оценка: 1
    через 2 ве недели здох!!!!!!!!!!!! а я даже и не наваливал!
    Имя: Kolya
    Дата: 13.07.2012
    Оценка: 4
    Купил месяц назад, подключен к kenwood kac 5203 (nom=150ватт).Играет нормально,басит.
    Имя: артем
    Дата: 20.02.2014
    Оценка: 5
    поставил вместе с усилком ightning audio la-4100 думал крышку багажника сорвет! так что весёлая бухалка !
    Имя: Гость
    Дата: 26.03.2014
    Оценка: 5
    Стоит в Hyundai Sonata почти год. Подключен к Blaupunkt GTA-475. Играет очень достойно. Единственный минус- нужно проклеить багажник, а то звенит от него все) Своих денег точно стоит.
    Имя: Semen
    Дата: 05.04.2014
    Оценка: 4
    Стоял этот саб когда начинал только с АЗ... Играл мостом от 2 каналов в va 475... Было неплохо но чего то не хватало... Разобрал бочку, вытащил дин, построил щелевой ФИ С НАСТРОЙКОЙ 30гц.. Засунул туда этот дин и офигел... Звук, а точнее бас поменялся координально... Давит вполне не плохо.. Если не забывать сколько он стоит... И больше 280-300 ватт на него лучше не подавать... Сгорит...!


    У нас на форуме о Kenwood KSC-W1200T :

    Уважаемые господа! Добрый день! Вы единственная инстанция которая мне может помочь! На данный момент в машине установлены следующие компоненты: 1. Голова Kenwood DPX405BT 2. Акустика по кругу DLS серии Matador в перед установлены DLS MB6.2, в заднем ряду работают DLS M526. 3. Стоит Саб Kenwood KSC-W1200T 4. Саб раскачивает усилитель Kicx RTS 4.100, что меня в полне устраивает. 5. Акустику раскачивает Kenwood KAC-7405, и тут у меня к нему много вопросов. - Иногда фонит, мастера сказали, что возможно перегорели какие-то там предусилители, отдал в мастерскую, что-то там перепояли, вроде бы начал нормально играть, но прошла неделя опять начал фонить. При включении фар , так вообще такой гул, что приходиться повышать громкость магнитолы чуть выше среднего. Однако это не единственная его проблема, при прослушивание магнитолы около 1 1,5 часов на громкости 25 единиц, а у Kenwood DPX405BT их 35 единиц, данный усилок отключается, после перезапуска магнитолы опять включается.

    Вечер добрый вот решился купить сабик в машинку газель))))) но ни как не могу определиться какой взять : Kenwood KSC-W1200T Sony XS-GTX121LT Pioneer TS-WX304T голова -Sony CDX-GT475ER усь буду брать-Blaupunkt GTA 270 К сажелению умники нашего авто-прома сделали кабину газельки не реально большую что ажь ящик сабика фик поставишь :( Спасибо за ранние :))))

    Спасибо за совет усь возьму блак 270 а вот саб выбираю между : Kenwood KSC-W1200T Sony XS-GTX121LT Pioneer TS-WX304T вот из этих что можн сказать, какой больше подойдет под этот усь и какой норма играет и качает????

    Добрый день! Прошу совета! На данный момент в машине стоит голова Pioneer DEH-6310SD, передние динамики в штатных местах Pioneer TS-A131CI, с сзади установлена акустическая полка, в нее по бокам в монтированы овалы KENWOOD KFC-S6983, все это хозяйство установлено на штатной проводке автомобиля. В намедни ко всему этому, мной было куплено KENWOOD KFC-S6994 для установки в заднюю полку, усилитель Kenwood KAC-7405, также планирую докупить еще один такое же усилитель и 16 см динамики KENWOOD XR-1800P для установки в задние двери, а также сабвуфер Kenwood KSC-W1200T. Сколько накопителей необходимо докупить к данному комплекту, и какие подобрать провода? И как вообще все это может звучать? Машина лада приора хэтчбэк. Спасибо.

    Озвучь музыкальные предпочтения.Kenwood KSC-W1200T как вариант можно,но лучше смотреть на MTX RT12-44 vented box.Разница не существенная на мой взгляд,а качество изготовления на порядок выше,вот только Blaupunkt слабоват будет...

    Здравствуйте, господа. Нужен совет. Какой сабик лучше Сабвуфер Kenwood KFC-W112S vented box или Сабвуфер Kenwood KSC-W1200T? Бас нравится мягкий, ненавязчивый. И в догонку, нормально ли эти сабы подключать к усилителю kenwood kac-7405, хватит ли мощности? Благодарю.

    Помоги те определиться с выбором начинаю создавать тыл . Какой лучше усь мостовое включение Blaupunkt GTA-270 или Blaupunkt GTA-275 ( какая разница между ними? ) Kicx RTS 2.60 и на саб Blaupunkt GTT-1200 SC Kenwood KSC-W1200T или же DLS M112 in box . спасибо!

    Помогите пожалуйста с выбором саба. Автомобиль седан,усилитель Kenwood KAC-5205. Присмотрел Alpine SBG-1044BR и Kenwood KSC-W1200T или есть что получше в ценовой категории до 4500 руб ?

    Marlinboy, отпиши пожалуйста по качеству звучания Kenwood KSC-W1200T. получилось как следует настроить ?

    Все ясно благодарю за помощь.Просто бочка Kenwood KSC-W1200T снимать уж больно не удобно ее.И играет жестковато как-то.(может еще разыграется,да вычитал синтепоном можно внутри проклеить,мягче типа будет ) хотел короб поставить, с ним возни меньше.Еще раз Вам спс за помощь.

    Доброго времени суток Всем!!!Подскажите плз.На данный момент усилок Blau GTA 475 подключен фронт +мостом саб. Уже купил Blau GTA 270 отдельно на саб.Как правильно его подключить???????Можно ли взять 12В от GTA 475, и нужно ли ставить кондер.Прошу обьясните мне как делать правильно. Саб RMS-200Вт.Машина Пассат В5 1.8(я даже не в курсе на сколько у меня генератор А) если эта инфа поможет делу.За ранее спс. P.S. Сабвуфер корпусной DLS W312B in vented box (Matador) .Ваше спецовское мнение об этом сабе.Хочу попробовать у себя на машине.Стоящий саб, или не стоит и брать. Сейчас Kenwood KSC-W1200T

    Кому же тогда верить???((Производитель вроде не самый последний.К тому же на сайте вроде 4 звезды предыдущей модели дали Kenwood KAC-5204 http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=KAC-5204, да и сабу 5 звезд :Kenwood KSC-W1200T :http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=KSC-W1200T .Правда за что, только??Отзывов никаких.Я полностью доверился этому сайту.,так как сам не шарю в тонкостях выбора или совместимости компонентов.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    2025-09-30
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

    2025-09-29
    Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

    2025-09-28
    Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

    2025-09-27
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . .

    В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

    Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta